Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

BloodRayne и BloodRayne 2 получили большие патчи с различными улучшениями

Рекомендованные сообщения

В BloodRayne 2 поправили точки сохранения? Насколько же они были криво расставлены, при смерти приходилось начинать не пойми где. Сложность достаточно высокая была, чем в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dante_066 Если это ваши арты я ваш фанат :) Насчет игры поддерживаю — это классика, это надо знать и иметь в библиотеке. Ну и конечно пройти :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, james_sun сказал:

добавлены коллекционные карточки

Thx, про карточки не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dante_066 сказал:

Радостно, что серия в добрых руках.

Может быть не очень богатых, но добрых )

Я в Бладрейн играг ещё на выходе этих игр на ПК. Игры конечно были не идеальными, но эстетически уникальными.

В общем, в стиме купить обе игры было нельзя, но мне очень хотелось, и я купил на сторонних сайтах международные ключи от стим версии обеих игр. Просто, что бы были )

А через полгода-год было объявлено о покупке прав этой самой “Зиккурат” и переиздании этих двух игр.

И я был готов купить их ещё раз! Но Зиккурат отдали переиздания всем у кого игры были в библиотеке — на халяву! Вот это подгон!

  Я даже рисовал Фанарты в своё время (Показать содержимое)

bloodrayne_05_by_tim_kun066_d63p86g-full

d4nts8d-333e0fa8-f817-4fef-bd8a-9335e266

d4nt1r8-714405a3-f8fc-42cf-a1a0-6a5eb8fb

bloodrayne_sketch_by_tim_kun066_d57dl3w-

d63p7kv-8988d5e1-ccd3-41c3-99a3-3a70afcdd63p7v1-1c1163b5-df81-4a73-8735-dac73f59

g11_by_tim_kun066_d63p897-fullview.jpg?t

g16_by_tim_kun066_d69j0y2-fullview.jpg?t

bloodrayne_06_by_tim_kun066_d69j1po-full

rayne_01_by_tim_kun066_d7bwo18-fullview.

rayne_02_by_tim_kun066_d7h8389-fullview.

d7yxsde-659fb80a-96e3-4334-80a2-9b4e6465

bloodrayne_09_by_tim_kun066_d80abiz-full

bloodrayne_10_by_tim_kun066_d8vajb3-full

dc83gtl-5520a517-51b4-4c37-b0aa-6f4019d2

 

Хорошие рисунки бро. Особенно где она в тени. Молодец.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Dante_066 сказал:

Радостно, что серия в добрых руках.

Может быть не очень богатых, но добрых )

Я в Бладрейн играг ещё на выходе этих игр на ПК. Игры конечно были не идеальными, но эстетически уникальными.

В общем, в стиме купить обе игры было нельзя, но мне очень хотелось, и я купил на сторонних сайтах международные ключи от стим версии обеих игр. Просто, что бы были )

А через полгода-год было объявлено о покупке прав этой самой “Зиккурат” и переиздании этих двух игр.

И я был готов купить их ещё раз! Но Зиккурат отдали переиздания всем у кого игры были в библиотеке — на халяву! Вот это подгон!

  Я даже рисовал Фанарты в своё время (Показать содержимое)

bloodrayne_05_by_tim_kun066_d63p86g-full

d4nts8d-333e0fa8-f817-4fef-bd8a-9335e266

d4nt1r8-714405a3-f8fc-42cf-a1a0-6a5eb8fb

bloodrayne_sketch_by_tim_kun066_d57dl3w-

d63p7kv-8988d5e1-ccd3-41c3-99a3-3a70afcdd63p7v1-1c1163b5-df81-4a73-8735-dac73f59

g11_by_tim_kun066_d63p897-fullview.jpg?t

g16_by_tim_kun066_d69j0y2-fullview.jpg?t

bloodrayne_06_by_tim_kun066_d69j1po-full

rayne_01_by_tim_kun066_d7bwo18-fullview.

rayne_02_by_tim_kun066_d7h8389-fullview.

d7yxsde-659fb80a-96e3-4334-80a2-9b4e6465

bloodrayne_09_by_tim_kun066_d80abiz-full

bloodrayne_10_by_tim_kun066_d8vajb3-full

dc83gtl-5520a517-51b4-4c37-b0aa-6f4019d2

 

вы рисовали на графическом планшете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Не очень интересные. Бывают покрасивше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, TakovPutb сказал:

вы рисовали на графическом планшете?

Да. Но я начинал с “Граффити вконтакте” около 2008 г. Разумеется рисовал мышкой долгое время. и только научившись рисовать мышкой, купил планшет.
 

Скрытый текст

 

eva_01_by_tim_kun066_d3lmbzh-fullview.jp

Рисовал мышкой, но когда у меня уже был планшет. Дело было на подработке, где я должен был запускать некий технологический процесс и ждать, что бы скоротать досуг, я скинул на флешку Sai, установил его на рабочем компе. Но планшет с собой на работу не брал, а опыт рисования мышкой у меня большой, по этому удивляться не стоит.

 

 

Вот некоторые промежуточные стадии этого рисунка:

W0d1gLjij2iB2xNEoY1_w0i0qxg4Wy9eM0MeTJlO

VkOehQJ2uFudReXXJsl5-FP4cvh1Qha7Q4rJUiCU

opUfyZhNZAn_nuR570KE8lqrYHnkANyqPpXE8cjl

EulD454frIT3Nw92Vgj7t1iLkiEpzPKsh8Is3dd6

 

12 часов назад, lordik555 сказал:

@Dante_066 Если это ваши арты

мои, мои…

Если понравилось вот моя галерея на ДевиантАрте

если промотать галерею далеко вниз можно будет заметить картинки из “Граффити Вконтакте” по соотношению сторон, и небольшому  размеру ) Разумеется я выложил самые поздние, удачные и интересные, нарисовал я их тогда гораздо больше, порядка тысячи штук.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Dante_066 сказал:

Да. Но я начинал с “Граффити вконтакте” около 2008 г. Разумеется рисовал мышкой долгое время. и только научившись рисовать мышкой, купил планшет.
 

  Последняя работа мышкой в программе Sai (Показать содержимое)

 

eva_01_by_tim_kun066_d3lmbzh-fullview.jp

Рисовал мышкой, но когда у меня уже был планшет. Дело было на подработке, где я должен был запускать некий технологический процесс и ждать, что бы скоротать досуг, я скинул на флешку Sai, установил его на рабочем компе. Но планшет с собой на работу не брал, а опыт рисования мышкой у меня большой, по этому удивляться не стоит.

 

 

Вот некоторые промежуточные стадии этого рисунка:

W0d1gLjij2iB2xNEoY1_w0i0qxg4Wy9eM0MeTJlO

VkOehQJ2uFudReXXJsl5-FP4cvh1Qha7Q4rJUiCU

opUfyZhNZAn_nuR570KE8lqrYHnkANyqPpXE8cjl

EulD454frIT3Nw92Vgj7t1iLkiEpzPKsh8Is3dd6

 

мои, мои…

Если понравилось вот моя галерея на ДевиантАрте

если промотать галерею далеко вниз можно будет заметить картинки из “Граффити Вконтакте” по соотношению сторон, и небольшому  размеру ) Разумеется я выложил самые поздние, удачные и интересные, нарисовал я их тогда гораздо больше, порядка тысячи штук.

крутые у вас арты)) понравились,  а есть принц персии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

крутые у вас арты)) понравились,  а есть принц персии?

Спасибо. Несмотря на то, что мне очень нравиться первая и особенно вторая часть песков времени, я как-то ничего не нарисовал на эту тему )

хотя есть один старый “Графити вконтакте” (его нет на ДевиантАрте) от 2008г на, как раз, актуального тогда “Принца”

Скрытый текст

D6Ddiy82WCYwqFftKNCLRRcOzpn67hty36OSxm5z

И даже Кайлина из POP2 оказывается была, но только вот в таком виде )

rmrb99PRa1ZWGtqC3YT9iXIBYYS0oIY8AZMp0V3m

К тому времени я уже был фанатом DMC3 (собственно ник, тянется от туда) но тоже ничего не рисовал по нему.

*роюсь в древних папках*

Хотя нет, опять вас нае*ал:

Скрытый текст

aWHWRNo78JpN4lLhJHKs-k66iibfUgf4kvXDH20L

8iMFDY-WyPBl39-W3VrOsoHJuw1t7_P1aR4oqf6X

 

Я запилил альбомчик с “Граффити Вконтакте”, выпилил 10% самых первых и стрёмных.

Осторожно! Много Аниме! Экспериментальной графики и ракурсов!

Все они были нарисованы в период с 2008 по 2011, 80% мышкой.

Осторожно! Много Аниме, экспериментальной графики и ракурсов!Осторожно! Много Аниме, экспериментальной графики и ракурсов!

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Dante_066 сказал:

Да. Но я начинал с “Граффити вконтакте” около 2008 г. Разумеется рисовал мышкой долгое время. и только научившись рисовать мышкой, купил планшет.
 

  Последняя работа мышкой в программе Sai (Показать содержимое)

 

eva_01_by_tim_kun066_d3lmbzh-fullview.jp

Рисовал мышкой, но когда у меня уже был планшет. Дело было на подработке, где я должен был запускать некий технологический процесс и ждать, что бы скоротать досуг, я скинул на флешку Sai, установил его на рабочем компе. Но планшет с собой на работу не брал, а опыт рисования мышкой у меня большой, по этому удивляться не стоит.

 

 

Вот некоторые промежуточные стадии этого рисунка:

W0d1gLjij2iB2xNEoY1_w0i0qxg4Wy9eM0MeTJlO

VkOehQJ2uFudReXXJsl5-FP4cvh1Qha7Q4rJUiCU

opUfyZhNZAn_nuR570KE8lqrYHnkANyqPpXE8cjl

EulD454frIT3Nw92Vgj7t1iLkiEpzPKsh8Is3dd6

 

мои, мои…

Если понравилось вот моя галерея на ДевиантАрте

если промотать галерею далеко вниз можно будет заметить картинки из “Граффити Вконтакте” по соотношению сторон, и небольшому  размеру ) Разумеется я выложил самые поздние, удачные и интересные, нарисовал я их тогда гораздо больше, порядка тысячи штук.

а если сразу брать планшет будет удобнее учиться с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, TakovPutb сказал:

а если сразу брать планшет будет удобнее учиться с нуля?

Удобнее. Я рисовал мышкой потому, что у меня не было цели научиться рисовать, купить планшет, и тп. мне было интересно, как другие люди рисуют оч. сложные вещи в этом самом граффити вконтакте, и увлёкся. 

Ещё удобнее будет учиться с нуля рисовать на бумаге карандашом.

Удобно после карандаша переходить на планшет. 

Рисование в цифре сильно отличается “логикой рисования” от рисования на бумаге.

Рисуя “Графити вконтакте” мышкой, я скорее осваивал логику создания изображения накладывая слои/мазки “цифровой краски”, чем непосредственно “рисовать”, А продвинутся в анатомии и пропорциях можно только рисуя с натуры - реальные вещи/людей. Линией/контуром, Массой/пятном, и пр.

Скрытый текст

ink_sketches_03_by_tim_kun066_d4hcdhg-fu

Рисовал в институте, на “графику и анимацию”, поступил случайно, отчислился с 3-го курса, по личным причинам.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dante_066 сказал:

Удобнее. Я рисовал мышкой потому, что у меня не было цели научиться рисовать, купить планшет, и тп. мне было интересно, как другие люди рисуют оч. сложные вещи в этом самом граффити вконтакте, и увлёкся. 

Ещё удобнее будет учиться с нуля рисовать на бумаге карандашом.

Удобно после карандаша переходить на планшет. 

Рисование в цифре сильно отличается “логикой рисования” от рисования на бумаге.

Рисуя “Графити вконтакте” мышкой, я скорее осваивал логику создания изображения накладывая слои/мазки “цифровой краски”, чем непосредственно “рисовать”, А продвинутся в анатомии и пропорциях можно только рисуя с натуры - реальные вещи/людей. Линией/контуром, Массой/пятном, и пр.

  Вот например мои учебные наброски с натур, чернилами и кисточкой (Показать содержимое)

ink_sketches_03_by_tim_kun066_d4hcdhg-fu

Рисовал в институте, на “графику и анимацию”, поступил случайно, отчислился с 3-го курса, по личным причинам.

 

Ты крут !

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×