Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

2B в красивом косплее по NieR: Automata (18+)

Рекомендованные сообщения

Классно.

Но есть косплеи на натуральных локациях которые смотрятся не хуже, а может даже лучше. Лично я не фанат чрезмерного обилия нарисованного бекграунда. Он отвлекает от модели съемки и размазывает внимание тонким слоем по всему кадру, вместо его концентрации на главном образе.

...ой, что-то я разумничался, надо по канону: тема жопы и ничего так бедер раскрыта, тема сисек осталась за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косплей мне понравился, достаточно канонично и атмосферно, да и девушка милая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губы красивые у дамочки, пухлые и сочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Но есть косплеи на натуральных локациях которые смотрятся не хуже, а может даже лучше.

Например этот https://vk.com/graviani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маску не надо было снимать, да.
А так очень красивый косплей. Это редкость, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Stupid Author сказал:

и начинающий косплеер miwa 

Действительно, начинающий. Показан всего лишь один сосок:)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, какой все таки культовый персонаж! Надеюсь косплей 2B никуда не денется во времена моих праправнуков. Если конечно жизнь на планете не вымрет. А то глядишь останутся одни ущемленные уродцы, ибо размножаться будет не толерантно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, shingo3 сказал:

Губы красивые у дамочки, пухлые и сочные.

Губками утконоса напомнила, передули мальца. А фигурка хороша, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, romka сказал:

Губками утконоса напомнила, передули мальца. А фигурка хороша, да.

Секасная она короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный косплей, хоть и не люблю эту заезженную тему с 2В, но здесь графонистость реально в тему, имеет место отношение к вселенной — сборочный процесс, одинаковые модели, все очень гармонично, ну и конечно же девочка даже слегка с перебором милашная, отличные черты лица и топовая фигурка, при том вульгарность по нулям. Видно заморочились и проделали отличную работу ребятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно но это похоже на косплей..если ее косплеи можно так назвать Все ждал вареникипельмени...чет не подвезли.. Бугагашеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, CorneliaRose сказал:

Сука, какой все таки культовый персонаж! Надеюсь косплей 2B никуда не денется во времена моих праправнуков. Если конечно жизнь на планете не вымрет. А то глядишь останутся одни ущемленные уродцы, ибо размножаться будет не толерантно.

У меня для вас плохие новости, вот возьмем к примеру Лину Инверс, кто сейчас о ней вспомнит? А ведь для своего времени девочка была огонь. Скорее всего появятся новые фап персонажи, но зато останутся старые фото косплеерш. Будет тебе под семьдесят, глянешь такой фоточки молодой Helly Von Valentine и сразу сердцу станет веселее:D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, darkmask14 сказал:

У меня для вас плохие новости, вот возьмем к примеру Лину Инверс, кто сейчас о ней вспомнит? А ведь для своего времени девочка была огонь. Скорее всего появятся новые фап персонажи, но зато останутся старые фото косплеерш. Будет тебе под семьдесят, глянешь такой фоточки молодой Helly Von Valentine и сразу сердцу станет веселее:D

Ну Лина Инверс, это персонаж аниме и манги, да и вообще “японщина” не для всех :D 

Вон Лара Крофт, живее всех живых, да и будет наверняка всегда пользоваться популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно,  в наше время вполне японщина популяризована. 2B та же японщина, Тифа, Айрис, по персоне 5 много косплея. Вот еще пример KOS-MOS из Xenosaga, ну кто на нее косплей сейчас будет делать? А ведь дамочка имеет достоинства гораздо более заметные, чем Лина Инверс.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Square Enix обновила данные по продажам ролевого экшена NieR: Automata.
      Square Enix обновила данные по продажам ролевого экшена NieR: Automata.

      На текущий момент игра разошлась по миру тиражом в размере 8 миллионов копий (учитываются как цифровые продажи, так и поставки в магазины).
      Релиз проекта состоялся 23 февраля 2017 года в Японии, 7 марта в Северной Америке и 10 марта — в Европе.
    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?






















Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×