Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_shadowmanremastered.jpg

Если вам нужна полная локализация, то сначала ставим озвучку, а потом текст. Если вам достаточно субтитров, то ставьте только текст.


@Neurolect и @jdPhobos адаптировали существующий перевод Shadow Man к вышедшему на днях ремастеру.

Если вам нужна полная локализация, то сначала ставим озвучку, а потом текст. Если вам достаточно субтитров, то ставьте только текст.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в своё время прошёл без перевода, пришло время пройти и узнать историю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибки какие! ПОНЯЯЯЯЯТНА! Я ВЛАСТЕЛИН СТРАНЫ МЁОРТВЫЫЫХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2021 в 16:37, allyes сказал:

Неужели пройду спустя 20ть летo_O

Тоже хотелось бы пройти, но смотрел пару обзоров (старой версии). И что-то как-то отпугнуло взяться: ругают кривое управление, огрехи геймдизайна, сложную систему ориентирования.

@NOSATAY То, что я выше писал в ремастере случаем не пофиксили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, lordik555 сказал:

кривое управление, огрехи геймдизайна, сложную систему ориентирования.

Управление терпимое, с ориентированием только на первый взгляд сложно чуть поиграв освоишься. Как по мне то основная проблема графика и анимация, но опять таки учитывая возраст игры это ожидаемо. Ну и в случае с ремастером проблема с русификатором, сабы часто плохо читаемы так как вылазят за пределы экрана. А озвучка ужасна порой это бессвязный набор слов, да ещё и эти дурацкие эффекты наложенные на голоса из-за которых и без того паршивая озвучка звучит ещё хуже.

Изменено пользователем Setekh
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Setekh сказал:

Как по мне то основная проблема графика и анимация, но опять таки учитывая возраст игры это ожидаемо.

Скорее основная проблема — вкусовщина:) Пробовал в неё ещё на Дримке играть, когда такой графон был норм. Мне чот совсем не зашло в отличии например от Каина.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Спасибо, товарищ. Наверно всё же пропущу. Есть во что, благо поиграть :)

29 минут назад, Setekh сказал:

Ну и в случае с ремастером проблема с русификатором, сабы часто плохо читаемы так как вылазят за пределы экрана. А озвучка ужасна порой это бессвязный набор слов, да ещё и эти дурацкие эффекты наложенные на голоса из-за которых и без того паршивая озвучка звучит ещё хуже.

Ох, с этим да. В начале года проходил SiN: Gold + DLC — это была боль :laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ленивый сказал:

Пробовал в неё ещё на Дримке играть, когда такой графон был норм. Мне чот совсем не зашло в отличии например от Каина.

Мне понравилась, игра по началу простовата но когда освоишся и прокачаешся играется отлично. Вот только в той что была у меня документы не перевели и многое непонятно было. Каин получше конечно но и шадовмен далеко не худшая.

ПЫ.СЫ. Kiss из подобных отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Setekh сказал:

ПЫ.СЫ. Kiss из подобных отличная.

Это игра? попытался найти, но там только контент 18 + :D Подскажи, что за тайтл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KISS Psycho Circus: The Nightmare Child играем за участников группы

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Setekh сказал:

KISS Psycho Circus: The Nightmare Child играем за участников группы

Это же шутан, какое подобноеo_O Тож на Дримке пробовал, норм игрушка, но не прошёл. У моей версии музыка была вырезана что в этой игре совсем трагедия. 

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Скорее основная проблема — вкусовщина:) Пробовал в неё ещё на Дримке играть, когда такой графон был норм. Мне чот совсем не зашло в отличии например от Каина.

Тоже игра не зашла, а Legacy of Kain ой как порадовала. Понравились все части, вот бы сейчас выпустили что-то по вселенной. Играл на PS, Shadow Man был корявым и глючным, в отличие от чёткого Legacy of Kain :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленивый сказал:

Это же шутан, какое подобноеo_O Тож на Дримке пробовал, норм игрушка, но не прошёл. У моей версии музыка была вырезана что в этой игре совсем трагедия. 

Ну демоны, спасение мира и т.д. Shadow Man тоже шутан, просто не столь динамичный.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Setekh сказал:

Ну демоны, спасение мира и т.д.

Дум?:D

Shadow Man и Legacy of Kain это экшен-метроидвании с видом от 3 лица.. как то так.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.






    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×