Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На PS5 Biomutant будет работать в 1080p + новый геймплей

Рекомендованные сообщения

У экшена Biomutant возникли проблемы с работоспособностью на PlayStation 5, из-за чего на релизе игра на новейшей консоли будет работать в режиме 1080p/60, а на Xbox Series X — в 4K/60.


У экшена Biomutant возникли проблемы с работоспособностью на PlayStation 5, из-за чего на релизе игра на новейшей консоли будет работать в режиме 1080p/60, а на Xbox Series X — в 4K/60.

Что именно мешает игре работать в более высоком разрешении — неизвестно.

На Xbox Series S она будет запускаться в 1440p/30, причем разработчики уточнили, что у них вообще нет на руках этой консоли, из-за чего они даже не могут записать на ней геймплей.

Вчера в сети выложили геймплейные ролики с демонстрацией работы Biomutant на актуальных консолях. По ним видно, что версия для PS5 действительно работает в 1080p, а версия для Xbox Series X — в шахматном 4K с заметными просадками.

Игра выйдет 25 мая на всех актуальных платформах, кроме Switch. На консолях ее можно будет запустить в 17:00 по Москве, на ПК — в 20:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, SerGEAnt сказал:

На консолях ее можно будет запустить в 17:00 по Москве, на ПК — в 20:00

консольный эксклюзив на 3 часа =)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по графике не скажешь, что это должно быть тяжело для PlayStation 5. На вид какая то игрушка для смартфонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как-то незакончено… Будто какая-то бета или игра эпохи PS3-XBox 360, просто с увеличеным разрешением.

Особенно ущербно выглядят UI и эффекты.

Изменено пользователем Nicki Vtemu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь, но игра выглядит никак… может когда сам поиграю будет по другому… но нет не будет, анимации говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По- моему сразу было понятно, что не выйдет ничего выдающегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячу лет сюда не заходил и вот, снова тут.
Давайте я всё по полочкам разложу, все ваши претензии? 
Поехали
1) “Я не куплю эту игру. С ума они сошли с этими ценами.”
Давайте уж начистоту. Кто хотел скачать на торренте, тот там и скачает. Кто хотел игру купить ,тот купит. Да, цена не божеская для российского региона. Привыкли все к региональным ценам. Я в том числе. Но вот лично я ждал игру  с момента анонса и поэтому сделал предзаказ, когда стало предельно ясно, что цены на игры для нашего региона скакнули вверх, а издатель никаких особых  региональных цен не завёз. Все последние игры, которые на ПК выходят , выходят с конским ценником. Это факт. 
2) “Какие-то зверюшки. А я думал, что всё на серьёзных щах будет!”
Можно спросить, а что вас на такие выводы подвигло? С самого анонса игра была про страшненьких антропоморфных зверюшек и никаких серьёзных щей НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЛА. Вы часом Biomutant c Cyberpunk  не перепутали? Есть огромное количество игр серьёзных и про людей. Выберите себе по нраву и играйте. Удачи.
3) То же самое что и для любителей “Чего-то выдающегося”. Купите себе игру, где сами сможете, в редакторе, сделать своему персонажу “что-то выдающееся”, если у вас с этим проблемы в реальной жизни и играйте на здоровье…
4) “Какие-то надписи “Bang”, всё мультяшное…”
Мультяшное это общая стилистика игры. Даже трейлер игры был мультяшный. Вы это принимаете, как должное или не принимаете. Ваше дело. А надписи, скорее всего, будут в настройках отключаться, для людей, кого эти надписи ( по сути дань уважения культуре 60-80 годов) раздражают. В крайнем случае, модами отключат.
5) Никто до момента, когда он наиграет хотя бы часов 10-20, не имеет права утверждать, что игра провальная или же наоборот — Верх совершенства. По сути претензиями швыряться до того, пока прилично не наиграете часов, это проявление банального  юношеского максимализма и тупости. Люди 8кв км напичкали монстрами, секретами, загадками, придумали интересную генерацию оружия, а вы просто мычите про то, что это уже ПРОВАЛ.
6) Я не исключаю того, что игра ,после прохождения, может меня жестоко разочаровать. За 24 года игрового стажа и не такое случалось. Но, вот лично я, свои претензии буду выдвигать по делу, точно так же всё разложив по полочкам, как я сделал это сейчас. Компренде?  
 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, homsa сказал:

Давайте уж начистоту. Кто хотел скачать на торренте, тот там и скачает. Кто хотел игру купить ,тот купит.

Да нет, не купит. Будет так же сидеть и хотеть. Скорее всего будет ждать > 60% скидки. 

1 час назад, homsa сказал:

Но вот лично я ждал игру  с момента анонса и поэтому сделал предзаказ, когда стало предельно ясно, что цены на игры для нашего региона скакнули вверх, а издатель никаких особых  региональных цен не завёз. Все последние игры, которые на ПК выходят , выходят с конским ценником. Это факт. 

Так ты лично за себя и говоришь. Я так вообще перестал покупать игры на старте. Только с 50% — 75% скидкой, а если это ЕГС то только “демо” версия. Цена всегда была очень сильным определяющим фактором даже для тех игр, которые могут сильно понравится.

1 час назад, homsa сказал:

4) “Какие-то надписи “Bang”, всё мультяшное…”
Мультяшное это общая стилистика игры.

На самом деле нет, отрендеренные ролики у них на серьезных щах. Сама стилистика не мультяшная, а кислотная, поэтому чего там делают эти “Bang” не очень понятно. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хотел купить игру, тот купит. 

18 часов назад, rainmind сказал:

Будет так же сидеть и хотеть. Скорее всего будет ждать > 60% скидки. 

Но купит. Всё одно. Я, при этом знаю нормальные примеры, когда люди при старте играли в торрент-эдишн, а потом брали игру, пусть и со скидкой 60%. А другой будет кричать, что ему эти 3500 семечки, а играть будет только в дармовщинку. Как я и говорил, всё от человека зависит.
 

 

18 часов назад, rainmind сказал:

Так ты лично за себя и говоришь. Я так вообще перестал покупать игры на старте. Только с 50% — 75% скидкой, а если это ЕГС то только “демо” версия. Цена всегда была очень сильным определяющим фактором даже для тех игр, которые могут сильно понравится.

Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ИМХо, потому как мне не 10 лет и я не столь зависим от чужих суждений, сколь от своих привычек и вкусов. Удивитесь, но это одна из немногих игр, которые я взял на старте. Сам обычно зажимаю хотелки в кулак и жду скидок. Иногда буквально на чутку терпения не хватает. Но тут ситуёвина другая- тут реально каждую новость ловил, каждый ролик смотрел и очень сильно ждал с самого анонса. Поэтому, скрипя кошельком, удовлетворил свои хотелки. Надеюсь, не напрасно)

 

18 часов назад, rainmind сказал:

На самом деле нет, отрендеренные ролики у них на серьезных щах. Сама стилистика не мультяшная, а кислотная, поэтому чего там делают эти “Bang” не очень понятно. 

Ну, меха-кузнечики( Привет, Пиноккио ) и пушистый комок меха в качестве  Мастера боевых искусств ( Привет, мастер Шифу) делают ЕДИНСТВЕННЫЙ РОЛИК( остальное игропроцесс, который на серьёзные щи тем паче не тянет) гм...мультяшным. ИМХо.
Кислотность у них только в районах поражённых порчей наблюдается. Остальное всё цветастое, иногда кричаще-цветастое( там где пастельные краски не преобладают) . В целом всё приятно для глаза. ИМХо. Поиграю, отпишу отдельно и скрины приложу в качестве аргумента.
Bang это из другой культурной эпохи, привет от ретро-игр, комиксов и фильмов. Лично меня ничуть не напрягает. Согласитесь ,осуждать игру на этом основании ...нелепо. Вот. если не подвезут геймплея внятного и прочих вкусностей, то это будет крах.
P.S. Сдаётся мне, что первые скидки начнутся довольно скоро, как и в случае с Cyberpunk-ом Так или иначе игра специфическая, по картинке хотя бы. И основная масса аудитории у неё появится именно с появлением скидок( вангую поманеньку). Да и THQ любит скидки проводить. 
Как бы то ни было, Спасибо за ответ. Желаю вам хороших игр. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×