Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Видео: Мелина из фильма «Чёрная Вдова» приглашает вас на шашлыки

Рекомендованные сообщения

А к премьере Мумии такого не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмо собачье …. это говно красавица теперь полная тварь …. “ Ох фак … я не знаю ..””” Это наверно связано с майскими праздниками в России””””.. это типо победа .. типо наварно … ох как я хочу чтобы Россия проснулась и не лепеатла.

Изменено пользователем Eestyle
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Eestyle сказал:

Дерьмо собачье …. это говно красавица теперь полная тварь …. “ Ох фак … я не знаю ..””” Это наверно связано с майскими праздниками в России””””.. это типо победа .. типо наварно … ох как я хочу чтобы Россия проснулась и не лепеатла.

Иди проспись.:punish:

Изменено пользователем Zoltonec
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SatirDog сказал:

Откуда столько неадекватных вылезла, один в соседней теме чуть ли не фашизм оправдывает, этот вообще не понятно что пишет, что происходит?

Майские праздники, у быдло-фашиков всегда обострение перед 9 мая.
В реале они рты боятся разевать, так как зубы выбьют, а вот в интернете нагадить не прочь. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Майские праздники, у быдло-фашиков всегда обострение перед 9 мая.
В реале они рты боятся разевать, так как зубы выбьют, а вот в интернете нагадить не прочь. 

Мальчик, изучи историю сначала, победа была 8 мая

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Volk111 сказал:

Мальчик, изучи историю сначала, победа была 8 мая

Цитата

 

Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 8 мая в 23:01 по центральноевропейскому времени (9 мая в 01:01 по московскому времени).

Даты официального объявления главами государств о подписании капитуляции — 8 мая в странах Европы и 9 мая в СССР — стали отмечаться в соответствующих странах как День Победы.

 

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну строго говоря, не Мелина а этот чувак в красном костюме, который из “Очень странных дел”.

Честно, давно не понимаю кто это вообще смотрит и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Volk111 сказал:

Мальчик, изучи историю сначала, победа была 8 мая

Девочка, иди, надень траурное на 8 мая. Ваши проиграли.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Майские праздники, у быдло-фашиков всегда обострение перед 9 мая.

 

 

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2021 в 06:48, adl сказал:

Девочка, иди, надень траурное на 8 мая. Ваши проиграли.

Почему? США и СССР как бы союзниками были во Второй мировой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alexdn сказал:

Почему? США и СССР как бы союзниками были во Второй мировой.

да все страны там победили, вот только люди проиграли как и во всех остальных войнах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×