Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

По отгрузкам Resident Evil Village пока является самой успешной частью серии

Рекомендованные сообщения

121226-69.jpg

Resident Evil Village — прямой сиквел седьмой части, которой за тот же срок отгрузили 2,5 миллиона копий, а на конец прошлого года продали 8,5 миллиона копий.


Capcom сообщила, что за первые три дня отгрузки Resident Evil Village составили 3 миллиона копий, то есть это самая быстро продаваемая игра серии на текущий момент.

121226-69.jpg

Resident Evil Village — прямой сиквел седьмой части, которой за тот же срок отгрузили 2,5 миллиона копий, а на конец прошлого года продали 8,5 миллиона копий.

Между основными частями вышли римейки Resident Evil 2 (3 миллиона копий за неделю) и Resident Evil 3 (2 миллиона копий за пять дней, 3,9 миллиона на 31 марта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё же не рекорд. Рекорд у РЕ6 и 4.5 млн за 1 день продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Outcaster Но хайпа точно больше :) Значит может стать вообще самой популярной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это я ее еще не купил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Outcaster сказал:

100500 переизданий РЕ4)

Сильно много там переизданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Ленивый said:

Сильно много там переизданий?

Сначала оригинал на Кубе, потом переиздание на ПС2, потом ПК-версия. Потом Вии. Потом вторая ПК-версия улучшенная. Потом эту улучшенную ПК-версию выпустили на ПС3 и Х360. Затем Хуан и ПС4. Потом Свитч. И это не считая версии для мобилок и виара, но это уже немного другие версии игры.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Слово “отгрузки” мне здесь нравитцо. Живо так представляютцо три мулиона Димитресок штабелями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Outcaster Я к тому что порты это не переиздания:) Переиздания это Director’s Cut, HD, Готи , Аниверсари и другие в черти в стуле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заслуженно, видно что старались. Взяли за основу 4 часть и добавили элементы 7. Тупо беспроигрышная комбинация

Тут тебе и хоррора навалом и шутана и кинца . Сюжет в играх РЕ анализировать такое себе занятие, но тут и он в духе, так что почти все хорошо. 

Разве что завод наверно не всем понравится. но и даже там есть элементы хоррора. Тупо не к чему придраться

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rinats сказал:

Сюжет в играх РЕ анализировать такое себе занятие, но тут и он в духе, так что почти все хорошо. 

А я сижу думаю, с какой части за серию взяться :) Значит можно с 7-ой, плавно перетечь потом в Village.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перевелись еще МИЛФолюбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, lordik555 сказал:

А я сижу думаю, с какой части за серию взяться :) Значит можно с 7-ой, плавно перетечь потом в Village.

Без разницы. В 8 есть краткий пересказ событий 7 части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.
      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.

      В частности, стало известно, что продажи проекта с момента релиза 18 августа превысили 1,1 миллиона копий. 
      Разработчики также заявили, что они продолжает поддерживать свое детище при помощи бесплатных обновлений.
    • Автор: james_sun

      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.
      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.

      В частности, приводятся данные, что за первые 12 дней с момента релиза ремастер разошелся в Steam тиражом в 82 тысячи копий и принес своим создателям около 2 миллионов долларов. 
      Релиз проекта 14 февраля текущего года также состоялся на PS4 и PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×