Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect Legendary Edition обошел Resident Evil Village в еженедельном топе Steam

Рекомендованные сообщения

125054-181621-29.jpg

Также в топ попали Subnautica: Below Zero (вышла релизная версия), аддон FINAL FANTASY XIV: Endwalker и, впервые, Biomutant, который публика почему-то критикует.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в нем рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

Первую строчку занял сборник Mass Effect Legendary Edition, опередивший сразу два издания Village. У Шепарда неплохой онлайн (~60K), но он после уикенда уже начал понемногу падать, так что вряд ли сборник, который уже начали улучшать модами, удержится на вершине надолго.

Спустя неделю Resident Evil Village потерял первое место, но стоит учитывать, что в топ попало сразу два издания с игрой. У нее до сих пор приличный онлайн и практически безупречная репутация.

Также в топ попали Subnautica: Below Zero (вышла релизная версия), аддон FINAL FANTASY XIV: Endwalker и, впервые, Biomutant, который публика почему-то критикует.

Также стоит отметить, что It Takes Two продолжает держаться в десятке уже почти два месяца.

Топ продаж в Steam (9-15 мая):

  1. Mass Effect Legendary Edition
  2. Resident Evil Village
  3. Комплект Resident Evil Village + Resident Evil 7
  4. Valve Index VR Kit
  5. Subnautica: Below Zero
  6. It Takes Two
  7. Hood: Outlaws & Legends
  8. DOOM Eternal Deluxe Edition
  9. FINAL FANTASY XIV: Endwalker
  10. BIOMUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Biomutant, который публика почему-то критикует.

Ещё предзаказов кучу наделали на него, ну что там такого за лису со скалкой играть? :disappointed_relieved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Schwifty сказал:

Ещё предзаказов кучу наделали на него, ну что там такого за лису со скалкой играть? :disappointed_relieved:

Не , не лису , это же Чебурашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один в шоке от вышеприведенного скриншота с Mass Effect Legendary Edition?

Это так всю игру “улучшили”? :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Volk111 сказал:

Я один в шоке от вышеприведенного скриншота с Mass Effect Legendary Edition?

Это так всю игру “улучшили”? :D

Дык, дизайнеры оригинальной игры ставили свет так, чтобы скрыть недостатки текстур, моделей и прочего, вот этот вот “тёмный стиль” он был в основном про это — в итоге смотрелось нормально. Тут же светанули так, что местами просто оторопь берёт. Что, блин, на этом скриншоте у Эшли с руками? В оригинале хотя бы в глаза не так бросается.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×