Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сеть выложили прототип Gears of War 3 для PlayStation 3

Рекомендованные сообщения

211124-d758989a2c-2_1390x600.jpg

Ровно год назад мы публиковали видеоролик с прототипом одного из главных эксклюзивов консоли Xbox 360 для PS3. Теперь в сети появился и сам билд.


Ровно год назад мы публиковали видеоролик с прототипом одного из главных эксклюзивов консоли Xbox 360 для PS3. Теперь в сети появился и сам билд.

Выложил прототип тот же человек, демонстрировавший прохождение в упомянутом выше ролике — кракер PixelButts. Сделал он это в честь десятилетия экспериментальной сборки, выход которой состоялся 19 мая 2011 года. 

Краткие факты:

  • PixelButts уточнил, что запуск прототипа Gears of War 3 возможен только на девкитах PS3, у которых больше оперативной памяти, чем в розничных моделях.
  • Моддер отметил, что не будет отвечать на вопросы касательно сборки и помогать с техническими аспектами. По его словам, он хотел бы, чтобы эта сборка десятилетней давности оставалась в своем оригинальном виде как можно дольше.
  • PixelButts добавил, что в будущем прототип Gears of War 3, возможно, можно будет запустить через эмулятор RPCS3 для PS3, однако на данный момент билд на нем не работает.

Журналисты вспомнили, что Epic создавали прототип Gears of War 3 для PS3 с целью протестировать движок Unreal Engine 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, lordik555 сказал:

Ну и много этот девкит у кого есть? Думаю нет, так что для галочки получается. Вот если найдутся фанаты которые адаптируют для обычной версии — тогда да.

P.S. а лучше выпустите 2, 3 и Judgment для ПеКа!

У едениц, и стоят они как крыло от самолета) Дешевле купить 360, или даже PS5)

Да и обычным граждам от этой приставки толку 0, обычные диски — игры, девмашина не запустит, а покупать ради одного билда… или пары... 

В Минске могу продать 2к$ )

Изменено пользователем Petka12345
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, rainmind сказал:

Игры древние, пойдут даже на встройке. Ради них покупать говно мамонта — это идиотизм.

Через эмуль Xenia на встройке не идут. Эмуль, собака такая, требует видео не менее 1070 ¯\_(ツ)_/¯

На 2070 Гирзы 2, 3, и judgment идут замечательно, даже геймпад поддерживают. Что расстраивает, так совершенно неиграбельная Fable 2 (отсутствует куча текстур) и никак ее прогресс не двигается уже как пару лет, это грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, John Doe сказал:

Что расстраивает, так совершенно неиграбельная Fable 2 (отсутствует куча текстур) и никак ее прогресс не двигается уже как пару лет, это грустно...

Вспомнилось как проходил на эмуляторе SH: Downpour. Тоже половина текстур была не прогружена, загадки из-за этого оказывались не решаемыми. В общем не получил удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, John Doe сказал:

Что расстраивает, так совершенно неиграбельная Fable 2

А я играю в 4к ииии... Не, не мое этот ваш Фейбл:) время упущено:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2021 в 08:56, Bkmz сказал:

А я играю в 4к ииии... Не, не мое этот ваш Фейбл:) время упущено:) 

“Suum cuique” ¯\_(ツ)_/¯

1-я и 3-я пройдены мной и женой на PC и понравились, уже давно читал что 2-я часть самая лучшая, но поскольку между компами имел лишь PS3, то она прошла мимо нас, поэтому и хочется самим попробовать.

Я так вообще любитель проходить старенькие игры — они и бегают прекрасно и голова не болит есть ли патч последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Nintendo представила новое геймплейное видео The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom с демонстрацией различных способностей главного героя. 
      Nintendo представила новое геймплейное видео The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom с демонстрацией различных способностей главного героя. 
      Кроме того, компания также продемонстрировала тематически оформленную консоль Nintendo Switch OLED, которая появится на прилавках 28 апреля. 
      Релиз игры состоится 12 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×