Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Культурно-праздничная трансляция Medal of Honor: Airborne — 9 мая, 21:20 мск

Рекомендованные сообщения

Колду 1или 2 надо было)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Культурно-праздничная трансляция Medal of Honor: Airborne

Иностранный агент, или это такой неуместный юмор у вас?

Нет чтобы первую часть проходить, где подача сюжета, с нескольких сторон участников войны. Airborne, это хорошая игра, но однобокая история.

Изменено пользователем Egor007
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, edifiei сказал:

Колду 1или 2 надо было)

Мне вообще ни когда не нравился КоД 1 и 2. 1й жалкая калька вплоть до интерфейса с Медальки, вторая просто унылый набор миссий. 3я уже чуть лучше. Вот от Medal of Honor: Allied Assault я безмерно тащился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарии из разряда «Не смотрел, но осуждаю». Прелесть какая. :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Мне вообще ни когда не нравился КоД 1 и 2. 1й жалкая калька вплоть до интерфейса с Медальки, вторая просто унылый набор миссий. 3я уже чуть лучше. Вот от Medal of Honor: Allied Assault я безмерно тащился. 

Я колду в пример привел только из-за ее разнообразия что она показала  восточный и западный фронт.

Можно было и в тылу врага например  или условный смерть шпионам)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Мне вообще ни когда не нравился КоД 1 и 2. 1й жалкая калька вплоть до интерфейса с Медальки, вторая просто унылый набор миссий. 3я уже чуть лучше.

Когда Код 1-2 вышли это Медалька была жалкой калькой самой себя из наборов миссий:D  А 3-я получше потому что консоль?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ленивый сказал:

А 3-я получше потому что консоль?

1 и 2 были просто набор бессвязных миссий с почти полным отсутствием постановки событий в отличае от тоцже Медальки где куча запоминающихся миссий включая проникновение к фашистскую базу. А в 3й появилось боле менее связное повествование и в мультиплеере техника появилась. Муль вообще был интереснее сделан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bkmz сказал:

1 и 2 были просто набор бессвязных миссий с почти полным отсутствием постановки событий

Чо?!! Т.е. игры где обльшой упор на эпичную сюжетку и куча скриптов имитирующих массой кипеж это бессвязные миссии.. ок:D

2 минуты назад, Bkmz сказал:

в отличае от тоцже Медальки где куча запоминающихся миссий включая проникновение к фашистскую базу.

С абсолютно тупыми ботами — это запоминается, чож нет то:D Даже в Вольфе 2001 это намного лучше сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Чо?!! Т.е. игры где обльшой упор на эпичную сюжетку и куча скриптов имитирующих массой кипеж это бессвязные миссии.. ок:D

Хто только в 4й части появилось. А до этого чистая калька Медальки, вплоть до интерфейса. При этом у медальки миссии куда интереснее поставлены были. 

4 минуты назад, Ленивый сказал:

С абсолютно тупыми ботами — это запоминается, чож нет то:D Даже в Вольфе 2001 это намного лучше сделано

А с каких пор в КоД боты стали умными?) я тебе открою страшнейшую тайну. КоД делали те же кто делал Медальку, на том же движке и с темиже идеями:) 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Я колду в пример привел только из-за ее разнообразия что она показала  восточный и западный фронт.

Можно было и в тылу врага например  или условный смерть шпионам)

Я в самом начале стрима говорю, почему я выбрал именно эту “Медальку”. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, james_sun сказал:

Я в самом начале стрима говорю, почему я выбрал именно эту “Медальку”. 

Так у нас же по одежке встречают) 

Многие просто мимо прошли ,не смотря даже.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bkmz сказал:

А с каких пор в КоД боты стали умными?)

А когда в массовых баталиях “ум” проявлять?o_OСкрипты чётко расставлены. А вот когда в Медальки издали всех отстреливаешь по одному и окружающим пох — вот это проникновение слегка “не то” — этом оно запомнилось?

7 минут назад, Bkmz сказал:

я тебе открою страшнейшую тайну. КоД делали те же кто делал Медальку, на том же движке и с темиже идеями:) 

Вот когда они набрались опыта, основали свою студию и сделали из этих идей что то вменяемое:D

7 минут назад, Bkmz сказал:

При этом у медальки миссии куда интереснее поставлены были. 

Верю на слово(нет не верю:D поскольку сам играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×