Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый тизер Test Drive Unlimited Solar Crown — игра выйдет в июле

Рекомендованные сообщения

183100-maxresdefault.jpg

Solar Crown разрабатывает студия KT Racing, известная по ежегодной серии симуляторов по лицензии WRC.


В сети появился новый тизер Test Drive Unlimited Solar Crown — формально третьей части известной гоночной серии.

Впервые игру представили прошлым летом, и с тех пор о ней не было никаких новостей. В конце трейлера указана примерная дата выхода — июль 2021-го. ПК-версия будет эксклюзивом Epic Games Store.

Solar Crown разрабатывает студия KT Racing, известная по ежегодной серии симуляторов по лицензии WRC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже настолько выработалось отвращение к этому “сервису”, что когда вижу его упоминание или значок в трейлере или новости, то сразу понимаю, что эта игра проходит мимо, даже если интересна мне. Жесть, что еще сказать. Ждем год.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен геймплей! =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас огорчу, но там скорей всего указано что следующая информация об игре появится в июле, а не игра выйдет в это время.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vadimklose сказал:

Уже настолько выработалось отвращение к этому “сервису”, что когда вижу его упоминание или значок в трейлере или новости, то сразу понимаю, что эта игра проходит мимо, даже если интересна мне.

ЕГС как площадка мне больше безразлична, чем противна, но вот сама игра, которая выходит эксклюзивом, у меня вызывает с некоторых пор подозрение. Если ты берёшь деньги вперёд, значит ты сам не уверен в качестве игры и в том, что она будет хорошо продаваться. Конечно есть и исключения, когда некоторые крупные издатели берут деньги Галёнкина за эксклюзивность просто потому, что им всегда мало денег.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, h1pp0 сказал:

нужен геймплей! =)

Можно прикинуть ,игры у этой студии  в последние время имеют оценку около 70-73 балов,и скорой всего будет крепкий середняк.

А ребята молодцы ,прохавали фишку..Выкупаешь из нафталина тайтл, хоть сколь хайповый и к Галенкину)

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе время суток. Не удержался от комментария так сказать. Вы уверены в этой новости. Просто то же виде на канале самого издателя скажем так несколько иное в конце. 

P.s конечно может и ошибаюсь и как обычно просто купили эксклюзивность на год, тогда извиняюсь за свою ошибку

 

Изменено пользователем Mefisto-kun
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, edifiei сказал:

около 70-73

ну так это 7-7,5 балов, что в целом как бы хороший проект, да и первая часть в свое время мне подарила много удовольствия, просто ОГРОМНАЯ карта, приятная картинка, вполне годная физика. на ПК тогда ей не было равных на самом деле. конечно Форза 3-4 задрала планку качества в космос, но все же. до выхода 5 части (если она выйдет летом) будет в самый раз. а то Крю как-то не зашло, вся проблема в управлении авто, не смоли ребята, хотя конечно покататься по ключевым точкам штатов, это конечно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, h1pp0 сказал:

конечно Форза 3-4 задрала планку качества в космос,

А в случае симуляции открытого мира она, наоборот, деградировала. Если бы Форза всех устраивала во всех моментах, то никому нафиг не нужна была бы TDU (и мне в том числе). Но проблема в том, что Форза по части живости игрового мира не может удовлетворить тех игроков, которым это важно. Я для интереса посмотрел нескольких блогеров фанатов TDU и почитал комментарии людей, ожидающих TDU SC. И оказалось, что у большинства именно схожее с моим мнением. Т.е. если посмотреть на мир TDU реально верится, что он настоящий — массовки (разнообразного трафика) много и она движется +\- по правилам дорожного движения, есть полиция (которая следит за порядком), в небе летают пассажирские авиалайнеры, гонщиков немного вокруг, как и должно быть и т.д. единственное пешеходов не хватает. И поэтому порой хочется проехать по острову по правилам дорожного движения в какой-нибудь бутик или автосалон. А в Форзе мир — это какой-то аттракцион, луна-парк или пост апокалипсис. Трафика мало даже в крупном городе, полиции нет, а безумных гонщиков (драйватаров) дофига повсюду. Такое ощущение, что это зона карантина из которой эвакуировали почти весь народ за редким исключением, убрали полицию, потому что она нафиг не нужна, но повсюду понаехало много безумных гонщиков которым пофигу на карантин, лишь бы получить адреналин. В общем, мне совсем не нравится такой подход. И другие люди поэтому ждут новый TDU, потому что хотят снова получить те ощущения, которые не могут получить в Форзе. Третья часть мне не понравилась, а в четвёртую я даже играть не стал видно, что ничего не поменялось в этом направлении.

19 часов назад, h1pp0 сказал:

Крю как-то не зашло, вся проблема в управлении авто, не смоли ребята, хотя конечно покататься по ключевым точкам штатов, это конечно приятно.

Вторая The Crew это недоразумение. А первая неплохая, но есть несколько “но” 1 — проблема сюжета, что мы играем за конкретного персонажа, спасающего своего брата и другие игроки вокруг являются таким же персонажем + игру нельзя начать заново, 2 - замыленные зеркала при виде из кабины. А вот с симуляцией мира в The Crew на много лучше, чем в Форзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberEssence сказал:

А в случае симуляции открытого мира она, наоборот, деградировала.

она не деградировала, цели у игр разные. и как по мне то глупо от марио картс, требовать серьезности гтс. так и тут, у игр просто разный смысл. и у меня язык не поворачивается сказать что форза в чем-то деградирует. в ней просто этого нет, потому как философия другая. вот и все.

3 часа назад, CyberEssence сказал:

А вот с симуляцией мира в The Crew на много лучше, чем в Форзе.

все аналогично примеру выше. разный посыл. разные цели. игры сами по себе о разном, да гонки, но они кардинально отличаются по настроению. это не плохо на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 С одной стороны может быть и так, но ни что не мешает авторам Форзы сделать нормальную симуляцию мира. С другой стороны для многих игроков: Форза Хорайзон, TDU, The crew, NFS — это автоаркады с открытым миром, большинство которых нафиг не нужны если есть Форза Хорайзон, которая “задрала планку качества в космос ”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×