Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Как бы выглядела Resident Evil Village на PS1

Рекомендованные сообщения

Да уж, ведать у меня была какая-то крутая и эксклюзивная PS1, раз графика во всех играх была намного лучше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздежь графика на ps1 была лучше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soonli666 @Cfiar @Egor007 

Чу вы разбубнелись? :)

это же фанатская поделка. Никто не настаивает на доскональном воспроизведении графики. Скорее просто оммаж на то, как могло быть. 

Все равно чувствуется дух того времени, и от этого становится тепло на душе :blush:

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну не было там такого трешового пикселя на высокоранговых играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, XCHRONOSX сказал:

Это на Сеге так было бы.

О! Хочу RE: Village на PDP-1

Скрытый текст

1024px-PDP-1.jpg

Впрочем, думаю как-то так:

Скрытый текст

MP8F3.jpg

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Egor007 сказал:

Да уж, ведать у меня была какая-то крутая и эксклюзивная PS1, раз графика во всех играх была намного лучше. :D

Чувак. Имя этому графическому фильтру — время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aleks2007 сказал:

Да ну не было там такого трешового пикселя на высокоранговых играх. 

а, небыло, ну да.

то просто память притупилась

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, lordik555 сказал:

Чу вы разбубнелись? :)

почему нет? мне не нравится, что стало модно всех обманывать ради просмотров. и большинство людей которые такое смотрят даже саму пс в глаза не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера достал свою старенькую PS1 и сдул с неё пыль :) Много пикселей, кругом лесенки, да и текстуры как будто двигаются и смещаются. А ведь раньше казалась графика очень крутой, особенно по сравнению с тогдашними компьютерами играми. Ох, время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egor007 после покупки ПС1 разочаровался в играх для нее, 3д игры смотрелись отвратно никакого желания играть не вызывали, а двумерные практически перестали делать стало модно слепить говно,  дописать “3D” и продажи тебе обеспечены, хотя могли бы делать красивейшие игры типа геркулеса, в итоге я играл в основном в двумерные RE, FF7-9, вообщем ПС1 для меня приставка разочарование с тех пор ненавижу приставку “3D” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SINgle Немного не понял, а что значит?

36 минут назад, SINgle сказал:

двумерные RE, FF7-9,

Там вроде тоже 3D?

Я вот на днях прошел C-12: Final Resistance — прям понравилось всё, кроме камеры — порой ракурсы были очень неудобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×