Jump to content
Zone of Games Forum
LinkOFF

NieR Replicant ver.1.22474487139...

SerGEAnt

Перевод делает @Rindera, новости мы будем выкладывать в теме + можете подписаться на ее паблик в ВК.

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

15 минут назад, allyes сказал:

Изюмительно) В одном слове уместилось целое предложение:)

Там хреналион этих слов — ушатаешься въезжать что +2 к магии это “поющий ослик”, а +30 к магии это “русалка из морской пены”, а ведь они ещё и по типу различаются — вспоминать какого автора какая сказка?:DТаро слишком гениален, поэтому вероятно и переделали как в финаке: Буга/Бугага/Бугабадабам.

2 часа назад, Rindera сказал:

音楽を愛するロバと — Geb (Любящий музыку робот)

Ослик (驢馬), а не робот.
https://www.grimmstories.com/ru/grimm_skazki/oslik

2 часа назад, Rindera сказал:

青い鳥の羽根と — Gebal (Крылья синей птицы)

Перо, а не крылья.
http://www.planetaskazok.ru/narodrossii/sinyayaptitsadarginskz

• Thanks (+1) 1

Подозреваю, что если начать переводить эти “слова”, то возникнут проблемы в интерфейсе, т.к. в пункте выбора оружия/магии перед назначением слов, эти слова складываются вместе и добавляются к названию оружия/магии.

42 minutes ago, RikuKH3 said:

Да, спс, поэтому я сказала “примерный”.

33 minutes ago, ciferot said:

Примерный, дословный перевод.

5 minutes ago, QuakaRusso said:

Подозреваю, что если начать переводить эти “слова”, то возникнут проблемы в интерфейсе, т.к. в пункте выбора оружия/магии перед назначением слов, эти слова складываются вместе и добавляются к названию оружия/магии.

Я тоже, но с этим можно что-то придумать. Например перефразировать в более краткой, но всё ещё узнаваемой форме.

50к на перевод ниир
еее
Миракл топ

@LinkOFF Как дела с софтом?

11 часов назад, DInvin сказал:

Как дела с софтом?

Всё готово.

Так это… Рус платный будет или как?

4 минуты назад, allyes сказал:

Без понятия. У меня заказали софт и дальнейшую поддержку. Но если та же @Rindera попросит инструментарий, то не откажу.

Edited by LinkOFF

5 минут назад, allyes сказал:

Скорее всего временно платный, как любят мираклы, но бесплатен он станет не скоро. Сам я уних никогда русификаторы не покупал, но у меня есть идея, как сэкономить, можно скинуться 100 людям по 10 рублей, купить русификатор, получить файл, потом закинуть его о на Яндекс диск и бесплатно распростронять

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Downvote 1

5 минут назад, LinkOFF сказал:

Без понятия. У меня заказали софт и дальнейшую поддержку

Жемчугов и Миракл заказали?

25 минут назад, LinkOFF сказал:

Всё готово.

Можно в перевод?

@Rindera возможно это сделали для сокращения до одного слова, наподобие заклинаний в финалке fire, fira, firaga.

Кстати да, проверил, похожие названия это усиления одного и того же атрибута

音楽を愛するロバと — Geb (Любящий музыку робот) — Magic Power +2%
蛙の王様と — Geba (Лягушачий король) — Magic Power +4%

Gebi — Magic Power +6%

Gebo — Magic Power +8%

Edited by sprayer

Дак, немного не понял, что там насчет русификатора? Он готов? 
Если что, готов денег заплатить. Скажите только к кому обратиться :о

• Downvote 1

NieR-Replicant-ver.1.22474487139 Tool

QQEmr.png

Если кому интересно, можно отправить запрос, или написать на почту указанную в информации.

Edited by Kokin
  • Confused (0) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Год назад по телику все глянул, как в детстве считал серию фигней, так и сейчас считаю. Нормальная только 3 часть с Шоном Коннери, 1 часть просто глупая, 2 часть в Индии так вообще ужасная. И я не понимаю почему все так бомбили с 4 части, та же самая глупость, но снята получше чем старые фильмы. 
      Этот я конечно гляну, приобретя в зеленом магазине, но чего то путного не жду. 
    • Ну вот, нужный закон.
      Сейчас прибегут всякие гендерофлюиды и начнут на рассказывать по тоталитарную Россию. 
      Хотя уже сверху парочка нарисовалась 
    • Получается, что новый Need for Speed поддерживает фашистов.
      Даже с торрента качать такое не буду. Пусть украинцы в такое и играют… ай, забыл, в ближайшие пару лет не смогут же 
    • Предлагаю на перевод эту игру вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1553140/Where_The_Heart_Leads/ Отправьтесь в путешествие всей жизни в «Куда ведет сердце», сюрреалистическом повествовательном приключении от отмеченной наградами инди-разработчика Armature Studio. 

В одну роковую бурную ночь муж и отец Уит Андерсон спускаются в огромную воронку, чтобы спасти семейную собаку. Погрузившись во тьму, Уит оказывается в царстве за пределами своего воображения, где моменты из его прошлого, настоящего и будущего проявляются как сны. Увидев историю своей жизни, Уит обретает силу изменить ее. 

Если бы у вас была возможность сделать это снова, что бы вы изменили? Кем бы вы стали? И кто будет стоять на вашем конце? Выбор на всю жизнь Принимайте сложные жизненные решения на протяжении десятилетий приключений и влияйте на жизнь запоминающихся, сложных персонажей. 

Приключение в маленьком городке Откройте для себя и повлияйте на историю Карфагена, маленького городка с богатой историей и причудливыми жителями, представленного в уютном сюрреалистическом художественном стиле. 

Значимые результаты Сделайте тысячи вариантов и просмотрите десятки возможных концовок, пока вы путешествуете по запутанной, воодушевляющей, а иногда и душераздирающей истории Уита. 

• Обновил русификатор для версии игры 0.5.5
      СКАЧАТЬ В случае проблем, когда часть строк остается на английском, нужно в папке “C:\Users\User\AppData\LocalLow\Acram Digital\Unmatched” удалить файл “Localization.csv” P.S. Ожидается добавление нового персонажа “Невидимка”
    • Ну очевидно что забомбили игру — в первые часы сразу-же куча отзывов и 28% — сейчас, через день, уже 45%. Кажется, что пока выглядит как обычная игра, но с бомбами по-поводу оптимизации и денувы. Мне на оба эти пункта пох — главное чтоб игра была норм, потому жду две недели отзывов, не играю — если поигравший народ нормально об игре именно как об игре будет отзываться — возвращать не буду)  
    • Очередной, всравшийся дарк соулс, но с опенворлдом и очередной убогий эксклюзив от сони, слепленный всё по тем же лекалам, что и предыдущий десяток игр от всё тех же Сони. Лига говна какая-то.
    • Предлагаю на перевод эту игру вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1139280/The_Big_Con/
      Спешите и мошенничайте по Америке 90-х в роли подростка-мошенника в
      приключенческом дорожном приключении. 
      Играйте за Али, любопытного и саркастичного старшеклассника, который бросает лагерь группы, чтобы отправиться в путешествие по пересеченной местности. Но это не увеселительная прогулка! Эли выполняет важнейшую миссию по спасению своего семейного видеомагазина от противных ростовщиков, пытающихся закрыть их магазин. 

Обманывайте незнакомцев, воров-карманников и жуликов-простолюдинов в сумасшедшей Америке 90-х. И, само собой разумеется, солги своей маме обо всем этом. Выберите, кто заслуживает быть обманутым и кому может понадобиться рука помощи. Мир — твоя устрица (и жемчуг дорогого стоит!). Один мошенник не обманет всех Con люди ваш путь! Маскируйтесь, крадитесь, подслушивайте разговоры и учитесь приближаться к каждой метке. Может быть, вы думаете, что можете сделать достаточно чеддера, просто воруя карманы. Или ищите более сложные аферы, которые включают в себя взлом и проникновение, гладкие разговоры и многое другое. Вам предстоит перехитрить всех и взломать все, что стоит между вами и спасением видеомагазина вашей мамы. Комедия о совершеннолетии Если и есть один верный способ открыть себя, так это отправиться в приключение. К счастью для вас, у вас есть опытный мошенник, который научит вас неуловимому искусству очарования. Но преступная жизнь — это не шутки! Нет, если только вы не включите трек смеха и не сделаете это криминально смешным ситкомом. Приготовьтесь прокладывать себе путь к сделкам, сердцам и неприятностям. И не забывайте время от времени звонить домой, чтобы связаться с мамой. Конечно, вы можете иногда с ней спорить (большую часть времени?), но вы подросток - такая у вас работа! Странные и дурацкие 1990-е, какими вы их помните Независимо от того, были ли вы ребенком 90-х или нет, эта игра пропитана ностальгией. Он предлагает вам прекрасную возможность пережить собственные неловкие школьные годы или, если вы, к сожалению, пропустили 90-е, наконец-то посмотреть все классические фильмы для подростков, которые кажутся такими старыми и устаревшими. Плед, телефоны-автоматы, видеокассеты и торговые центры — в THE BIG CON есть все возмутительные причуды, которые вы помните (а некоторые хотите забыть) из 1990-х. 

Но самое главное — кататься на Гормипилларе можно сколько угодно!
    • А я прям жду.  Надеюсь будет что то на уровне “Жизнь и страдание господина Бранте, в эпоху падения блаженной империи Аркнов”
    • Скорее всего да , только не в одной бесплатности , а в совокупности с хорошим качеством самого проекта , если победит , пусть другие берут себе на заметку 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.