Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мрачная тактика War Mongers от авторов Hatred выйдет на PC в сентябре

Рекомендованные сообщения

 

200523-y3aX4P2v.jpg

Destructive Creations сообщила примерную дату выхода мрачной военной тактики War Mongers на PC.


Destructive Creations сообщила примерную дату выхода мрачной военной тактики War Mongers на PC.

Цитата

 

War Mongrels — это изометрическая тактическая игра в реальном времени, события которой происходят на восточном фронте Второй мировой войны. Игровая индустрия редко уделяет внимание этой стороне войны, даже несмотря на то, что она унесла и изменила множество жизней, рассказала бесчисленное количество историй о храбрости, показав в то же время, насколько жестокими могут быть люди. Эти противоположности лежат в основе War Mongrels. Наши герои, сперва ведомые пропагандой, вскоре осознают, что их призвание — сражаться с растущей фашистской угрозой, которая и втянула их в международный конфликт. Беззаботной жизни приходит конец, и они, раскрыв глаза на ужасы войны, посвящают себя борьбе с бессмысленным насилием.

Сюжетная кампания, основанная на настоящей истории, покажет путь двух солдат Вермахта от дезертиров до бойцов сопротивления. По ходу игры к ним присоединятся все больше единомышленников. Все они обладают уникальными способностями и преимуществами, и вам предстоит найти их идеальные сочетания, чтобы одолеть врага в постоянно меняющейся обстановке. Стелс, диверсии, бесшумные убийства и умение использовать окружение в свою пользу — лишь некоторые навыки, от которых будет зависеть успех, а богатый арсенал оружия поможет выполнить задачи миссии. А поскольку цель каждого героя — спасать жизни и постараться выжить, наши герои вместо того, чтобы бежать от войны, как планировалось изначально, стремятся спасти как можно больше простых людей.

 

На персональных компьютерах проект появится осенью этого года. До консолей тоже доберется, но позднее. На старте в игре будет русский язык.

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Upir Оfeigr сказал:

Ты знаешь... ты победил. Двадцать тыщ нормальная зарплата, семнадцать тыщ средний класс. Иди празднуй, девятое мая как раз скоро.

Зато тебе смотрю Сталин и День Победы прям как серпом по чубу.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Я считаю что в жизни есть более важные вещи, чем сралин, день победы и чубы. А вот ты видимо нет.

Ага, считаешь, но высраться не снимая шаровар обязательно надо.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Faus сказал:

Поляки обиженки

Скрытый текст

tLQ0XX_30JygGcBkH2o-p2uwgetusU0FalV8QWbK

...только что это меняет. Говорят, страны с акцентом не на тяжкую дорогу к самостоятельности тоже существуют (как пример называлась Эстония, не проверял), но мы привыкли вот так :)

Поднято очень много тем, можно интересно дискутировать по каждой. Но, видимо, полякам просто важно высветить (хотя в демке акцент ни разу не на этом, просто фраза вскользь; надо судить по полной игре) именно эту сторону вопроса. Почему? Не знаю, призываю поляка в тред. Но меня больше удивляет не то, что поляки решили (?) снова рассказать про злой СССР, а что гипотетическая или доказанная злобность СССР сегодня может кого-то задевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Destructive Creations интересная контора, но со своим “жанром” так и не определилась — топ-даун шутер, рельсовый шутер, RTS, разношерстный набор. Игры не были плохими, но их тянул пуканистый сеттинг в значительной степени. Ничего не имею против, но в таких случаях обычно замах на рубль, удар на копейку — действительно едкие произведения на болезненные темы имеют мало шансов быть выпущенными, особенно когда цензурят даже безобидные сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:
  Не они одни... (Показать содержимое)

tLQ0XX_30JygGcBkH2o-p2uwgetusU0FalV8QWbK

...только что это меняет. Говорят, страны с акцентом не на тяжкую дорогу к самостоятельности тоже существуют (как пример называлась Эстония, не проверял), но мы привыкли вот так :)

Поднято очень много тем, можно интересно дискутировать по каждой. Но, видимо, полякам просто важно высветить (хотя в демке акцент ни разу не на этом, просто фраза вскользь; надо судить по полной игре) именно эту сторону вопроса. Почему? Не знаю, призываю поляка в тред. Но меня больше удивляет не то, что поляки решили (?) снова рассказать про злой СССР, а что гипотетическая или доказанная злобность СССР сегодня может кого-то задевать.

поляком было прямым текстом сказано “выкажите уважение”, но они решили нас правде поучить… я к тому, что тред там был БОЛЬШОЙ. Я от него реально “устал”, в конце я сказал что мне пох., написал, чтобы народ в курсах был и особо не тешился надеждами по лозунгами “про восточный фронт”. вишлист — разбор, годнота или хрень, но для такой канторки массовый отказ — вопрос денег. Коля с уренгоя может тока заценит… в игре был большой разбор гемплея на русском, от сканергеймз, но то что выложили, тут половина не в новинку...особо ничего нового не увидел, все это показали еще в начале весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Faus сказал:

для такой канторки массовый отказ — вопрос денег

подозреваю, что пригорит далеко не у всех россиян, а вне России игрокам и вовсе пофиг. Прецедентом не стали даже клюквенные CoH2 и Ларка, значит в подобных тредах мы слышим громкое меньшинство, которым разработчики могут пренебречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

В чем уважение то должно выражаться? Сталина прославлять?

Да, по истине Великий человек, под руководством которого страна стала Великой, которой можно было гордиться.

Но, это ныне непопулярно, как и многое, что было в Союзе, что пытаются сегодня очернить, к сожалению.  На постоянке хают Союз, и его достижения: “ …их и не было, ничего, кроме калош!”, а когда надо/ Выгодно, так крайне Резко вспоминают о его заслугах, при этом ещё на этом и рекламу делая. Как некий апогей, так сначала укрываем мавзолей, чтобы видно не было, а потом празднуем 9 Мая, отсрочено, да  со “слезами на глазах”.Верх Лицемерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Какое отношение эти фантазии имеют к полякам?

Уважение к человеку, и это не мои фантазии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Upir Оfeigr сказал:

В чем уважение то должно выражаться? Сталина прославлять?

Мне кажется это вы полезли их правде учить.

 

чел тут в основном всем все равно что ты пишешь, не мешай дядям 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.04.2021 в 03:42, Upir Оfeigr сказал:

Так все равно что некоторые с трех аккаунтов минусят. А тебе бы стоило задуматься почему при таком твоем отношении к другому мнению кому-то должно быть не наплевать на твое.

проблема не в акках, а то что ты не шаришь, но если ты ленивый и невежда (а твои писульки как раз говорят об этом) то мы тебе немного поможешь вспомнить про поляков и их “особенное отношение к правде” https://tsargrad.tv/articles/rezali-russkih-a-teper-trebujut-vstat-na-koleno-prosit-li-proshhenija-u-polshi_341279 … так что почитай, инфы много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×