Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Days Gone не будет защищена Denuvo

Рекомендованные сообщения

130152-Days-Gone-Black-And-White.jpg

Исполняемый файл весит всего 69 мегабайт, что для Denuvo очень мало. Также в комментариях к этому ролику автор подтвердил, что в пресс-версии защита отсутствует.


Игроки обратили внимание, что согласно открытым данным в PC-версии Days Gone не будет защиты Denuvo.

130152-Days-Gone-Black-And-White.jpg

Во-первых, исполняемый файл весит всего 69 мегабайт, что для Denuvo очень мало. Также в комментариях к этому ролику автор подтвердил, что в пресс-версии защита отсутствует.

Наконец, Horizon Zero Dawn тоже решили дополнительно не защищать с помощью Denuvo.

Игра выйдет в Steam и Epic Games Store завтра, 18 мая, в 7 утра по Москве. Цена — 2999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиг, денува это тупо развод лохов разработчиков по впариванию плацебо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@apan65 Нуу, впервые дни Denuvo не была сразу взломана. Так что гарантию на откуп есть пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, lordik555 сказал:

@apan65 Нуу, впервые дни Denuvo не была сразу взломана. Так что гарантию на откуп есть пару дней.

Проблема в том что тогда пираты просто покупают оффлайн активацию у васянов.

Изменено пользователем apan65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@apan65 Не знал, что такое оффлайн-активация. Почитал. Никогда бы не стал пользоваться. Уж лучше раскошелюсь, либо ждать репак буду.

Ну и платить деньги, пусть и маленькие, кому-то, кто не делал игру чтобы поиграть — такое себе дело :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, lordik555 сказал:

@apan65 Не знал, что такое оффлайн-активация. Почитал. Никогда бы не стал пользоваться. Уж лучше раскошелюсь, либо ждать репак буду.

Ну и платить деньги, пусть и маленькие, кому-то, кто не делал игру чтобы поиграть — такое себе дело :laugh:

Вторичный рынок дисков консольных тоже презираешь? Та же суть же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@apan65 Б/У рынок уважаю наоборот. Так можно экономить. Но оффлайн-активация это по-сути аренда игры не у разработчиков, а у Васи.

Поймал обновление Windows — игра не запуститься.

Докупил/поменял плашку памяти — прощай игра.

Переустановил шиндовс — аналогично.

А при покупке Б/У диска, картриджа он есть у тебя физически, лежит у тебя на полке.

Скрытый текст

5975370221_a66ac26a0a_b.jpg

 

Ты его можешь взять с собой хоть в тайгу, хоть в пустыню запустить и играть. Так что с моей стороны не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

@apan65 Б/У рынок уважаю наоборот. Так можно экономить. Но оффлайн-активация это по-сути аренда игры не у разработчиков, а у Васи.

Поймал обновление Windows — игра не запуститься.

Докупил/поменял плашку памяти — прощай игра.

Переустановил шиндовс — аналогично.

А при покупке Б/У диска, картриджа он есть у тебя физически, лежит у тебя на полке.

          ♥ (Показать содержимое)

5975370221_a66ac26a0a_b.jpg

 

Ты его можешь взять с собой хоть в тайгу, хоть в пустыню запустить и играть. Так что с моей стороны не одно и то же.

Если исходить из того что после прохождения тебе диск с игрой нужен, а не дальше пойдёт по рукам, тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pc gamer опубликовали первый обзор на компьютерную версию Days Gone

webp

Но очень быстро ее удалили по неизвестным причинам. Статья осталась в кэше google.

Энди Келли один из сотрудников PC Gamer опубликовал ревью-статью о PC версии игры. Так Рецензент отметил,хорошую производительностью игры, атмосферность. Но раскритиковал игру за однообразные миссии, большую затянутость и в целом, посоветовал всем воздержаться от покупки игры и пройти игру mad max которая короче, лучше и дарит больше эмоций чем Days Gone

Игра получила 63 балла из 100 по системе оценивания PC Gamer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, edifiei сказал:

и в целом, посоветовал всем воздержаться от покупки игры и пройти игру mad max которая короче, лучше и дарит больше эмоций чем Days Gone

А вот это внезапно. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФТОП:  Mad Max —  отличная игра ИМХО)  

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс вполне годная, два раза прошел. Дейс на плойке играл, но не закончил когда узнал, что будет на ПК. Это две абсолютно разные игры, с разным геймплеем и атмосферами. Дейс это как state of decay, только геймплей более экшеновый, нет такого менеджмента базы, ну и атмосфера совсем другая, более тягучая и мрачная. В целом любителям дрочилень как Макс, Дикей, зайдет однозначно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadimklose Не любитель дрочилен, но в очередной раз повторюсь (уже в какой теме), что DG меня берёт. И похоже именно

50 минут назад, vadimklose сказал:

атмосфера совсем другая, более тягучая и мрачная

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, edifiei сказал:

пройти игру mad max которая короче, лучше и дарит больше эмоций чем Days Gone

Неужели всё так плохо? Меня на час не хватило в Безумном Максе, игра очень на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kassare сказал:

Неужели всё так плохо? Меня на час не хватило в Безумном Максе, игра очень на любителя.

Ну это журналисту так показалось.

Кто то в комментах согласен,кто то говорит что вообще разные игры)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×