Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В «М.Видео» отныне нельзя тратить бонусные рубли на игры и консоли

Рекомендованные сообщения

181406-02-Logo-Mvideo-red.png

Журналисты и пользователи обратили внимание на внезапные изменения в программе лояльности «М.Видео».


Журналисты и пользователи обратили внимание на внезапные изменения в программе лояльности «М.Видео».

181406-02-Logo-Mvideo-red.png

Теперь бонусные рубли нельзя тратить практически ни на что, связанное с играми. В «Списке товаров-исключений» отныне есть как сами игры, так и разномастные игровые устройства, контроллеры, консоли, накопители и беспроводные наушники. Раньше столько жестких ограничений на упомянутую категорию товаров не существовало.

Отдельно отмечается, что те позиции, где имеется пометка «Финальная цена», без какого-либо предупреждения приобрели «иммунитет» к бонусным рублям, хотя ранее к таким товарам нельзя было применять промокоды и прочие акции. 

Еще ироничнее во всем этом то, что «М.Видео» теперь начисляет за покупки больше бонусных рублей, однако именно геймерам их теперь потратить практически не на что.

В пресс-службе магазина уже прокомментировали сложившуюся ситуацию:

Цитата

«"М.Видео" постепенно переходит на персональные выгодные предложения для постоянных покупателей — уже сейчас пользователям мобильного приложения доступны персональные ценовые предложения, которые суммируются с бонусами.

Все базовые принципы программы сохранились — оплатить бонусными рублями можно 50% стоимости товара, ряд товаров имеет финальную цену, которая не суммируется с другими скидочными средствами, перечень этих товаров может меняться в зависимости от спроса и конкурентных предложений.

При этом предложения "М.Видео" остаются привлекательными для максимально широкого круга покупателей — бонусы применимы к более чем 85% собственного ассортимента».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, посмотрели на маржу за 2020 год и поняли, что диски себе в убыток продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все правильно понимаю — нельзя потратить на игры и консоли те бонусы, которые они кинутым по предоплате за пс5 начисляли щедрой рукой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как с эльдарадо смешались магазин превратился в помойку. а я когда там там на бонусы пошел и купил наушники без доплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, значит, не будем там покупать игры для ps4 и другие. Только из-за бонусов там и покупал, без бонусов цены там беспонтовые, как и в Эльдорадо. Вот 450 рублей валяется сейчас там, а взять нечего, искал вариант, хоть что-то взять, а без бонусов теперь и думать даже нечего. Уходим на Яндекс и Озон покупать все. Мало того, последний заказ М-Видео вообще интересно закончился. Заказал с доставкой в Пятерку, пришло извещение, что заказ готов к выдаче, пришел, заказа нет. Проставили статус заказу Невостребовано на след. день прибытия в точку, хотя оставалось еще дней 8. Заказ был предоплаченный. Отмена заказа, должны вернуть деньги в срок от 3-7 дней. Прошло 10 дней - денег не поступило. Ни заказа, ни денег. Динамо. Мошенничеством попахивает. Вот так окончательно М-Видео уходит из моей жизни навсегда. Кроме мата другим их вспоминать не хочется, ебарасы.

Изменено пользователем stevengerard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

персональные выгодные предложения для постоянных покупателей

т.е. сажаем покупателей на поводок. Все эти предложения, кэшбеки и прочая лабуда лишь для того чтоб “привязать” вас к магазину\банку и т.п. 

Блин. Как хорошо жилось когда всего этого дер..а не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел персональные предложения, с учетом покупок на 100К за последний год, мне делают скидку от 7 до 50р %)

Ладно хоть джой, наушники и доку успел с бонусами забрать... Похоже и пульт от жадности надо приобрести =)

Пзц, теперь даже хард нельзя взять для Соньки внешний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уже пошли на попятный. Сняли с дисков отметку финальная цена-покупать за баллы можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×