Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сбербанк запустил собственное игровое направление

Рекомендованные сообщения

195725-original-ys5.jpg

Нетрудно догадаться, как оно называется — «Сбер игры». 


«Сберинтертеймент», дочерняя компания Сбербанка, запустила собственное игровое направление.

195725-original-ys5.jpg

Нетрудно догадаться, как оно называется — «Сбер игры». 

В данный момент идет формирование команды и создание продюсерского центра, издательства, студии внутренней разработки, а также различных околоигровых сервисов. Кроме того, компания может купить уже состоявшихся разработчиков игр и программного обеспечения. Сейчас кандидатом на сотрудничество является Gosu Data Lab. — компания-разработчик голосового ассистента Gosu Voice Assistant для геймеров и платформы анализа игровых данных Gosu Data Platform.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше комиссию за переводы отменить ? А то походу денег девать некуда . Идиоты блин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Den110 сказал:

Идиоты блин !

Не идиоты, а сволочи. Не путайте. Они это делают не по непониманию, а специально.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, lakamba сказал:

Не идиоты, а сволочи. Не путайте. Они это делают не по непониманию, а специально.

Да пофиг как их назвать. Итог один… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнит кто старенький фильм — “Спрут”? Такое ощущение ,что не иначе ,как про сбер фильмец-то , который везде свои щупальца запустил.

1 минуту назад, Aanamare сказал:

сдаётся мне они совсем ё%?”лись :threaten:

И в чём это? Решили действительно хоть какую-то не эфемерную услугу оказывать?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Помнит кто старенький фильм — “Спрут”? Такое ощущение ,что не иначе ,как про сбер фильмец-то , который везде свои щупальца запустил.

В новом капитализме так ведут практически все корпорации. Ты либо расширявшийся и ищешь новые источники дохода, ну либо не делаешь этого, когда делают другие. Но вы правы, сбер не то что бы лиху дает, лиху даёт тот, кто ему поваляет так себя вести, а поскольку банк как бы государственный, то и крайних, конечно же, нет. Ещё недавно Сберу хотели передать право выдачи паспорта и прав. В образование он уже залез, в медицину тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по комментариям к любой новости, где кто-то что-то начинает делать, лучше никому ничего не делать. Потому что делают обязательно дураки и обязательно плохо (потому что хорошо могут сделать только завсегдатаи форума, очевидно). 

15 минут назад, Zemlanin сказал:

Но вы правы, сбер не то что бы лиху дает, лиху даёт тот, кто ему поваляет так себя вести

Вот же сволочи какие, позволили сберу попробовать залезть в игры!

А если серьезно, в принципе не понимаю недовольства. Ничего не получится — да и бог с ним. Что-то получится — замечательно. Если они планируют издательскую деятельность, они вполне могут помочь отечественным разработчикам бюджетами. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, те ификтиные кадры, которые в этих сберрогах и сберкопытах труццо реально способны когонить купить готового. И его монетизировать по самую маковку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Morfius354 сказал:

Судя по комментариям к любой новости, где кто-то что-то начинает делать, лучше никому ничего не делать. Потому что делают обязательно дураки и обязательно плохо (потому что хорошо могут сделать только завсегдатаи форума, очевидно). 

Вот же сволочи какие, позволили сберу попробовать залезть в игры!

А если серьезно, в принципе не понимаю недовольства. Ничего не получится — да и бог с ним. Что-то получится — замечательно. Если они планируют издательскую деятельность, они вполне могут помочь отечественным разработчикам бюджетами. 

Ну да действительно , что это я их деньги считаю . Наоборот Сбербанк развивается в нужном направлении . Не ну молодцы всё-таки . А вдруг получится , а если не получится то просто как вариант поднимут процент за перевод .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людям насоветуют брать кредит на плойку, а Греф возьмет у центробанка на развитие своей инициативы в игрострое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Morfius354 сказал:

Судя по комментариям к любой новости, где кто-то что-то начинает делать, лучше никому ничего не делать. Потому что делают обязательно дураки и обязательно плохо (потому что хорошо могут сделать только завсегдатаи форума, очевидно). 

К чему это здесь? Вы слышали об инициативах сбербанка (Грефа) ? В области образования, медицины?

2 часа назад, Morfius354 сказал:

Вот же сволочи какие, позволили сберу попробовать залезть в игры!

Следуя из выше написанного, я думаю сбер не просто так занялся этой сферой. Если вы думайте, что будет просто зарабатывать и поднимать российский игропром, то я в этом не уверен. Я думаю планы его шире, но поживём-увидем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Владельцам «умной» ТВ-приставки SberBox доступны игры Gaijin Entertainment (Crossout, CRSED: F.O.A.D., War Thunder) и проекты, представленные в Steam. 
      На днях Сбербанк сообщил о запуске бета-версии сервиса облачного гейминга SberPlay.

      Владельцам «умной» ТВ-приставки SberBox доступны игры Gaijin Entertainment (Crossout, CRSED: F.O.A.D., War Thunder) и проекты, представленные в Steam. 
      Для управления игрок может использовать виртуальный геймпад в приложении Сбер Салют или совместимые Bluetooth-контроллеры от Xbox и PS4. В ближайшее время создатели сервиса обещают внедрить поддержку второго геймпада.
      Бета-тест будет длиться до 25 января.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×