Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В России стартовал предзаказ на физические копии King’s Bounty II

Рекомендованные сообщения

011745-cybere3ad2036e35.jpg

Журналисты обратили внимание на открытие предзаказов на стратегическую ролевую игру King’s Bounty II в розничных магазинах.


Журналисты обратили внимание на открытие предзаказов на стратегическую ролевую игру King’s Bounty II в розничных магазинах.

В «1С Интерес» можно предзаказать игру для Nintendo Switch, PS4 и Xbox One за 3799 рублей, версию для PC отдадут за 1699 рублей. Речь, еще раз, про физические копии, в «цифре» предзаказ пока что недоступен.

За покупку Издания первого дня игрокам положены цифровые бонусы.

Релиз игры намечен на 24 августа 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет круть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, какой бред он там несет. Этот текст для дошкольников что ли писали? 

“Завтра наступит новый день! Плохие силы зла плохие и мы будем сразажаться с ними, что бы скразиться и победить ради нашей победы! За Нострию!”

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rainmind сказал:

Боже мой, какой бред он там несет. Этот текст для дошкольников что ли писали? 

Подобный “бред” в своё время поднимал на борьбу жителей Азерота против легионов демонов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, allyes сказал:

Подобный “бред” в своё время поднимал на борьбу жителей Азерота против легионов демонов:D

То, что перед нами абсолютно клишированная, вторичная и бездушная речь — это и так понятно. Но могли бы хоть немного усилий приложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes

Только что, rainmind сказал:

То, что перед нами абсолютно клишированная, вторичная и бездушная речь — это и так понятно. Но могли бы хоть немного усилий приложить...

Тебе бы язву подлечить — чот совсем разбушевался)

8 минут назад, allyes сказал:

Подобный “бред” в своё время поднимал на борьбу жителей Азерота против легионов демонов:D

“За отца!” Прям с языка снял:D Похоже чот подобное, надеюсь юмор из первой части всё же завезли — там его было много, пару раз до трещин в 4 стене.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes 

У Артаса, наамного эпичней.

В ролике King’s Bounty — совсем-уж “пресно”, безэмоционально.

Изменено пользователем Rexmundi
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком кардинальные изменения по сравнению с предыдущими частями серии. Вообще не понимаю как это будет играться. А потому дождусь релиза и не стану делать никаких предзаказов. Но очень хочу, чтобы все было хорошо, потому что серия была шикарной и доставила в свое время массу удовольствия. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Rexmundi сказал:

В ролике King’s Bounty — совсем-уж “пресно”, безэмоционально.

Но игру я всё равно куплю:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

Но игру я всё равно куплю:)

Тоже куплю. :)

Жаль, в игре мрачности, маловато. Интересней (мне), было-бы атмосферу, ближе к Disciples, или Warhammer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rexmundi сказал:

Интересней (мне), было-бы атмосферу, ближе к Disciples, или Warhammer.

Кинс баунти никогда не была про мрачность:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Кинс баунти никогда не была про мрачность:)

Знаю, но всё равно, хотелось-бы.:) Во все части играл, кроме древней-изначальной. Примерно, чего ожидать — ясно (за исключением, странной ограниченности маны). Предсказуемо, неплохая-хорошая игра (для меня), отличной — вряд-ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на сеге в первую и в первую переиздание, и в отличии от большинства мне переиздание не зашло , слишком монотонно и слишком много текста для такой игры через несколько часов перестал читать и просто проклацавал миссии, а так совсем грустно становилось пойти можно только совсем немного мест вот ты убил кого то можешь теперь дальше пойти, убил с потерями пару раз побежал с подкреплением и так все время , не смог осилить хоть и давал шанс несколько разьигре, так, что я лично рад смене курса и надеюсь тупую беготню от место боя до замка за пополнением и обратно уберут 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×