Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Энтузиасты работают над неофициальным ремейком Resident Evil: Code Veronica

Рекомендованные сообщения

003013-maxresdefault.jpg

Как известно, после выпуска официальных ремейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3 Capcom решила переделать четвертую часть, по непонятной причине проигнорировав другую классическую игру в сериале — Code Veronica. Поклонники решили исправить эту оплошность и сами сделать неофициальный ремейк.


Как известно, после выпуска официальных ремейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3 Capcom решила переделать четвертую часть, по непонятной причине проигнорировав другую классическую игру в сериале — Code Veronica. Поклонники решили исправить эту оплошность и сами сделать неофициальный ремейк.

Сообщается, что обновленная Code Veronica будет полностью бесплатной, когда (и если) выйдет.

Известно, что фанатский ремейк включает в себя два режима — классический с фиксированной камерой и от третьего лица. Саму механику, а также окружение и модели заметно доработают под современные стандарты. Создается проект на движке Unity.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл, капкомы точно прикроют сие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, 20 лет этого ждал. Самая интересная часть Резидента. Все остальные RE2, RE3, RE4 и весь остальной шлак и рядом близко не валялись.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Igor_Shcherbyna сказал:

Наконец-то, 20 лет этого ждал. Самая интересная часть Резидента. Все остальные RE2, RE3, RE4 и весь остальной шлак и рядом близко не валялись.

Ну не стоит так категорично. 

Они все хороши по-своему.

Просто Вероника последняя в классическом стиле.

Деревянная анимация и управление, фиксированная камера.

Все они хороши своими плюсами и минусами.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Просто Вероника последняя в классическом стиле.

Последняя?o_O А Зиро тогда в каком стиле?

3 часа назад, Igor_Shcherbyna сказал:

Наконец-то, 20 лет этого ждал.

Ну ещё джва года ждать будешь :D(только ничего не дождёшься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom по-любому прикроет проект, она сама сейчас активно взялась за ремейки своих старых игр. Поменяют название, да немного геймплей и картинку, как это было с Daymare: 1998. Но это будет не скоро, скорее всего, а Capcom к тому времени свой ремейк выпустит на Resident Evil: Code Veronica.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Igor_Shcherbyna сказал:

Наконец-то, 20 лет этого ждал. Самая интересная часть Резидента. Все остальные RE2, RE3, RE4 и весь остальной шлак и рядом близко не валялись.

Я только джва года ждал, джвадцать не выдержал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю и без капком всё это скоропостижно прекратится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Последняя?o_O А Зиро тогда в каком стиле?

С новыми решениями. Вероника более деревянная, неспешная, одиночная. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

С новыми решениями. Вероника более деревянная, неспешная, одиночная. 

В Веронике тоже были новые решения:) И да, Зиро тоже неспешный и одиночный. Насчёт дерева хз, скорее оно в голове, вполне норм там управление и анимаций больше чем в первых 3-х.

11 минут назад, Setekh сказал:

Я думаю и без капком всё это скоропостижно прекратится.

Как обычно, по Динокризисам например тоже были такие демки. Но даже альфу никто никогда не собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот таким старушкам реанимейкция и нужна. Надеюсь у них всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

В Веронике тоже были новые решения:) И да, Зиро тоже неспешный и одиночный. Насчёт дерева хз, скорее оно в голове, вполне норм там управление и анимаций больше чем в первых 3-х.

Дерево только в голове у буратино, а все остальное это твой опыт,  говорю как играл я и очучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“энтузиасты” работали на re2 за долго до выхода re2 (2019). результат всем известен. зачем наступать на те же грабли я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, soonli666 сказал:

зачем наступать на те же грабли я хз

как минимум для получения опыта в разработке, или портфолио. Если повезет, крупная компания обратит свое внимание, как Valve на создателей Black Mesa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×