Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое геймплейное видео Biomutant на разных платформах

Рекомендованные сообщения

022438-b30af9f2c4ef4a118744729969448073.

Experiment 101 и THQ Nordic представили публике «неотредактированные кадры игрового процесса» Biomutant на различных платформах.


Experiment 101 и THQ Nordic представили публике «неотредактированные кадры игрового процесса» Biomutant на различных платформах.

В роликах показаны версии для PC, для базовых PS4 и Xbox One, а также для их «продвинутых» вариантов. 

На PC заявлена поддержка разрешения 4K и 60 FPS, на обычных консолях прошлого поколения — 1080P и 30 кадров в секунду, в «продвинутых» версиях — 1080p и 60 FPS

На следующей неделе обещают показать видео, показывающее геймплей на PS5 и Xbox Series X.

Игра выходит 25 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не видно ничего, что оправдывало бы такой конский ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fangx21 а что там должно быть чтобы оно оправдало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала было хотел сказать, что бюджетный клон Monster Hunter: World, а потом такой вспомнил ценник Biomutant и в общем передумал такое писать :laugh:

MRYHN.png

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 в РБ, мутанты 27,99$, охотники 29,99$… в ЕГС есть бюджетный аналог охотников за даром. в моем случае цена нормальная, не 60$ и ладно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда ролик начался вся выглядело неплохо, вроде графоний норм, анимации ок, что там по сюжету сказать сложно, представим что он ок. Но.

Скрытый текст

Бедные мои глаза, эта игра делает им больно. Боевые анимации вроде норм, но у них как будто кадров анимации не хватает.  Цвета слишком вырвиглазные, а  комиксные шрифты  при взрывах выглядят как-то странно. Ну и вишенкой на торте идут всякие подсказки на экране. Большая часть интерфейса занята текстом с уж слишком большими шрифтами. Зачем? Может , на релизе поправят чего, но что-то мне подсказывает что это так и задумано. И имхо это такие себе решения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

не 60$ и ладно =)

К сожалению уже не актуально, 70 в фаворе. В таком сравнении, разница ещё приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вижу небольшое сходство с игрой “Immortals Fenyx Rising” от Юбисофт. Там тоже герой с высот может планировать в любом направлении, там тоже есть точки интереса с разнообразными врагами, там тоже есть интерактивные предметы для того чтоб их использовать против врагов и т.п. это судя по тому я увидел в роликах.

з.ы. Так кто кого копирует?

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вырвиглазные цвета. Все желание играть отбили.

10 минут назад, Star_Wiking сказал:

Я вот вижу небольшое сходство с игрой “Immortals Fenyx Rising” от Юбисофт. Там тоже герой с высот может планировать в любом направлении, там тоже есть точки интереса с разнообразными врагами, там тоже есть интерактивные предметы для того чтоб их использовать против врагов и т.п. это судя по тому я увидел в роликах.

з.ы. Так кто кого копирует?

Все что ты перечислил было еще в Зельде на Кубе. Не забывай, убисофт — это вторичное от вторичного без своих идей, мыслей и сделано только для получения бабла, а не для создания чего-то нового и интересного.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Star_Wiking сказал:

Там тоже герой с высот может планировать в любом направлении, там тоже есть точки интереса с разнообразными врагами,

И так же похоже на Джаст Каус Фар Край и Асасинов. Что у Биомутантов своего пока не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka кстати да =)

@Star_Wiking я как человек который прошел Феникса не согласен, схожие черты конечно есть (а где их нет?), но по ощущениям это два разных проекта

24 минуты назад, rainmind сказал:

Какие же вырвиглазные цвета. Все желание играть отбили.

а оно было? игра так выглядит с самого начала, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

а оно было? игра так выглядит с самого начала, если что

Врешь. Вот что было в начале. Цвета естественные, хотя уже тогда могли внедрить это вырвиглазное дерьмо, что показывают сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind в игре есть разные биомы, и “цветность” в них может быть разной. но мы же тут такие эксперты. огромной разницы в роликах я не заметил. ну и по классике — не нравится, не покупай. просто же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Увидел надпись “Guerilla miniboss” и чота сразу вспомнилсо Giant Enemy Crab.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, h1pp0 сказал:

@fangx21 а что там должно быть чтобы оно оправдало?

Для такого ценника, я не знаю, что могло бы. Просто графика по мне просто вырви глаз. Сюжет, понятно, не будут светить, но не видно никаких геймплейных фишек, по отношению к которым можно было бы сказать: “Вот это круто!” Не производит впечатления чего-либо стоящего 

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×