Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплейный трейлер брутального шутера Necromunda: Hired Gun

Рекомендованные сообщения


Streum On Studio и Focus Home Interactive опубликовали свежий трейлер шутера Necromunda: Hired Gun, в котором подробно рассказывается о его особенностях.

Мы будем играть за наемника, расстреливая монстров в знаменитой вселенной. Любую пушку можно улучшать, а способности и верный пес помогут сделать геймплей «зрелищным и увлекательным».

Игра выйдет 1 июня.

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит интересно. Жду игру.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, мне придется прочитать все 100500 толстых фолиантов по вселенной молотка, что бы шарить в местном сюжете.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

что бы шарить в местном сюжете.

Если он тут есть, к сожалению пока не вижу истории. Вроде хочется, привлекает, но что-то сомнительно. Импакт какой-то ни такой, по крайней мере через видео слабо выражается. Благо ценник сглаживает острые углы, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, shingo3 сказал:

Я так понимаю, мне придется прочитать все 100500 толстых фолиантов по вселенной молотка, что бы шарить в местном сюжете.

Вряд ли — это Некромунда, свой отдельный игровой мир во вселенной 40к. Думаю, достаточно в общих чертах именно с ним ознакомиться)

27 минут назад, romka сказал:

Если он тут есть, к сожалению пока не вижу истории.

Тока на релизе будет понятно. Их Спейс Халк в плане одиночки и сюжета был швах. Но там они делали мультиплеерную кооп-фармилку, а тут вроде как сделали однозначный прицел на одиночку. Так что должно быть сильно лучше, как минимум.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Вряд ли — это Некромунда, свой отдельный игровой мир во вселенной 40к. Думаю, достаточно в общих чертах именно с ним ознакомиться)

Ну ладно раз так. Главное есть местный тузик твой камрад. Ну и борода а-ля нордик геймс.

Кстати эта некромуда почему-то мне напоминало некровижин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shingo3 сказал:

Я так понимаю, мне придется прочитать все 100500 толстых фолиантов по вселенной молотка, что бы шарить в местном сюжете.

В принципе достаточно двух, чтобы составить некое мнение о самой планете и жизни на ней:

Йен Уотсон “Инквизиторы космоса” (первую четверть книги).

Мэттью Фаррер "Перехламок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ничего читать! Если лор грамотно подадут, то вполне достаточно знать, что “НекромундА, это что то из мира Вахи“. Мне так вообще достаточно будет пострелушки в духе последних Вольфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится очень хорошо.  Напомнила Bulletstorm. Если сюжет завезут, то я возьму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он куда DOOM убежал после 2016, как адекватный шутер, а не то недоразумение DOOM Nintendo Eternal Super Mario Ancient Gods.

Ну а без шуток, выглядит неплохо, наконецто более значимый проект по многострадальной Вахе, во франшизу которой льют что попало. Прошлый шутер от первого лица Space Hulk: Deathwing внезапно был очень даже годным, не стратегиями едиными живет вселенная. Жду.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Вот он куда DOOM убежал после 2016, как адекватный шутер, а не то недоразумение DOOM Nintendo Eternal Super Mario Ancient Gods.

Немного смущают ящики, вылетающие из убитых вражин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×