Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam поменяли основное меню магазина

Рекомендованные сообщения

140118-3.jpg

В лабораториях сейчас тестируется еще несколько новых функций, в том числе обновленный поиск с огромным выбором самых разных параметров. Скорее всего, его тоже выпустят совсем скоро.


Valve обновила меню магазина Steam после многомесячного тестирования в «лаборатории».

Теперь в меню есть два новых огромных пункта. Первый называется «Новое и примечательное», в нем расположились пять подразделов.

135622-1.jpg

Второй называется «Категории». Если навести на него курсор, то вам откроется огромное меню с кучей подразделов. Все они призваны упростить поиск нужной вам игры по ее особенностям, жанру и тематике.

135623-2.jpg

В лабораториях сейчас тестируется еще несколько новых функций, в том числе обновленный поиск с огромным выбором самых разных параметров. Скорее всего, его тоже выпустят совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательное обновления для не умеющих пользоваться поиском неграмотных покупателей. Ведь это всё уже несколько лет присутствует в поиске и на самой главной странице. Многомесячное тестирование явно не прошло виду ради.

Изменено пользователем Karin Mendosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Karin Mendosa сказал:

Замечательное обновления для не умеющих пользоваться поиском неграмотных покупателей. Ведь это всё уже несколько лет присутствует в поиске и на самой главной странице. Многомесячное тестирование явно не прошло виду ради.

знаешь, стиму надо зарплаты выдавать сотрудникам, так что постоянно будут менять всё, либо всех увольнять что плохо будет для стима, там добавлять особо то и нечего

Изменено пользователем Haip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно почему в steam убрали поиск по оценке  на метакритике.  Вроде от оценок критика не отказались они присутствуют на многих страницах игр, но поиска нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SkalderSan сказал:

“Да кому все это надо?! Вы в сервисы играете или в игры?” Лучше бы отдали потраченные на улучшение площадки деньги бедным и голодным инди разработчикам, ага. А  то только про свою жадную задницу думают, все для себя делают, только своим магазином занимаются, нелюди неблагодарные! И вообще, как не стыдно?! Вон, дети в Африке голодают, а они силы и ресурсы тратят на бесполезные игры! Где ваша человечность?! Уххххх! О ло ло куд кудах!

Боже ж ты мой какой умный и ироничный мальчик

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процитирую Маяковского: "Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, UniversalUser сказал:

Процитирую Маяковского

Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, SkalderSan сказал:

“Да кому все это надо?! Вы в сервисы играете или в игры?” Лучше бы отдали потраченные на улучшение площадки деньги бедным и голодным инди разработчикам, ага. А  то только про свою жадную задницу думают, все для себя делают, только своим магазином занимаются, нелюди неблагодарные! И вообще, как не стыдно?! Вон, дети в Африке голодают, а они силы и ресурсы тратят на бесполезные игры! Где ваша человечность?! 

Не надоело ещё под каждой подобной новостью одно и тоже писать? Собственно вот:

18 часов назад, SkalderSan сказал:

О ло ло куд кудах!

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, datra51 сказал:

Мне больше интересно почему в steam убрали поиск по оценке  на метакритике.  Вроде от оценок критика не отказались они присутствуют на многих страницах игр, но поиска нет.

А он был? Как выглядел?

20 часов назад, SkalderSan сказал:

Лучше бы отдали потраченные на улучшение площадки деньги бедным и голодным инди разработчикам, ага

Кстати — такой продвинутый поиск с рекомендованным как раз и призван улучшить финансовое положение инди-разрабов, чьи годные игры могут легко затеряться среди всякого шлака. Это будет и честнее и лучше несчастных 12%, имхо.

Из недавнего — Among Us, который пару лет пролежал неизвестной игрой, а как о нем нормально узнали — неожиданно выстрелил.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится то, что строка поиска стала очень короткой. Мало того, что там цвет шрифта не самый читабельный, но можно было хотя бы увидеть всё слово целиком, а теперь нет и этого. Видно около пяти символов и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Zemlanin сказал:

Мне не нравится то, что строка поиска стала очень короткой. Мало того, что там цвет шрифта не самый читабельный, но можно было хотя бы увидеть всё слово целиком, а теперь нет и этого. Видно около пяти символов и всё. 

Да это мне то же не понравилось.

Но вообще изменить интересное,я уже пару метроидваний выкопал)

Должно инди разрабам помочь ЦА находить. 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2021 в 14:36, iWaNN сказал:

А он был? Как выглядел?

Когда поиск делался, там был список и в нем параметр сортировать по оценке на Metacritic. Похоже его сначала убрали, а через некоторое время ввели сортировать по обзорам стим.

Изменено пользователем datra51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а  плашка поддержка на странице  игры в библиотеке разве была?

Теперь можно быстро посмотреть когда и как купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск по категориям и раньше был, не? 

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×