Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В апреле самым популярным фильмом у пиратов был боевик «Никто»

Рекомендованные сообщения

175743-nobody-2.jpg

На днях компания Group-IB представила рейтинг самых популярных фильмов в сети среди пиратов в прошлом месяце.


На днях компания Group-IB представила рейтинг самых популярных фильмов в сети среди пиратов в прошлом месяце.

175743-nobody-2.jpg

Возглавляет список боевик «Никто» Ильи Найшуллера.

10 самых популярных фильмов у «пиратов» в апреле 2021 года:

  1. «Никто»
  2. «Отец»
  3. «Мортал Комбат»
  4. «Годзилла против Конга»
  5. «Без жалости»
  6. «Виртуоз»
  7. «Трафик»
  8. «Том и Джерри»
  9. «Хребет дьявола»
  10. «Земля кочевников»

Отмечается, что данный топ полагается на число нелегальных копий в сети, найденных в рунете. Естественно, что сама копия не может раскрыть количество просмотров, однако «связь между спросом аудитории и предложением „пиратских“ площадок есть».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так себе кино..не зашло

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, james_sun сказал:
  1. «Том и Джерри»

Посмотрел на выходных кстати. Тем, кто смотрел мультсериалы от WB будет приятно вспомнить. Всегда их в детстве смотрел по видику :)

Много отсылок встретил в фильме. Да и в целом история добрая и хорошо заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне годный боевичок ,посмотрел — не пожалел ,а вот смертельная битва — ну очень разовое кинцо, годзиллу забросил после 15 минут, на остальное времени нет .ну и х. с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Вполне годный боевичок ,посмотрел — не пожалел ,а вот смертельная битва — ну очень разовое кинцо

Ну и “Никто” я себе не могу представить, чтоб захотелось смотреть еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, koraly сказал:

так себе кино..не зашло

Согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Ну и “Никто” я себе не могу представить, чтоб захотелось смотреть еще раз)

Я вот так сразу даже и припомнить не могу ,какой фильм дважды смотрел , но никто понравился ,в отличии от смертельной битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новорег сказал:

Что за бред? статистику с торрента берете? :dash1:

Да, вроде как, прямым текстом прямо это и написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: SerGEAnt

      Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Nintendo подала в суд на компанию Defendant Topic Haze, которая работает над эмулятором Yuzu для Nintendo Switch.

      Сумма иска неизвестна, но она наверняка огромна. Все дело в том, что Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Кроме того, из-за слитой игры число подписчиков Yuzu на Patreon удвоилось, что подтверждает факт наживы на объекте интеллектуальной собственности Nintendo.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×