Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мрачная тактика War Mongers от авторов Hatred выйдет на PC в сентябре

Рекомендованные сообщения

 

200523-y3aX4P2v.jpg

Destructive Creations сообщила примерную дату выхода мрачной военной тактики War Mongers на PC.


Destructive Creations сообщила примерную дату выхода мрачной военной тактики War Mongers на PC.

Цитата

 

War Mongrels — это изометрическая тактическая игра в реальном времени, события которой происходят на восточном фронте Второй мировой войны. Игровая индустрия редко уделяет внимание этой стороне войны, даже несмотря на то, что она унесла и изменила множество жизней, рассказала бесчисленное количество историй о храбрости, показав в то же время, насколько жестокими могут быть люди. Эти противоположности лежат в основе War Mongrels. Наши герои, сперва ведомые пропагандой, вскоре осознают, что их призвание — сражаться с растущей фашистской угрозой, которая и втянула их в международный конфликт. Беззаботной жизни приходит конец, и они, раскрыв глаза на ужасы войны, посвящают себя борьбе с бессмысленным насилием.

Сюжетная кампания, основанная на настоящей истории, покажет путь двух солдат Вермахта от дезертиров до бойцов сопротивления. По ходу игры к ним присоединятся все больше единомышленников. Все они обладают уникальными способностями и преимуществами, и вам предстоит найти их идеальные сочетания, чтобы одолеть врага в постоянно меняющейся обстановке. Стелс, диверсии, бесшумные убийства и умение использовать окружение в свою пользу — лишь некоторые навыки, от которых будет зависеть успех, а богатый арсенал оружия поможет выполнить задачи миссии. А поскольку цель каждого героя — спасать жизни и постараться выжить, наши герои вместо того, чтобы бежать от войны, как планировалось изначально, стремятся спасти как можно больше простых людей.

 

На персональных компьютерах проект появится осенью этого года. До консолей тоже доберется, но позднее. На старте в игре будет русский язык.

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопки любителей Совка запылали, забавно. А игра-то выглядит весьма интересно.

  • +1 2
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По геймплею игра напоминает “Командос” , “Партизаны” и прочие игры того же плана. 

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, club54 сказал:

напоминает “Командос”

кстати, это первая студия, которая в трейлерах так и сказала: “Делаем свою Commandos”. Обычно втирают про уникальный геймплей и требовательный жанр. Только после Commandos и Партизан очень не хватает возможности заходить в домики.

@Upir Оfeigr автора там же и заплевали. Но если комментарии пикабушников, как и сам пост на пикабу, — не аргумент, то всё равно с публикации прошло два года и Разоблачение не возымело эффекта. Или заговор, или профессиональные историки только посмеялись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Faus сказал:

и нелестными отзывами о красной армии. Я с ними подискутировал немного, дошло до того, что представитель разрабов подгорел и обещал выложить в том числе разбор военных преступлений союзников ( да там один из наших сказал что он зассыт писать об этом, мол тебе твои “хозяева” не позволят туда плевать), но обещание он так и не сдержал и походу мягко с этой темы съехал… а вообще после того как услышал, что за плевки в сторону ссср и красной армии мы их игру покупать точно не будем, чет там невнятное оправдание начирикал… и в итоге в первой же миссии убивают русских… вообщем не ждите от них годноты, скорее всего там будет тонна пафоса про героическое польское сопротивление под соусом

Я так и предполагал. Если поляки делают что то на тему ВОВ, можно сразу в помойку. Шутаны(сай-фай), РПГ, квесты очень неплохи у них получаются, а в остальном они сильно политизированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедных пшеков кто только не обижал, немцы, русские, нильфгардцы. Как же жалко Бздишеков :laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Минимальная зарплата в польше — 1000 долларов.

С потолка можно было и посерьёзней суммы нарисовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Celeir сказал:

В Красной жаре :D . На самом деле мне трудно найти актуальные примеры, потому что я плохо переношу русскую озвучку даже от русских же локализаторов — все интонации кажутся театральными или просто мимо, потому давно её не выбираю. А здесь норм, звучит аутентично

@Faus удивительно, ведь все знают, что пакт Молотова-Риббентропа — продукт антисоветсткой пропаганды, а Вторая Мировая началась в 41-м. Но всё равно, в пределах демки из расписанной тобой “польской правды” я заметил аж пару фраз во второй миссии. Может дальше будет больше, будем посмотреть.

к сожалению, что для нашего большинства вполне очевидное, они выставляют в ключе нашей старой советской пропаганды и предлагают почитать другие источники, когда я сначала спросил какие, они так и не ответили, хотя я кидал им ссылки не с ру сайта, в итоге я понял, что они реально обиженки и им своя правда ближе. Вы удивитесь, но на западе, к сожалению, либо вообще ничего не знают про восточный фронт, либо воспитаны в ключе “кровавый Сталин, закидали мясом”.  В одном из дневников даже про репрессии сказали, но на мой вопрос: при чем тут репрессии и война, услышал тишину. Там интересного на самом деле много, именно с ру комьюнити эти ребята поделились тем, что в добровольцах у фрицев было много еуропецев, рассказали про коллаборационистов и т.д. Они там скорее всего будут поднимать тему польского восстания как пример героизма поляков, но вот что они не учли, это то кем оно было организованно и почему провалилось. Если совсем коротко, то в общем картина не лицеприятная для них. На войне когда Сталин предлагал полякам воевать против фрицев, они отказались (старые обиды) да еще польские офицеры писали в мемуарах как они с Гитлером нас будут гонять, в итоге намного позже удалось что то вместе собрать с поляками, так что Польшу освобождали советские войска и погибло за это 660 тысяч. Сами бы они только во влажных мечтах это сделали. Плюс в начале войны в одном из дневников вообще промолчали про то, как они вместе поделили Чехословакию и я так понимаю, что хотели поучаствовать в победоносных походах, но что то пошло не так и их начали выпиливать как недочеловеков. То что они Рокоссовского не особо любят, так это понятно, хотя на их месте это вообще национальный герой, но он, увы для них, был за советы. Там столько всего интересного с исторической  точки зрения, что пакт — это как отдельное слов в целом рассказе. 

По итогу: 1) Поляки обиженки — считают что настрадались от тех и от тех 2) Героически сражались по секретным документам 3) Плевали на ссср и Сталина ( я уже вообще молчу про других) 3) Мы до сих пор древние и под пропагандой, поэтому они ща правды на лопате нам принесут 4) Про благодарность в виде спасения от тотального выпиливания и подаренных земель лично т.Сталиным и самой мощной послевоенной армией варшавского блока они чет не вспоминают 5) Другие герои, замалчивание своих преступлений и союзников, но сто тыщ изнасилованых немок в придачу (кайтесь и утирайтесь).  Так что ждем с нетерпением.

Изменено пользователем Faus
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос про гемлей: куда ехала машина с солдатами : 1) когда идет бой 2) дорога дальше заблокирована — подбитый танк и мост явно был сломан не сейчас 3) бойцов выгружают за линнией соприкосновений 4) почему взрываются танки ? от лазера ? где пт или арта бьет по своим ( про авиацию молчу),  а немецких танков я не вижу….. 

вот такая вот “атмосфера” 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Ты в гугле забанен?

Ты лучше свой гугл проверь — он у тебя всё на 2 умножает:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Мой косяк. Посылать тебя в гугл и расчитывать на то что ты уйдешь дальше первой страницы или задумаешься над тем что сегодня не 2020 год это весьма оптимистично с моей стороны.

Сам то сумел уйти дальше первой страницы? Правда?:D Что там по 2021 году:

Цитата

На сегодняшний день властям удалось преодолеть «психологический барьер» и обеспечить местных жителей средним доходом, превышающим 1000 евро в месяц. Правда, до уплаты налогов.

Насчёт косяка в твоей голове:

 С 1 января 2021 в Польше минималка 610 евро — это никак не 1000 долларов, а после перевода в нетто там примерно 400 евро получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Ленивый сказал:

С 1 января 2021 в Польше минималка 610 евро — это никак не 1000 долларов, а после перевода в нетто там примерно 400 евро получится.

У жителей свободной Украины своя арифметика. Крайне незалежная.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Upir Оfeigr сказал:

А если еще напрячься и что-нибудь придумать то можно и до 300 дотянуть.

Можно, ты же до 1000 дотянул:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Ты знаешь... ты победил. Двадцать тыщ нормальная зарплата, семнадцать тыщ средний класс.

В Польше?o_O

1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Иди празднуй, девятое мая как раз скоро.

Девятое отмечу, не переживай. А ты давай там не унывай и борись дальше с т. Сталиным — победишь, расскажешь.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Upir Оfeigr сказал:

А сам то как думаешь где?

Мы про Польшу говорили, если склероз — полистай коменты.

Только что, Upir Оfeigr сказал:

А зачем с ним бороться, он давно сдох в луже собственной мочи.

А жить тебе всё рано мешает:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Главное что у тебя все хорошо. Я в этом уверен.

А ты что такой нервный:) У вас же там безвиз и скоро НАТО. Живи и радуйся, сплошная перемога:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×