Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сети появилась запись фанатской демоверсии игры по Бэтмену Тим Бертона из 1989 года

Рекомендованные сообщения

Для фаната очень хорошо. СО временем могла бы получиться та же тема, что и например, с Daymare: 1998.

Но правообладатели этого, конечно, не допустят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо не очень дружелюбный этот UE (для одиночек), Рыцарь Аркхэма (от студии) смотрится недосягаемой планкой для смертного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

видимо не очень дружелюбный этот UE (для одиночек), Рыцарь Аркхэма (от студии) смотрится недосягаемой планкой для смертного

Сравнил жопу с пальцем, порядка 200 человек разработчиков (Rokstedy studio) против (1 любителя, энтузиаста!)

Изменено пользователем SiberianSpy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiberianSpy смысл от тебя видимо ускользнул, перечитай еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, h1pp0 сказал:

видимо не очень дружелюбный этот UE (для одиночек), Рыцарь Аркхэма (от студии) смотрится недосягаемой планкой для смертного

Пфф.. Сколько времени займёт просто создание моделей и настройка анимации уровня (как от студии)– крякнешься ещё до начала работы с движком (пофиг каким):D Особенно на бэтмобиле заметно — на нём текстур нет практически, только материал наложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы смотрели с семьей прям с упоением, шикарные.

Жаль, что игра фанатская, атмосфера просто отвал башки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Фильмы смотрели с семьей прям с упоением, шикарные.

Жаль, что игра фанатская, атмосфера просто отвал башки.

Да, атмосферно, особенно Джек Николсон. После Бэтмен стал обычной суперхероикой. Но игра по этим фильмам вероятно будет так себе даже студийная.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосферно, это да. Ну игры то тут пока нет и вряд ли будет. А так мой любимый Бэтмен конечно Бертоновский.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он заморочился. Невероятно круто получилось, и бэтмобиль такой, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый но ведь можно было расставить приоритеты так-то. зачем лепить пустой город, если можно было потратить время на анимации? я не хочу сказать что он что-то плохо сделал. я не об этом совсем, я о том, что всем рассказывают что ты взял в руки UE и все, игра готова. как там все просто и понятно, моментальный результат. безусловно демка хорошая, труд заслуживает уважения. а вот движок не такой простой, как казалось.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, h1pp0 сказал:

но ведь можно было расставить приоритеты так-то. зачем лепить пустой город, если можно было потратить время на анимации?

Просто сделать прогулку Бэтмена на пустой плоскости что ли?o_O Приоритеты здесь и так расставлены.

18 минут назад, h1pp0 сказал:

я о том, что всем рассказывают что ты взял в руки UE и все, игра готова. как там все просто и понятно, моментальный результат. безусловно демка хорошая, труд заслуживает уважения. а вот движок не такой простой, как казалось.

Слепить из готовых пресетов в UE намного проще чем сделать подобное в других движках — такого “творчества” в Стиме навалом и 99% если брать 3D игры это UE. Ес-но что даже для этого нужно немного больше усилий чем просто положить левую пятку на клаву. Не бывает такого “взял в руки /движок/ и все, игра готова” — эта фраза немного про другой орган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шея бэтмена не повернулась и на градус! Я доволен.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу! Достойно. Разве что бесит это размытие при поворотах камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм ,остались мелочи-населить город неписями ,добавить сужет и побочки:laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×