Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пример озвучки персонажа Томаса из локализации The Medium

Рекомендованные сообщения

175626-05_dd68f9497778961af4d5d_848xH.jp

Designer Team выпустила видео с русской озвучкой Томаса — одного из центральных персонажей паранормальной адвенчуры The Medium.


Designer Team выпустила видео с русской озвучкой Томаса — одного из центральных персонажей паранормальной адвенчуры The Medium.

Локализация выйдет в ближайшее время, сборы на нее ведутся здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно достойно, голос хорошо вписывается в образ Томаса. Сама игра топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mr_anatole сказал:

Сама игра топ

Не обижайтесь, но если для вас эта игра топ. Вы во что либо кроме алаваровских игр играли? Я бы понял нормальная или даже неплохая. Но топ??

ПЫ.СЫ. Как по мне озвучка этой игры потеря времени.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос слишком юн для перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно, что человек старался, но голос и правда не подходящий по возрасту. игра топчик и с английской озвучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Для своего жанра — топ.

Вот уж незнаю, намного лучших хороров масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не самая выдающаяся игра, но по части саундтрека, звука в целом, атмосферы и общего антуража это топ как по мне. Я давно так не кайфовал в хоррорах, наверное со времён Silent Hill 2-5 и резидентов 2-4. Вот всё в целом даёт какое то особое настроение, за счёт этого мне прям ооочень понравилась игра и это несмотря на то что игра местами выдавала слайдшоу)
Хочу ещё во что-то подобное поиграть в плане антуража и музыки, видимо придётся ждать очередного возвращения Акиры Ямаоки с новой игрой. Хотя по части звука, уверен, Village будет топ, но вот с музыкой там беда, в 7 её почти не было, запомнился лишь эмбиент из комнаты сохранения, хотелось бы побольше

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже игра крайне зашла, но вот хоррором ее назвать язык не поворачивается, и тоже считаю, что озвучка не нужна, лучше б вместо кучи мелких игр выпустили озвучку той же гта5 или рдр2, где на экране творится одновременно и экшен и субтитры, а такие размеренные игры вполне себе можно и пропускать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Designer Team выпустила локализацию адвенчуры The Medium.
      Designer Team выпустила локализацию адвенчуры The Medium.
      Поддержать проект: https://vk.cc/c0o6jT
      Роли озвучивали:
      Марианна: Рина Рид Печаль и Лилиана: Ксения Петтай Томас: Антон Макаров Дух Томаса: Никита Жбанов Джек: Виктор Попов Генри: Глеб Утенков Монстры: Максим Алексеев Души и воспоминания:
      Валерий Тимофеев, Кирилл Кхан, Евгений "DeadlyDooo" Федяков, Василиса Цветкова, Анна Сергеева (Лашевич), Наталья Волкова, Димитрий Градов, Виктор Попов, Антон Макаров, Илья Игнатьев, Алла Платонова Техническая часть
      KASaLEX, spider91 Песня "На Безмолвной берегу"
      Перевод и адаптация песни: Юлия Уругина Вокал: Евгения Лучникова Сведение: Святослав Басок Спонсоры
      Владислав Каширин, Кирилл Надежин Особая благодарность за помощь
      Аня Бойкова , Алевтина Цыкункова, Валерий Микулич
    • Автор: SerGEAnt

      Designer Team опубликовала небольшое видео, в котором актриса Ксения Петтай рассказывает о озвученных ею персонажах The Medium — Печали и Лилиане.
      Designer Team опубликовала небольшое видео, в котором актриса Ксения Петтай рассказывает о озвученных ею персонажах The Medium — Печали и Лилиане.
      Озвучка выйдет уже совсем скоро — 30 ноября.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×