Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер дополнения «Гнев друидов» для Assassin’s Creed: Valhalla

Рекомендованные сообщения

 

233824-Assassins-Creed-Valhalla-Wrath-of

Релиз расширения состоится 13 мая.


Ubisoft обнародовала трейлер дополнения «Гнев друидов» для Assassin’s Creed: Valhalla.

Релиз расширения состоится 13 мая.

Цитата

В первом дополнении Assassin's Creed Вальгалла вы отправитесь в Ирландию, где последователи древних мистических учений совершают темные обряды. Вам предстоит рискованная задача - объединить враждующие фракции под началом верховного короля. Раскройте коварный заговор таинственных друидов, жаждущих захватить контроль над Ирландией. Выстоите ли вы против ""Гнева друидов""?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серпы… неужели одноручные мечи добавят, или это вариант кинжалов показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, james_sun сказал:

Ubisoft

А CD Projekt Red знатно потролила Юиков :D

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно выйдетли так же хорошо и масштабно как Атлантида у Одиссее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz А основную “игру” ты уже задрочил всю, не устал?))

@lordik555 Одни говнори троллят других говнорей :D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там уже про асассинов из австралийских пигмеев будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, h1pp0 сказал:

@rainmind дед, ты опять свои таблетки дома забыл?

Что с тобой? Обиделся, что я высеры от убисофт за игру не считаю?) Ну, так не всем же это говнище ценить и в него играть, верно?):)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, rainmind сказал:

Обиделся

да нет, что ты. какой смысл?

25 минут назад, rainmind сказал:

не всем же

начало хорошее, а потом… не нравится и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сразу подумал - они что, плавно переделывают ассасина в ведьмака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rainmind сказал:

@Bkmz А основную “игру” ты уже задрочил всю, не устал?))

Последние 3 Ассассина это практически единственные игры в которых я провел больше 30 часов, под 100 часов. При этом старые Ассассины я забрасывал на 10 часах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Bkmz сказал:

Последние 3 Ассассина это практически единственные игры в которых я провел больше 30 часов, под 100 часов. При этом старые Ассассины я забрасывал на 10 часах. 

И? Причем тут 30 часов? Если брать последние 3 игры там задротства на сотни часов, не сотню, а сотни часов. Поэтому и спросил, ты все задрочил раз проявляешь интерес к еще одному пустому бесконечному дрочеву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Поэтому и спросил, ты все задрочил раз проявляешь интерес к еще одному пустому бесконечному дрочеву?

Прошел. И было гораздо интереснее того говна что сотворили поляки:) в принципе со времен Ведьмака 3 ни кто лучше, интереснее и увликательнее не делал. РДР2 и Дейс Гон еще разве что. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, rainmind сказал:

не сотню, а сотни часов

а с чего там сотни? мне как человеку который прошел все 3 последние игры, интересно, что я там такого на сотни часов упустил

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

а с чего там сотни? мне как человеку который прошел все 3 последние игры, интересно, что я там такого на сотни часов упустил

Тоже не знаю. Египетского прошел за 109 часов, сделал все что можно и получил все ачивки. В греческом не получил три достижения два из которых это мини-квесты, добавленные уже  сильно после Атлантиды. Не зачистил до конца только одну из зон в Атлантиде. На все потратил 209 часов. Обе игры проходил на максимальной сложности.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×