Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Теперь уже точно] Вышел перевод Ys Seven

Рекомендованные сообщения

banner_pr_ysseven.jpg

Мы уже выкладывали его промежуточную версию примерно год назад, которую выложил на форуме один из участников The Miracle, но  позже удалили его по просьбе куратора.


Состоялся релиз перевода jRPG Ys Seven, над которым работала команда The Miracle.

Мы уже выкладывали его промежуточную версию примерно год назад, которую выложил на форуме один из участников команды, но позже удалили его по просьбе куратора.

banner_pr_ysseven.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hokum7 сказал:

С тех пор эта игра проклята

страна Ys тоже по слухам проклята))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ruponiya
6 часов назад, Hokum7 сказал:

На первую же перевод есть, для старой (Eternal) версии игры. Вторую тоже переводили, та же команда, но потом главперред случайно (с его слов) грохнул перевод, обещал сам перевести заново, и в итоге исчез. С тех пор эта игра проклята :).

Я на (Японском) играл на NEC PC 98 :D

Изменено пользователем Ruponiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, хоть кто-то переводит нормальные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из олдов серия может подсказать хронологию игры? Я вот думал начать, а нашёл фиг пойми что. Ys Chronicles. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GeNach сказал:

Кто-то из олдов серия может подсказать хронологию игры? Я вот думал начать, а нашёл фиг пойми что. Ys Chronicles. 

Начни с ys origin. Игра сама по себе отличная и первая по хронологии вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, demortius сказал:

Начни с ys origin. Игра сама по себе отличная и первая по хронологии вселенной.

а я не согласен, если начинать с Origin , то первая и вторая части будут вообще мимо, ибо ты сюжет УЖЕ знаешь.

Т.е. предыстория мира тебе будет ясна, но круче гораздо, когда ты шаг за шагом узнаёшь что-то новое, пытаешься сложить эту мозаику воедино САМ… по диалогам, по каким-то обрывкам информации на предметах или надписях...я сейчас вторую часть прохожу и это реально прикольно! 

Я не пожалел, что не стал играть в Ориджин сразу, это всегда успеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, demortius сказал:

Начни с ys origin. Игра сама по себе отличная и первая по хронологии вселенной.

Не первая, ты ошибся. Она 2006 и далеко не первая….. 

Первая игра аж 1987 года, но я не уверен. Там всё запутано. 

Ys: The Vanished Omens

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, GeNach сказал:

Не первая, ты ошибся. Она 2006 и далеко не первая….. 

Первая игра аж 1987 года, но я не уверен. Там всё запутано. 

Ys: The Vanished Omens

 

короче, тебе нужна YS I & II Chronicles

есть в стиме, я только что прошёл вторую часть)) в общем, у меня приятные впечатления об игре

даже удивлён насколько мрачные сюжеты делали в 90ых годах, сейчас такого нет...всё скатилось в милоту и фансервисы.

Там и превращение в демонов, и жертвоприношения, и магия с Богинями, короче...в игре много всего) И интрига есть, и квесты интересные, которые лучше записывать в свой блокнотик, ибо журнала с квестами ещё не делали тогда)

Единственное , что было непросто — уровни, лабиринтные такие, я блуждал по второй части игры неделю , наверное) 

Ну и Боссы — это достоинство игры, сложные, интересные, но проходятся если потратить чуток времени и выпрямить пальцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Arin сказал:

короче, тебе нужна YS I & II Chronicles

есть в стиме, я только что прошёл вторую часть)) в общем, у меня приятные впечатления об игре

даже удивлён насколько мрачные сюжеты делали в 90ых годах, сейчас такого нет...всё скатилось в милоту и фансервисы.

Там и превращение в демонов, и жертвоприношения, и магия с Богинями, короче...в игре много всего) И интрига есть, и квесты интересные, которые лучше записывать в свой блокнотик, ибо журнала с квестами ещё не делали тогда)

Единственное , что было непросто — уровни, лабиринтные такие, я блуждал по второй части игры неделю , наверное) 

Ну и Боссы — это достоинство игры, сложные, интересные, но проходятся если потратить чуток времени и выпрямить пальцы)

Там и превращение в демонов, и жертвоприношения, и магия с Богинями, короче..  Я и эпичнее видел, но как я и писал выше. Это не начало истории. Судя по одному сайту первая игра вышла в далеком 1987. А игру которую ты советуешь, даже по началу понятно что это не первая часть. Там дед говорит гг: Как ты перебрался через стену? И тут сразу вопрос, что за стена? Проще говоря это было в другой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GeNach сказал:

Там и превращение в демонов, и жертвоприношения, и магия с Богинями, короче..  Я и эпичнее видел, но как я и писал выше. Это не начало истории. Судя по одному сайту первая игра вышла в далеком 1987. А игру которую ты советуешь, даже по началу понятно что это не первая часть. Там дед говорит гг: Как ты перебрался через стену? И тут сразу вопрос, что за стена? Проще говоря это было в другой части. 

смотри, первая часть называется

Ys I: Ancient Ys Vanished  на платформе NEC PC-8801

это и есть ТОТ самый Ys I & II Chronicles — это РЕМАСТЕР той самой игры 87го года, блин, ты чего , не понимаешь что ли?)

сами разрабы сделали ремастер, чтобы люди могли погрузиться в оригинал спустя столькие годы

как перебрался через стену — это всё будет дальше, по сюжету. По диалогам. Это самое начало, всё там верно.

 

а что ты за игру имеешь в виду , когда говоришь, “я и эпичнее видел”, намекни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, GeNach сказал:

Не первая, ты ошибся. Она 2006 и далеко не первая….. 

я же писал, что она первая по хронологии вселенной, а не дате выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, demortius сказал:

я же писал, что она первая по хронологии вселенной, а не дате выхода.

Ну даже не знаю, история же начинается с гг этого из этой части. 

6 часов назад, Arin сказал:

смотри, первая часть называется

Ys I: Ancient Ys Vanished  на платформе NEC PC-8801

это и есть ТОТ самый Ys I & II Chronicles — это РЕМАСТЕР той самой игры 87го года, блин, ты чего , не понимаешь что ли?)

сами разрабы сделали ремастер, чтобы люди могли погрузиться в оригинал спустя столькие годы

как перебрался через стену — это всё будет дальше, по сюжету. По диалогам. Это самое начало, всё там верно.

 

а что ты за игру имеешь в виду , когда говоришь, “я и эпичнее видел”, намекни?

“я и эпичнее видел”, намекни? Это слишком много игра хD Xenogears, Chrono Trigger, Дыхание огня/Breath of Fire 1 

Это только часть))))

Ys I: Ancient Ys Vanished? Ты уверен? Это ремастер других игр. Этих: Ys: Book I & II 

Может не особо шарю, но про это читал. Я спросил тут потому что в интернете вообще нет хронологии. А в этой игре гг не из этих частей? Ys: The Vanished Omens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.






    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×