Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Alien Isolation — Last Survivor в Epic Store

Рекомендованные сообщения

211759-lastsurvivorDLC-1920x1080-a36c5e7

При этом базовая версия Alien: Isolation у всех почему-то исчезла из библиотек.


Игроки обратили внимание, что в Epic Games Store началась раздача не только Alien: Isolation, но и дополнения Last Survivor про Эллен Рипли.

При этом базовая версия Alien: Isolation у всех почему-то исчезла из библиотек. Так что пройдите еще раз на страницу игры и заберите ее — после этого дополнение добавится в вашу коллекцию автоматически.

211759-lastsurvivorDLC-1920x1080-a36c5e7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, asv сказал:

Никогда не понимал смысла этих достижений. Нафига они? Тем более в alien isolation?

То же самое и у меня, смысл в них не вижу. Нужная вещь для задротов в играх, получают ведать оргазм и самоудовлетворение :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, asv сказал:

Никогда не понимал смысла этих достижений. Нафига они? Тем более в alien isolation?

Для некоторых ачивки выступают как какой-нибудь челлендж, испытание, квест. Людям нравится это делать? Почему бы и нет? Некоторые считают, что они прошли игру на 100% тогда когда закрыли все ачивки. Ачивки также служат порой мотиватором перепройти понравившуюся игру. Это не обязательный атрибут, но как дополнение вполне приятное, для кого-то даже важное. 

Я сам за ачивками не гонюсь и не выбиваю их на 100%, но понимаю тех кому это интересно. Это тоже самое думать, а кому нужные высокие сложности в играх? Играю например на средней сложности и не парюсь, зачем мне типа этот мазохизм над собой? Ну а кто-то ловит кайф от высоких сложностей, так как порой это лучше раскрывается задуманный геймплей разработчиками, так больше челленджа получаешь. Как говорится, каждому своё. Поэтому смысл есть во всём, и в чём вам кажется нет смысла, для другого будет иметь иной эффект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Egor007 сказал:

То же самое и у меня, смысл в них не вижу.

Доппривязка к лицензии — чисто психологическая, времена цифры и всё такое.  Мне например тоже старый подход к достижениям нравился, выполнил условие — получил в игре какой то бонус, а не значок в магазине блин...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

34 минуты назад, Egor007 сказал:

смысл в них не вижу

“Достижения — это необязательные задания в компьютерных играх, связанные с прогрессом прохождения, стилем игры, поиском секретов, коллекционных предметов и т.д. Иногда получение достижений даёт доступ к новым материалам, например к бонусным картам, рисункам, скинам персонажей.”
Это дополнительный стимул провести больше времени в понравившейся игре например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Defitol сказал:

Достижения — это необязательные задания в компьютерных играх

Типа: запустите игру, завершите уровень1, завершите уровень2… :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Ленивый сказал:

получил в игре какой то бонус, а не значок в магазине блин...

Одно другое не исключает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Одно другое не исключает :)

Редкие исключения только подтверждают правило:)

99% ачивок это украшение профиля и ничего более, даже майку задрота как ГТА ВС не дадут:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При первом прохождении любой игры лично для меня достижения не самое главное, главное это гемплей и сюжет а вот повторное прохождение идёт уже на повышенных сложностях и с выбиванием всех достижений по максимуму но без каких либо читерных уловок! Например первый раз пройдя Alien Isolation на платину 5 лет назад, на паре ачивок я считерил, пройдя без смертей на протяжении всего прохождения скипал если была опасность погибнуть и зафейлить получения достижения! Сейчас же прохожу по новой но абсолютно честно, обнулил все достижения в этой игре и прохожу заново, получаю от этого огромное удовольствие!

Изменено пользователем SiberianSpy
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Defitol сказал:

“Достижения — это необязательные задания в компьютерных играх, связанные с прогрессом прохождения, стилем игры, поиском секретов, коллекционных предметов и т.д. Иногда получение достижений даёт доступ к новым материалам, например к бонусным картам, рисункам, скинам персонажей.”
Это дополнительный стимул провести больше времени в понравившейся игре например.

Меня пока в Гугле и Яндексе не забанили :)

Это обыкновенное задротство на публику, ради бесполезных ачивок для украшения профиля и самовосхваления :D  

 

Изменено пользователем Egor007
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, SiberianSpy сказал:

Сейчас же прохожу по новой но абсолютно честно, обнулил все достижения в этой игре и прохожу заново, получаю от этого огромное удовольствие!

Держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ленивый сказал:

99% ачивок это украшение профиля и ничего более, даже майку задрота как ГТА ВС не дадут:D

Да нет, социальный элемент тоже выкидывать не нужно. В Стиме отлично видно, если твой друг играет в какую-то игру. Наблюдая за ачивками можно понять о чем с ним можно побеседовать о чем нет. Под ачивками можно оставлять комментарии, лайки. Не знаю чего они там украшают, но вот возможность чего-нибудь обсудить дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Да нет, социальный элемент тоже выкидывать не нужно. В Стиме отлично видно, если твой друг играет в какую-то игру. Наблюдая за ачивками можно понять о чем с ним можно побеседовать о чем нет. Под ачивками можно оставлять комментарии, лайки. Не знаю чего они там украшают, но вот возможность чего-нибудь обсудить дают.

Нет смысла что то объяснять, в ответ все равно будет звучать одно и тоже, не понимаю, это все бесполезно и тд.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Defitol сказал:

Нет смысла что то объяснять, в ответ все равно будет звучать одно и тоже, не понимаю, это все бесполезно и тд.

Это работает и в другую сторону не заметил?:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Это работает и в другую сторону не заметил?

Ну так любители ачивок не прибегают с вопросом, не понимаю, как ты можешь их не выбивать?)
В конце концов, не нравится проходи не обращая на них внимания.
 

Изменено пользователем Defitol
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, SiberianSpy сказал:

Кому он нафиг нужен в EGS спустя 6 лет после выхода в Steam!? Игра очень хороша когда в ней есть возможность получать достижения, в EGS они есть??

Играешь ради достижения? ты не думал что это ты дурачок а не они?)

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×