Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Ведьмаку 3» исполнилось 6 лет

Рекомендованные сообщения

А я до него всё еще не добрался. Эх… Ну ничего, всё еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost-Nick сказал:

А я до него всё еще не добрался. Эх… Ну ничего, всё еще впереди.

Эта игра ещё долго будет актуальна и играбельна, торопиться не зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Да и рад бы поиграть. Книги прочитаны, сериалы просмотрены, первые части пройдены. А на эту всё времени не найду. Вообще на игры в целом. Я даже этот кризис полупроводников и всю эту майнинговую лихорадку спокойно воспринимаю, так как отстал в прохождении своих игр как раз на 5-6 лет. Когда GTX 1060 6 GB станет катастрофически не хватать, может и с рынком комплектующих что-то положительное случится.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра шляпа! играйте в нормальные игры как Super Meat Boy, I Wanna be the Boshy и Celeste

  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick Тогда уж жди 4К-патч или как он там будет называться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не знаю совпадение или нет, но число отрицательных обзоров у кибервысера в этот праздник Ведьмака просто рекордное за последний месяц и буквально скачком изменилось.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на радостях прикупил вторую часть на GOG(есть и дисковая, взятая в день релиза) и запустил — ЛЕПОТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, rainmind сказал:

Вот уж не знаю совпадение или нет, но число отрицательных обзоров у кибервысера в этот праздник Ведьмака просто рекордное за последний месяц и буквально скачком изменилось.

А ты всё ещё мониторишь отзывы по Киберпанку))) На сколько тебе эта игра покоя не даёт:D Здоровье с ней не испортил ещё? На таблетки не перешёл?

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, mc-smail сказал:

А ты всё ещё мониторишь отзывы по Киберпанку))) На сколько тебе эта игра покоя не даёт:D Здоровье с ней не испортил ещё? На таблетки не перешёл?

А че там мониторить то?) По случаю зашел посмотреть, как было все плачевно так до сих пор и есть. Мне вот интересно, что проджекты настолько оскотинились, что за полгода премии себе на 60 млн выписали, но ни одного, т.е. вообще ни одного патча, который бы переломил ситуацию даже не планируют похоже. Такие дела.

И да, все это очень и очень грустно, поэтому относиться к этому равнодушно вообще не получается.

п.с.: кто не помнит, Ведьмак 3 к тому же моменту времени после выхода уже был вылизан и получил дополнение каменные сердца.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×