Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

28 минут геймплея PC-версии Days Gone в 4K

Рекомендованные сообщения

125853-pc_27.jpg

На тестовой конфигурации (Intel Core i9-9900K, 32 гигагайта оперативной памяти и RTX 2080 Ti) игра работает стабильно.


Сегодня рано утром истек запрет на публикацию первых материалов по ПК-версии Days Gone, и на канале GameSpot опубликовали первые полчаса из игры в 4K.

На тестовой конфигурации (Intel Core i9-9900K, 32 гигагайта оперативной памяти и RTX 2080 Ti) игра работает стабильно.

Игра поступит в продаже 18 мая по цене 2999 рублей в Steam и Epic Games Store.

Минимальные системные требования:

  • OС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz или AMD FX 6300@3.5GHz
  • 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
  • Свободное место: 70 ГБ (рекомендуется SSD)

Рекомендованные системные требования:

  • OС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-4770K@3.5GHz или Ryzen 5 1500X@3.5GHz
  • 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • Свободное место: 70 ГБ (рекомендуется SSD)

Наш стрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, прям чувствуется, что игра зайдет мне, люблю такое: открытый мир, атмосфера постапока, байкеры, зомби.

 Но чёрт, дорого просят :blink:

И ведь системные требования подходят под мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, SerGEAnt сказал:

На тестовой конфигурации (Intel Core i9-9900K, 32 гигагайта оперативной памяти и RTX 2080 Ti) игра работает стабильно.

ну еще бы =)

з.ы. особенно, когда у тебя 32 ГИГАГАЙТА

8 минут назад, lordik555 сказал:

игра зайдет мне

мне так же казалось когда я ее на пс4 брал, но по итогу сильно в ней расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, lordik555 сказал:

@h1pp0 А что оттолкнуло?

Никого не слушай . Попробуй сам . Игра как минимум хорошая .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 ну не оттолкнуло уж совсем, я выбил там свою платину, просто игра само по себе просто скучная. унылая подача сюжета, мотивация героев какая-то вялая и наигранная. сложилось такое ощущение, что вся игра крутится только вокруг орд, которых так активно рекламировали. игра НЕ плохая, но не отличная. просто средняя игра, которая очень хочет казаться крутой и про зомби, все потому что там крутые байкеры. кому-то может понравится больше чем мне, но я вот в сухом остатке остался не очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 а я и не говорю, что игра плохая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

На тестовой конфигурации (Intel Core i9-9900K, 32 гигагайта оперативной памяти и RTX 2080 Ti) игра работает стабильно.

VzRBh2f.gif

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Мне финал показался скомканным, полковник уж больно резко и неубедительно поменялся. А так персонажи там да..зато история в целом мне понравилась больше, чем в ласт оф ас 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu ну вот хз =) мне кажется что история одного из нас куда как более комплексная и личная. да она не блещет оригинальностью, но в целом играть было нормально. она была более живой, что ли. а в днях, все как в дешевых сериалах, пафоса много, а толку мало. Бухарь вот меня реально раздражал своим поведением. Девка эта (забыл имя) которую ты на плантации возвращаешь, с ней еще задание связано, когда ты через пол карты к ней едешь, а она такая — я занята. и ты — ок. миссия выполнена. я тогда сидел и думал — какого? и ведь это не один раз было! мини лагерь на 2 дома, как он вообще выжил? чет понесло меня =)

короче. кто захочет, тот найдет для себя плюсы. игра которую смело можно пропустить, и не потерять ровным счетом ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Вас послушать, так тот же MadMax выходит: кому атмосферно и задорно конвои таранить, а кому монотонная пустышка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxysT кстати вот Макс в разы мне показался веселее, он более “живой” был. во всяком случае я играл куда как более вовлечено в процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, MaxysT сказал:

@h1pp0 Вас послушать, так тот же MadMax выходит: кому атмосферно и задорно конвои таранить, а кому монотонная пустышка:)

Так и есть. На любителя. Кому нравится тематика зомби апокалипсиса в открытом мире — тем зайдет. Мэд Макс очень хорошее сравнение если говорить за специфическую атмосферу мира, только в Днях намного живее все. Поменяй в Horizon ZD роботов на зомбей, элиток на орды, а девушку на небритого байкера — получишь по структуре Days Gone. Бандиты хомо и там, и там одинаковы) Разве что в DG больше интерактива — много чего можно помацать, открыть, заминировать, скрафтить, есть с кем потереть, больше квестов и секретов. Субъективно.

Так как я ЦА — мне игра на 8 из 10 где-то. На Пк думаю мне будет комфортнее — мышью я вращаю намного быстрее и точнее чем стиками. Куплю 100%, разве что мб на скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Эх, прям чувствуется, что игра зайдет мне, люблю такое: открытый мир, атмосфера постапока, байкеры, зомби.

 Но чёрт, дорого просят :blink:

И ведь системные требования подходят под мои.

не зайдет, игра пустая, первые 15 минут будет прикольно потом становится ясно что игра пустышка

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верьте тем, кто не играл и говорит что игра шлак, тут наоборот первые пару часов скукота, а потом норм начинается вполне.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×