Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

CD Projekt RED сотрудничает с авторами модификаций для «Ведьмака 3» для включения их в обновление для новых консолей

Recommended Posts

201015-QuMsRmV.jpg

На днях модер HalkHoganPL рассказал о том, что с ним связались CD Projekt RED с предложением включить одно из его творений в обновление «Ведьмака 3» для новых консолей.

На днях модер HalkHoganPL рассказал о том, что с ним связались CD Projekt RED с предложением включить одно из его творений в обновление «Ведьмака 3» для новых консолей.

201015-QuMsRmV.jpg

Собственно, речь сейчас идет о HD Reworked Project, который значительно улучшает текстуры в игре.

Сама студия ранее говорила о том, что ведет переговоры с несколькими модерами с целью включить их модификации в грядущее обновление наряду с собственными наработками.

Ожидается, что соответствующий патч выйдет на консолях нового поколения во второй половине этого года.

В игропроме ещё остались адекватные люди, радует.

• Upvote 1

Это чертовски правильное решение. Мододелы — настоящие фанаты искренне любящие то, чем занимаются. Фанаты по умолчанию стараются выдать максимум своего творческого потенциала и делают свои моды с любовью.

Понятное дело, что у каждого свой уровень профессионализма, от чего и моды бывают разного качества. Но лучшие из них действительно сделаны с душой и отличаются невероятным качеством.

Да и фактор “свежего взгляда” никто не отменял. Просматривать и прорабатывать пользовательские модификации является отличным способом “вдохновится” новыми, оригинальными идеями, а сотрудничество с мододелами  на мой взгляд можно считать лучшим из возможных решений в вопросе взаимодействия с преданным комьюнити в принципе.

Таким образом игра не только станет лучше и ближе к сообществу, но и сообщество вдохновится и приободрится такими возможностями проявить себя. Супер, класс, браво!

• Upvote 3

Posted (edited)

хотят продать игру еще раз за фул прайс обладателям пс5 и хбохх, за счет чужого труда?  а это будет патч тогда ладно. хотя подождите а как же пк? это что как с нир автомата?

Edited by frostmir
  • Downvote 2

На халяву и уксус сладкий, а учитывая то, что не уксус, а вино… Я очень надеюсь, что мододелу перепадет с этого(я не про кружку фирменную и не статуэтку Цириллы, а про лавэ). 

• Upvote 1

4 hours ago, frostmir said:

хотят продать игру еще раз за фул прайс обладателям пс5 и хбохх, за счет чужого труда?  а это будет патч тогда ладно. хотя подождите а как же пк? это что как с нир автомата?

Будет бесплатный патч на ПК, об этом в прошлом году ещё писали.

• Thanks (+1) 1

Ведьмак 3 даже мне понравился, хотя я фэнтэзи вообще не перевариваю.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

С сезоном «Перерождение» в Apex Legends появится новая Легенда — Сиар, пулемет Rampage LMG, рейтинговые «Арены», обновленный Край Света, новые наборы музыки, загрузочные экраны, эмоции и реплики.
      В преддверии глобального обновления студия Respawn Entertainment выпустила трейлер боевого пропуска сезона «Перерождение», который принесет игрокам множество уникальных наград, включая яркие облики для Валькирии и Хорайзон.
      С сезоном «Перерождение» в Apex Legends появится новая Легенда — Сиар, пулемет Rampage LMG, рейтинговые «Арены», обновленный Край Света, новые наборы музыки, загрузочные экраны, эмоции и реплики.
      Основные нововведения, которые ждут игроков 3 августа:
      Новая Легенда Сиар: таинственный изгнанник и мастер разведки, вооруженный сенсорами и дронами, позволяющими выслеживать и уничтожать врагов с хирургической точностью. Сиар станет восемнадцатым героем, добавленным в игру: за два года в Apex стало в два раза больше Легенд, чем на запуске. Умения Сиара: ДЕТЕКТОР СЕРДЦЕБИЕНИЯ [Пассивное умение]. Сиар слышит и визуализирует сердцебиение находящихся в радиусе до 75 метров врагов при прицеливании. КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ [Тактическое умение]. Сиар призывает микродроны, чтобы создать взрывную волну, которая проходит сквозь препятствия, блокируя и обнаруживая врагов. ЭКСПОЗИЦИЯ [Спецумение]. Сиар создает сферу из микродронов, которая раскрывает расположение быстро движущихся или открывающих огонь врагов. РАЗВЕДЧИК [Пассивное умение класса]. Сканирует маяки-ориентиры, чтобы узнать следующее местоположение кольца. Обновление карты: несколько месяцев агрессивной добычи полезных ископаемых на Краю Света истощили землю до предела. Корпорация «Хаммонд» пытается сдержать нанесенный ущерб с помощью машин, управляющих погодой, одна из которых охлаждает окрестности до минусовых температур, а вторая стабилизирует котлован с помощью лавы. Новое оружие Rampage LMG: легкий пулемет от Рампант наведет шума на поле боя — он бьет мощно и больно, лучше всего раскрываясь в бою на средней дистанции, а его скорострельность может быть дополнительно увеличена с помощью Термитных гранат. Рейтинговые «Арены»: Apex Legends продолжает развивать режим «Арен», добавляя систему рейтинга. В первых 10 матчах этого режима игрокам будет присвоен предварительный рейтинг для матчмейкинга и начальный ранг. «Арены» — это схватки между двумя командами по три человека, поэтому начислять рейтинговые очки в «Аренах» проще, чем в «Королевской битве» на 20 команд. Новые «Арены» для захвата: список карт для «Арены» пополнится тремя новыми локациями — Холм, Купол и Оазис. Всего в режиме «Арены» теперь 10 карт, которые будут меняться в течение сезона. Сезон «Перерождение» стартует уже 3 августа на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК в Origin и Steam.
    • By SerGEAnt

Также на ее счету одна серебрянная медаль.
      Спортивные СМИ обратили внимание, что Виталина Бацарашкина, выигравшая сегодня вторую золотую медаль в соревнованиях по стрельбе из пневматики с 25 метров на Олимпийских играх, снова соревновалась с медальоном из серии «Ведьмак» на груди.

Ранее она выиграла первую золотую медаль для России — это случилось 25 июля. Также на ее счету одна серебрянная медаль.

В эфире на «Матч ТВ» Виталину, разумеется, спросили об этой традиции.

• Featured

• Последние сообщения

• Нефть дешевеет, мышки дорожают. Логично же! 
    • Если говорить про FFXIITZA то это уже не нужно, русификатор есть, он бесплатный и полностью проходится. Последние 20-30 страниц в теме писали, что перевод хороший и надо идти дальше, другие что нужно доделывать. Но поезд ушёл и энтузиазм у многих закончился. Только на Яндексе русификатор скачало 6324 человек и большинство считают “и так сойдёт”, а те кто так не считает согласны на наши условия. Меня не интересует “геймдев или ещё куда”. Русификаторы не моя тематика. Я не профессиональный переводчик, у меня нет большого желания заниматься переводами и разбором в будущем. Могу всё бросить в любой момент и ничего не потеряю, потому что за это ничего не получаю, кроме каких-то познаний и опыта и удовольствия. Пусть цены на подписки и не значительные но все деньги вкладываются в хобби, говорил это неоднократно. Что касается подписок за автосборки: Из этих 10 подписчиков одним подписчиком являюсь я (тестил систему VK Donut впервые), а @Flobrtr (подписался сам на себя ). Все деньги от подписок (около 1000р) с момента подключения ушли на оплату тестовых фраз переводчиков (всего их было 4) и я оплачивал неоднократно под их предлогом “чтобы было не жалко потраченного времени”. С этими людьми есть все переписки и чеки расходов”. Всё это продолжалось пока не написала Анна Опалева сказав, что сможет перевести игру FFTYPE0 назвав цену 20.000р. По возможности Анна согласилась редко уделять время FFXIITZA исправляя или указывая на грубые смысловые ошибки в переводе, а их в FF12 довольно много. Что касается будущего перевода Тот кто разбирал TYPE0 (администратор viethoagames и ведущий программист из Вьетнама) сказал, что врядли найдёт время для переработки своего инструмента для порта на PSP обозначив цену в ~400-800$, намекнув даже эти 800$ в переводе на вьетнамские донги “смешные деньги”, по его словам во коммерческие проекты перевода начинаются от 5000$. Большая часть из которых идёт программисту за разбор файлов и разработку инструментов. Само собой я не соберу эти “смешные” 400-800$, а один с разбором справится скорее всего не смогу. Судя по интересу к ПК версии, она менее популярна чем 12 часть и это понятно. Многие пишут что хотят поиграть в type0 на телефоне (через эмулятор), но на 99.9% этого не будет. Кроме того я не забываю, что плохо обращаюсь с Photoshop, но у нас есть художник Игорь Ханцевич, который бесплатно перерисовал 500 текстур (!) для игры Yakuza Kiwami а вы этого даже не оценили. Он сможет намного качественнее перерисовать текстуры интерфейса. Я занимался сборкой Yakuza Kiwami добровольно для группы The Miracle и это всё что нас друг с другом объединяло. Периодически будут выходить промежуточный версии с обновлением перевода FFXIITZA, а с TYPE0 не известно. Как показывает практика у нас много любителей “скачать бесплатно без смс”, но уверяю на этом всё закончится. Никто ничего не потеряет если всё бросит, но кто будет заниматься этими играми в дальнейшем неизвестно, вьетнамец согласился помогать потому, что разобрал 12 часть, а ffgriever потому что все инструменты в публичном доступе и но никто ничего не делал. Возможно найдутся люди, которые сделают порт на PSP, но успех такой же как порт FF12 на PS4. У меня и у ffgriever нет плойки, русификатор фф12 можно установить только на взломанную PS4, по его словам на ней используются другие вызовы и компилятор можно доработать, но он тоже не будет это делать за спасибо. Такая история, поэтому я включил подписки. Не знаю что ещё добавить. Согласен, но так всё устроено. Тут все за то, чтобы всё в интернете было бесплатно, но судя по новостям даже EMPRESS заплатили 400$ за создание таблетки Star Wars, на зоге была эта новость. Сделал(а) бы он(а) её бесплатно и когда неизвестно.
    • Да-да-да, очередной бред человека, который не понимает, о чем говорит. Купленная копия игры, я в который раз это повторяю, меч обоюдоострый. Возможно, он таки даёт дополнительную инфу для оценки в ключе цена/качества, а с другой стороны, он совершенно точно включает в твоей голове древние механизмы в духе «ну че я как лох один купил это хлам, пусть и другие помучаются» и «ну не может быть игра за 4000/6000 быть такой плохой, надо срочно найти везде плюсы». Об этом очень наглядно было сказаное ещё в 2010-м году, но по другому поводу (с 2:30):     
    • Да там нет, в основном, содомитов. Вылезают время от времени разные паразиты, но на них не обращаешь внимание, и развитию сюжета они не мешают. А так игры местами интересные, местами скучные.
    • Из минусов игра не окончена, и скворцы её завершать видимо не будут
    • В первом фильме, надеялся на лучшее, получил проходняк. Посмотрим, что называется, как будет дальше)
    • @lordik555 без много серий не получится: Толкиен писал достаточно масштабно) Хотя, ту же книженцию, что для внука, т.е “Хоббит” раздули, в экранизации так, что просто Трындец)
    • Надеюсь этого не будет. Хотя негры пускай остаются в небольшом количестве играющих второстепенные роли в массовках. Главное чтоб удачно выбрали основных героев.  Они в основном потянут сюжет. А дальше будет видно. И бюджет первого сезона 450 млн $ о многом говорит.
    • Сильмариллион бы кто грамотно перенёс на экраны. Вот было бы хорошо! А то “Властелин Колец” есть, а предистории приключений нет. Печалит…
    • Для рецензентов нужно мульти-аккаунты (один для всех) придумать на ограниченное время (в зависимости от продолжительности игры) с блокировкой эндгейм-контента и высылать логин/пароль. Тогда я думаю все будут довольны и издателей смогут отблагодарить, если захотят.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus