Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Little Nightmares по-русски: анонсирован платформер Broken Veil

Рекомендованные сообщения

Мы играем за мальчика, потерявшего свою мать и страдающего  Путешествие нашего героя становится еще более сложным, поскольку он страдает прозопагнозией и не может идентифицировать окружающих по лицам.


Российская студия Sinistrum Games анонсировала Broken Veil — трехмерный платформер, вдохновленный Little Nightmares, действие которого происходит в постсоветской России.

Мы играем за мальчика, потерявшего свою мать и страдающего прозопагнозией — он не может идентифицировать окружающих по лицам. Его единственными союзниками станет кошки, которых можно будет направлять с помощью лазерной указки.

У игры пока нет даты выхода, но она появится на Кикстартере во втором квартале. А пока ее можно добавить в список желаемого.

Скриншоты:

8.jpg

6.jpg

5.jpg

7.jpg

3.jpg

4.jpg

2.jpg

10.jpg

9.jpg

1.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Zemlanin сказал:

На мой, сугубо личный взгляд, обалденная вещь.

мне тоже понравилось, штучный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Zemlanin сказал:

На мой, сугубо личный взгляд, обалденная вещь.

Поддерживаю, классная и очень атмосферная вещь, с мрачным сюжетом и безысходностью под толстым слоем льда и ржавчины.

До сих пор хранится лицуха, жаль не успел в стиме купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Zemlanin сказал:

@shingo3 Спасибо. Две последние осмотрю

Кстати надо ли. Вспомнил про трилогию квестов тунгуска, фобос 1953, сублюструм. Irony Curtain: From Matryoshka with Love.

Хоррор Uventa, Black The Fall.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 горький 17 и Халва2:D

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Ещё вспомнил — "Анабиоз: Сон разума."

Криостазис никак не постсоветский. Время событий — 1981г. СССР в расцвете сил.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, shingo3 сказал:

фобос 1953, сублюструм. Irony Curtain: From Matryoshka with Love.

Хоррор Uventa, Black The Fall.

Спасибо. Uventa куплена, не добрался ещё. Фобос тоже купил и тоже не добрался, но возлагаю прямо большие надежды на неё. Но с той скоростью, как я прохожу игры, думаю лет через дцать доберусь :)

Black The Fall прошёл. сублюструм прошёл, ну справедливости ради сказать, там советчины то разве, что в вырезках газет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, shingo3 сказал:

с мрачным сюжетом и безысходностью

Может и мрачный(хотя для хоррора вполне норм), но точно не безысходный(это к Дарк Соулс). Более того, финал вообще прямо сказать жизнеутверждающий:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

Время событий — 1981г. СССР в расцвете сил.

Не, уже в не расцвете.

Только что, allyes сказал:

Более того, финал вообще прямо сказать жизнеутверждающий

Где, в Анабиозе? Ну не знаю, на какую концовку сыграл ты, но хорошего там ничего нет. Сам сюжет повествует о гибели. Чего там хорошего, если конец известен, а сама игра рассказывает о том, что произошло и как и почему.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ленивый сказал:

@shingo3 горький 17 и Халва2:D

Ну дык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Zemlanin сказал:

Не, уже в не расцвете.

Ты жил в то время?

26 минут назад, Zemlanin сказал:

но хорошего там ничего нет.

Есть. Не знаю в какую игру играл ты, но в Анабиозе есть хороший финал.

28 минут назад, Zemlanin сказал:

Сам сюжет повествует о гибели.

Сюжет повествует о самопожертвовании(не зря через всю игру идёт цитирование “Данко” Горького). Об ошибках и о возможности их исправить, даже когда не много шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Ты жил в то время?

Ну знаешь, с такой логикой, можно задавать вопросы относительно всего.

- Вторая мировая? — А ты жил в то время?

- Пунические войны! — А ты жил в то время?!

1 час назад, allyes сказал:

Есть. Не знаю в какую игру играл ты, но в Анабиозе есть хороший финал.

Да?! Ну что же, возможно я его просто не видел. Есть повод перепройти ещё раз.

1 час назад, allyes сказал:

Сюжет повествует о самопожертвовании(не зря через всю игру идёт цитирование “Данко” Горького).

А для меня эта история была о людских пороках.

Изменено пользователем Zemlanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zemlanin сказал:

Ну что же, возможно я его просто не видел.

там 3 концовки, узнал об этом много позже прохождения.

1 минуту назад, Zemlanin сказал:

Есть повод перепройти ещё раз.

Согласен, надо будет освежить память.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Zemlanin сказал:

Спасибо. Uventa куплена, не добрался ещё. Фобос тоже купил и тоже не добрался, но возлагаю прямо большие надежды на неё. Но с той скоростью, как я прохожу игры, думаю лет через дцать доберусь :)

Black The Fall прошёл. сублюструм прошёл, ну справедливости ради сказать, там советчины то разве, что в вырезках газет.

Ну и еще одну игру вспомнил. Она классная кстати, очень трогательное, одинокое  и грустное повествование. О выжившем единственном астронавте, который пытается вернуться домой.

Основанное на романе Толстого Аэлита. Напоминает эру конца PS1 и начало PS2.

 

Изменено пользователем shingo3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, shingo3 сказал:

Ну и еще одну игру вспомнил. Она классная кстати, очень трогательное, одинокое  и грустное повествование. О выжившем единственном астронавте, который пытается вернуться домой.

Кстати да, тоже играл. Спасибо Епик Стор, вряд ли  бы я ознакомился с ней, если бы не раздача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×