Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

В Epic Games Store стартовала «Мегараспродажа» со знаменитым купоном на скидку 650 рублей

Рекомендованные сообщения

182920-2.jpg

Не забудьте забрать первую бесплатную игру — NBA 2K21. После этого ку получите купон, с ним можно купить, например, следующее:


В Epic Games Store стартовала ежегодная «мегараспродажа» со скидками и чудотворным купоном, дающим скидку 650 рублей на любую игру стоимостью от 899 рублей.

182920-2.jpg

Также не забудьте забрать первую бесплатную игру — NBA 2K21. После этого вы получите свой первый купон, а последующие будут «падать» после любой покупки.

Избранные скидки (с учетом купона):

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

плюс консолькам те же запчасти нужны для производства

Технически там свое железо.

12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Плюс запас производительности у старых консолек меньше, чем у среднего ПК и дело не только в видео, им уже много чего не хватает.

Ты же в курсе какой ПК сейчас является “средним”?

13 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Плюс на этом фоне могут улучшится позиции стриминговых сервисов и у той же GFNOW вряд ли будут проблемы с ресурсами   а это тоже ПК рынок, как ни крути.

Не-е, стриминговые сервисы — это отдельный рынок со своей спецификой, которая еще десятилетия будет оставаться такой. Поэтому на фоне тех же консолей — это никакой не конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, сейчас дефицит не только видеокарт, но и новых консолей. Большинство консольщиков сидят сейчас на старых консолях и среднестатистический по статистике ПК с видеокартой 1060 не слабее старых консолей.

В ближайший год всё равно почти все игры будут выпускаться и на старых консолях, а значит пойдут и на среднестатистическом ПК.

Думаю ситуация будет меняться с осени следующего года, тогда дефицит новых консолей будет побеждён и всё больше игр начнут выпускаться только на новые консоли. Если к этому времени видеокарты не подешевеют, то рынок AAA игр на ПК начнёт падать и вернётся к показателям второй половины 2000-х, когда продажи игры на ПК составляли в среднем 5%-20% продаж от консольных версий. При этом на ПК останутся онлайн игры типа CS, Dota, Танков и т.д. и инди, разработчики просто перестанут улучшать графику и будут адаптировать их под слабые и встроенные видеокарты.

Изменено пользователем IOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Volk111 сказал:

Хотел взять себе сабнаутику новую с купоном, 3 раза попробовал оплатить через вебмани, платеж стопорится и виснит

шляпа какая-то, а не магазин, починили бы хоть платежи :D

Я тоже хотел взять Сабнаутику новую. Думал брать на эпике или в стиме. Скидка дала ответ...

В итоге в эпике со скидкой новая сабнаутика обошлась менее, чем в 300 рублей.

Платил через webpay по  карте

Изменено пользователем Milex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбербанк онлайн тоже вполне нормально функционирует в ЕГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто нибудь Ватч догс последний или Ассасина Вальгалу у эпиков брал? А то с языками непонятки. У эпиков написано что есть всё, а в другом месте читал, что при активации в юплее русский и только английская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете в Стиме Киберпанк на летней распродаже будет дешевле, чем сейчас? Сейчас скидка 20%.

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кажется настало время наконец то поиграть в киберпанк, спасибо лучшему магазину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Monkey_master сказал:

Как думаете в Стиме Киберпанк на летней распродаже будет дешевле, чем сейчас? Сейчас скидка 20%.

Не думаю, а вот к зимней, вполне может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последней каплей стал взлом Эпиков с утечкой пользовательских данных:

d51dcd03bfc5.png

Изменено пользователем CyberEssence
Обновление изображения/ий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, VKRadeon сказал:

Народ, кто нибудь Ватч догс последний или Ассасина Вальгалу у эпиков брал? А то с языками непонятки. У эпиков написано что есть всё, а в другом месте читал, что при активации в юплее русский и только английская озвучка.

Игры юбиков активируются и идут в юплее без егс.

Скорее всего так и есть, т.е. те языки, что заявлены в юплей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, club54 сказал:

 

Да вы сноб, батенька.

А мне лично пофиг на то какой из сервисов мне предоставляет возможность. Я начинал когда игры еще на кассетах, а потом на дискетах были. И не было никаких сервисов, и не было вопросов у кого ты это взял / купил .

Сколько людей столько и мнений. Мне, например, эпик невероятно отвратителен. За последние пару лет мне вроде как удалось вылечить болезнь ачивкодрочерста и собирательста всяких карточек в стиме, но покупать что нибудь в эпике я еще не доросла. Для меня игры купленные там ничем не отличаются от торрент эдишина. А еще все эти эксклюзивы. Ладно еще если выбора нету. Но вся эта временная фигня от лукавого. Купить такую игру, это занести деньги пи!?№ам, которые выгоняют меня из зоны комфорта, которым на меня откровенно насрать. И вот я вообще не понимаю людей, которые поддерживают этот мудацкий магазин рублем и встают на его защиту. Он не для потребителей, он для разработчиков и издателей. И ладно если создатели индюшки какой то клюют на лопату с деньгами, окей их понять можно. В стиме куча годноты тонет в лете. Но всяким крупным издателям никакого прощения нету. И в такие моменты просто смешно и больно читать про то, что гейб зажрался, стим никуда не развивается и т.п. Да там один remote play together чего стоит! Моя библиотека мультиплеерных игр возросла чуть ли не вдвое! Это абсолютно гениальная и потрясающая вещь! А как насчет возможности подключить к стиму абсолютно любой геймпад, переназначить кнопки на любые другие, в том числе на клавиши клавиатуры и мыши, и все это будет работать абсолютно в любой игре, даже в той, что в стиме не куплена! Это же вообще пипец и вау, хоть и знают про это полтора инвалида, а пользуются и того меньше. Не перестаю поражаться насколько мнение других людей, порой, мне чуждо. Вот сука пришельцы какие то и точка. o_O

Изменено пользователем CorneliaRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Fantasy009 сказал:

О, кажется настало время наконец то поиграть в киберпанк,

я бы не торопился)))

вот ближе к рождественской распродаже...через года два...со всеми ДЛЦ...и то не факт, что в игре поправят баланс и сделают её осмысленной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×