Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер «Венома 2»

Рекомендованные сообщения

172007-maxresdefault%20(1).jpg

Картина выходит в прокат 16 сентября 2021 года.


Sony Pictures опубликовала новый трейлер блокбастера «Веном 2» с Томом Харди.

Цитата

Том Харди возвращается на большие экраны в роли Венома — одного из величайших и самых противоречивых героев вселенной MARVEL. Режиссером продолжения стал Энди Серкис, главные роли также сыграли Мишель Уильямс, Наоми Харрис и Вуди Харрельсон — суперзлодей Клетус Кэседи/Карнаж.

Картина выходит в прокат 16 сентября 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусняшка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, стоит заценить сабж на большом экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подзаголовок пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, трейлер прям красота. Кооп Брока и Венома должен вытащить второй фильм, если вдруг сюжет, мотивации и т.д. подведут. Пока это однозначно один из самых ожидаемых фильмов в этом году наряду с Бондом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый фильм был откровенно паршивым и его досмотреть можно было только из-за Харди. Уверен, что и во второй части из хорошего будет только Том + на помощь ему придет Вуди Харрельсон. Максимум глянуть одним глазком с дивана.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Den110 сказал:

Вкусняшка!)

Мне не понравилось, не к месту. Веном мега брутален и кровожаден, должно было прозвучать, что-то типа “обжорка”. “вкусняшка” прозвучала банально, слишком очевидный контраст.

 

2 часа назад, Zoltonec сказал:

Первый фильм был откровенно паршивым

А я с удовольствием глянул, не вау конечно, но что-то в нём есть. Для меня он приятно отличался от большинства марвеловских, принял его как-то по ярче и по свежее что ли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харди — прикольный. Серкис, опять же…. Но первый фильм только на харизме глав героя и держался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, romka сказал:

Мне не понравилось, не к месту. Веном мега брутален и кровожаден, должно было прозвучать, что-то типа “обжорка”. “вкусняшка” прозвучала банально, слишком очевидный контраст.

 

А я с удовольствием глянул, не вау конечно, но что-то в нём есть. Для меня он приятно отличался от большинства марвеловских, принял его как-то по ярче и по свежее что ли.

Я про фильм , не про перевод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Я про фильм , не про перевод. 

))) Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, romka сказал:

А я с удовольствием глянул, не вау конечно, но что-то в нём есть. Для меня он приятно отличался от большинства марвеловских, принял его как-то по ярче и по свежее что ли.

Тоже понравилось дико. Прям смотрел с горящими глазами.

Жду сентября!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик неплохой, но терзают смутные сомнения, опустят рейтинг для детишек и школоло гоблинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

терзают смутные сомнения, опустят рейтинг для детишек и школоло гоблинов.

Пока указан, такой же опущенный, как и у первого — 16+. Чёрт с ним с рейтингом, неприятно да, когда не соответствует, но не определяющее. Главное, чтобы фильм получился хорошим.

 

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже и забыл про первую часть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый смешной был, будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×