Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что показали на State of Play 30 апреля: Subnautica Below Zero, Among Us и много геймплея из Ratchet & Clank: Rift Apart

Рекомендованные сообщения

235827-maxresdefault.jpg


30 апреля в 0:00 начался очередной стрим State of Play, на котором Sony обещает показать 15 минут геймплея Ratchet & Clank: Rift Apart, а также несколько инди-игр.

Что показали:

  • Трейлер Subnautica: Below Zero — консольная версия выйдет 14 мая одновременно с финальным релизом на ПК. На PS5 игра будет поддерживать 4K/60, а оригинальная Subnautica получит на PS5 бесплатный некстген-патч.
  • Among Us выйдет на PS4 и PS5 в этом году, в игре будут эксклюзивные скины по мотивам Ratchet & Clank: Rift Apart.
  • Много нового геймплея Ratchet & Clank: Rift Apart с Ратчетом, бегающим по городу, заточенному под платформенный геймплей. Герой научился бегать по стенам и рывку в воздухе, число разрушаемых объектов было увеличено. Разумеется, игра будет поддерживать все возможности DualSense, включая плавное нажатие на триггеры. А вибрация позволит реагировать на некоторые игровые ситуации быстрее и точнее.
  • Вы почти в любой момент можете вызвать телепорт и переместиться в совершенно другую локацию, но некоторые монстры могут последовать за вами. Флора и фауна в разных мирах, естественно, отличаются.
  • Ривет будет играбельным персонажем с собственным уникальным оружием.
  • Игра выйдет 11 июня.

Запись трансляции:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то скучновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Ну почти тематический выпуск под Ratchet & Clank.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 видимо большая ставка на него =) ни я, ни мой ребенок сильно не оценили прошлую часть, так что я не жду сильно игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, h1pp0 сказал:

@lordik555 видимо большая ставка на него =) ни я, ни мой ребенок сильно не оценили прошлую часть, так что я не жду сильно игру.

Первая часть которую бесплатно раздавали вообще неинтересно проходить.  Даже за бесплатно . Вторая если только графикой и возьмёт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Анимационный фильм смотрели? 2016 по-моему года выхода. Я в кино на него ходил, отличная вещь, очень понравился. Советую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Анимационный фильм смотрели? 2016 по-моему года выхода.

Кинь точное название или ссылку, не могу найти. Может гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 на фоне мультика как бы и покупали игру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, romka сказал:

Кинь точное название или ссылку, не могу найти. Может гляну.

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры (2015)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры (2015)

Окуй. Ролик не плохой, но почему-то провалился в прокате. Не помню его, возможно с рекламой промахнулись. Гляну с голодухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×