Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый геймплейный трейлер японской ролевой игры Disgaea 6: Defiance of Destiny

Рекомендованные сообщения

201142-H2x1_NSwitch_Disgaea6DefianceOfDe

NIS America выпустила новый геймплейный трейлер ролевой игры Disgaea 6: Defiance of Destiny с демонстрацией четырех новых классов и анонсом дополнения Hololive.


NIS America выпустила новый геймплейный трейлер ролевой игры Disgaea 6: Defiance of Destiny с демонстрацией четырех новых классов и анонсом дополнения Hololive.

Игра выходит 29 июня эксклюзивно на Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на секунду подумал что совсем спятил и Хололайв теперь везде видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия я так понимаю старенькая, тогда такой вопрос к знатокам — для входа  в серию с какой части начинать прохождение? И вообще, что там по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, lordik555 сказал:

Серия я так понимаю старенькая, тогда такой вопрос к знатокам — для входа  в серию с какой части начинать прохождение? И вообще, что там по сюжету.

Сюжет не связан почти, так что можешь, в принципе, начинать с любой номерной части. Все связь заканчивается на том, что в каждой последующей части ты будешь иногда встречать чаров с предыдущей.

Изменено пользователем Riki6462
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Riki6462 сказал:

Сюжет не связан почти, так что можешь, в принципе, начинать с любой номерной части. Все связь заканчивается на том, что в каждой последующей части ты будешь иногда встречать чаров с предыдущей.

Спасибо.

А где лучше играется? на PC вон смотрю вышли немного отретушированные версии.

Есть ещё PSP и Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ruponiya
1 час назад, lordik555 сказал:

Спасибо.

А где лучше играется? на PC вон смотрю вышли немного отретушированные версии.

Есть ещё PSP и Vita.

Мой совет: PC версии лучше! (управление можно настроить) и лучше играть с 1 части и так далее.

Они не связаны почти! но всё-таки... маленькая связь идёт по сюжету. (на данный момент на PC есть 1,2,4,5 часть) 3 и 6 части думаю тоже выйдут на PC (3 часть точно выйдет)

Разумеется купить их на PC проще (у версий на консоли англ. и япон. есть небольшая разница) но на PC её нет, ну и конечно сам перевод.. тоже лучше (если немного англ. знайте то.. этого хватит) 

Ещё есть манга по этой серии (по сюжету тоже советую почитать)

Изменено пользователем Ruponiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Игровые издания обратили внимание на старт в Steam весенней распродажи.
      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Мероприятие длится до 21 марта. Следующая сезонная распродажа в Steam начнется 27 июня.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой».
      Издательство Microids и разработчики из студии Tower Five выпустили новый трейлер «фотореалистичной стратегии в реальном времени» Empire of the Ants.
      Напомним, что игра основана на одноименной книжной серии Бернарда Вербера.
      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой». Игра выйдет в этом году на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×