Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

За год Nintendo продала 28,83 миллиона консолей Switch

Рекомендованные сообщения

132746-Banner-Animal-Crossing-New-Horizo

Выручка за квартал составила 6,04 миллиарда долларов — это лучший результат в истории Nintendo, который все же не дотягивает до цифр Sony.


Nintendo отчиталась о результатах первого квартала наступившего года — он стал рекордным для компании.

  • Выручка за квартал составила 6,04 миллиарда долларов — это лучший результат в истории Nintendo, который все же не дотягивает до цифр Sony.
  • На конец марта 2021 года было отгружено 84,59 миллиона Switch.
  • За год было отгружено 28,83 миллиона консолей, в этом году планируется продать чуть меньше — 25,5 миллиона. По итогам текущего финансового года продажи Switch обойдут Wii, а впереди останутся только Game Boy и DS.
  • На Switch было продано 587,1 миллиона копий игр и другого ПО.

132746-Banner-Animal-Crossing-New-Horizo

Самые продаваемые игры для Switch по состоянию на 31 марта:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто умеет экзы делать,судя по продажам)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, edifiei сказал:

Вот кто умеет экзы делать,судя по продажам)

Астрономические цифры конечно.

Ещё из интересного, что нашёл в отчёте :)

За все время своего существования Nintendo реализовала 5.083 миллиардов тайтлов.

И пара картинок со статистикой продаж своих консолей:

Скрытый текст

MK7nI.jpg

Скрытый текст

MK7nG.jpg

Рад за Nintendo и надеюсь приобрести себе Switch :blush:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы соня была бы чуть умнее, то возможно смогла бы обойти нинтостеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Мне кажется она и не пытается. Несколько другая у них политика, как мне кажется.

Я вот после релиза PS5 и наблюдением текущей ситуации, к сожалению, немного начал “переобуваться” и смотреть в сторону Microsoft. Симпатизируют прям :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

@shingo3 Мне кажется она и не пытается. Несколько другая у них политика, как мне кажется.

Я вот после релиза PS5 и наблюдением текущей ситуации, к сожалению, немного начал “переобуваться” и смотреть в сторону Microsoft. Симпатизируют прям :boast:

Вот я о том же. Она даже не пытается, вообще весь запал выветрился.

Тупо свою линию гнёт с писькой 5. Словно на ней свет клином сошелся, продолжали бы развивать карманые консоли, сони магаз надо улучшать.

Насчет шайтан коробки согласен. 

Реально преобразилась в моих очах, и думаю надо пересмотреть приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад за Нинтендо. Пока сони с майками меряются известными органами, они просто тихо и спокойно продают свои игры тиражами, которые не снились всяким анчартедам и богам войны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

сони магаз надо улучшать.

Вишлист уже выпилили. Чем вам не улучшение? Всё для людей. (Сарказм, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

рад за Нинтендо. Пока сони с майками меряются известными органами, они просто тихо и спокойно продают свои игры тиражами, которые не снились всяким анчартедам и богам войны)

Ну да, Нинка слыша с их стороны что то типа “антимонополия” и “конкурентные цены” — тихо ржёт сползая по стенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ленивый сказал:

Ну да, Нинка слыша с их стороны что то типа “антимонополия” и “конкурентные цены” — тихо ржёт сползая по стенке.

ага, и недоумевает “а чегой-то они ругаются по поводу игр за 5 тысяч? У нас берут и не жужжат”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, shingo3 сказал:

Реально преобразилась в моих очах, и думаю надо пересмотреть приоритеты.

Мечты конечно, но вот просто интересно, как бы выглядела портативная консоль от Microsoft? :) У Sony есть (была), Nintendo тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Мечты конечно, но вот просто интересно, как бы выглядела портативная консоль от Microsoft?

Купи планшет с виндой — увидишь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2021 в 13:47, edifiei сказал:

Вот кто умеет экзы делать,судя по продажам)

Тут скорее дело в том что у них кардбланш в сегменте портативок. Сони слились, мелкие и не смотрят в ту сторону. А вот касаемо эксклюзивов то нинтендое есть нинтендо зельдомарево и игры для домохозяек делают им всю кассу. Я вон поддавшись порыву купил 3DS в свое время, так там кроме зельдомаоево и еще с десятка игр больше играть нечего. Так и валяется. Та же вита даже с учетом того что сони ее беспощадно убила имеет более интересную библиотеку игр.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Setekh сказал:

Я вон поддавшись порыву купил 3DS в свое время, так там кроме зельдомаоево и еще с десятка игр больше играть нечего. Так и валяется

Мм, :wub: не продаешь?

55 минут назад, Ленивый сказал:

Купи планшет с виндой — увидишь:D

Да был такой. Но играть на сенсорном экране для меня боль. Только если разве 3 в ряд, но такой гейминг не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Гемпады наше всё:) 

Хотя тоже к планшетам не очень, не особо нужен ещё один телефон тока чутка побольше. Ноуты дешёвые для этого покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×