Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Daymare: 1994 Sandcastle — это сюжетный хоррор от третьего лица, приквел к полюбившейся всем игре Daymare: 1998.

Нууу...ок. Полюбившейся всем, так полюбившейся всем:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Полюбившейся всем, так полюбившейся всем:D

Себя не похвалишь…:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, james_sun сказал:

Себя не похвалишь

Я конечно добавил 1994 в виш, но только потому, что 1998 был самым лучшим леворезьбовым клоном Реза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, allyes сказал:

Я конечно добавил 1994 в виш, но только потому, что 1998 был самым лучшим леворезьбовым клоном Реза.

Я бы сказал – единственным вменяемым. Но у игры были большие проблемы во всем. Надеюсь, они учтут опыт и справят косяки. И что денег им в этот раз дали побольше. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость порадовала, первая игра действительно понравилась. 

11 минут назад, james_sun сказал:

Надеюсь, они учтут опыт и справят косяки. И что денег им в этот раз дали побольше. :) 

я ожидаю побольше разнообразия как в количестве так и в поведении монстров, ну и конечно общего  более высокого качества.

Изменено пользователем frostmir
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, frostmir сказал:

я ожидаю побольше разнообразия как в количестве так и в поведении монстров

Именно. Разнообразие бестиария, его поведения, а главное – анимация и механики, связанные с ним, одни из самых сильных недостатков оригинала. Тем более после шикарной проработки врагов в ремейках “Резидента”. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно! Самая крутая новость за многие месяцы. Не ожидал, очень рад.

Уже в 2022, даже системки указаны и они как в 1998, по видосу и по скринам видно, что моделька и анимации слабые. По всей видимости нас ждёт повторение 1998, ибо делается он из тех же говна и палок. Всё равно есть надежда, что полирнут, подтянут до более приемлемого качества, но чудес не будет, факт.

9 часов назад, james_sun сказал:

Разнообразие бестиария, его поведения, а главное — анимация и механики, связанные с ним, одни из самых сильных недостатков оригинала.

И сверху чемодан злато на эти прелести. Вряд ли у них найдутся лишние деньги.:)

Что за аквариум на спине  ? А так неплохо придумали, у нас типа предыстория, но теперь события выглядят гораздо передовей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Что за аквариум на спине  ? А так неплохо придумали, у нас типа предыстория, но теперь события выглядят гораздо передовей.

:laugh: Дак в Резиденте деревенском вообще на головах вентиляторы.

10 часов назад, frostmir сказал:

Новость порадовала, первая игра действительно понравилась. 

Давно хочу кстати взять её в Steam. Но забываю всегда купить, т.к. не висит в вишлисте. Хотел очень пройти.

Ну а щас точно повод.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, james_sun сказал:

Я бы сказал — единственным вменяемым. Но у игры были большие проблемы во всем. Надеюсь, они учтут опыт и справят косяки. И что денег им в этот раз дали побольше. :) 

Меня только смущала деревянная анимация, и практически отсутствие боссов. В основном игра меня порадовала.

Туча пасхалок, приколов, и атмосфера фильмов и игр 90х-00х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shingo3 сказал:

практически отсутствие боссов.

Ну боссы там были. Но право, слово, лучше б их в таком виде не было. :D
 

1 минуту назад, shingo3 сказал:

Туча пасхалок, приколов, и атмосфера фильмов и игр 90х-00х.

Это да, находить и разгадывать их было здорово. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, romka сказал:

Что за аквариум на спине  ? А так неплохо придумали, у нас типа предыстория, но теперь события выглядят гораздо передовей.

Я наоборот хотел продолжение, ибо закончилось непонятно, туча недомолвок. А тут снова еще дальше назад откидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, но им бы поработать над физикой тел, прикрутить туда havoc или еще что, сложно отличить их игру на UE от игры на  юнити
а то стрелять скучновато в стенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная новость! Буду очень ждать, будто это очередная Resident Evil. Daymare 1998 очень понравилась. Да, анимация и физика стрельбы, попаданий оставляют желать лучшего, но плюсы для меня компенсировали, например, реалистичная перезарядка, интересная система с записками через сайт по кодам из игры (хоть и спорная, к концу устаёшь от этого), и атмосфера в духе RE. Авторы молодцы, и за новость спасибо <3
>>И даже когда вы решите, что победили, они восстанут из мертвых сильнее и крепче, чем были до этого!
Это единственное, что смущает. Надеюсь, не будет как в ремейке первого RE, когда враги были буквально бессмертны, после убийства мутировали и при возвращении в локацию становились сильнее. Не очень понравилась эта механика.

Изменено пользователем Dicur3x
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dicur3x сказал:

Это единственное, что смущает. Надеюсь, не будет как в ремейке первого RE, когда враги были буквально бессмертны, после убийства мутировали и при возвращении в локацию становились сильнее. Не очень понравилась эта механика.

Не обратил на это внимания, но пожалуй соглашусь. Ещё в первой Evil Within с этим столкнулся, что некоторые враги после убийства воскресали. Мелочь — но неприятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года.
      Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way объявили дату релиза стратегии в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага»).
      Игра выходит уже 15 мая 2024 года на ПК в один день с десятилетием с момента релиза Men of War: Assault Squad 2.
      Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года. Множество технических и визуальных улучшений, исправление ошибок, доработка общего баланса — это только малая часть того, что было сделано для предоставления наилучшего игрового опыта от продолжения легендарной франшизы на релизе.
      В Men of War II будут представлены три однопользовательские сюжетные кампании, а также две дополнительные исторические кампании, динамическая кампания «Завоевание» и режим «Рейдов», которые проведут пользователей через эпичные вымышленные истории, разворачивающиеся на фоне исторических событий того периода. Игрокам придется использовать все свои умения и стратегические знания, чтобы победить своих противников и выполнить различные тактические задачи в рамках сюжетных линий трех мировых держав — США, Советского союза и Третьего Рейха. Более того, все одиночные миссии также можно пройти в кооперативном режиме до пяти игроков, а если кому и этого покажется мало, то проект сможет порадовать более 20 многопользовательскими картами, 5 PVE, 13 PVP-режимами игры и другим контентом.
      Men of War II станет доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах по цене 1500 рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×