Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Изъятую из продажи Midnight Club 2 по ошибке вернули в Steam на короткое время

Рекомендованные сообщения

182801-1336927553_midnight-club-2-podaro

Журналисты и игроки обратили внимание на временное возвращение гоночной аркады Midnight Club 2 от Rockstar Games в Steam.


Журналисты и игроки обратили внимание на временное возвращение гоночной аркады Midnight Club 2 от Rockstar Games в Steam.

182801-1336927553_midnight-club-2-podaro

Вчера вечером страницы с играми компании исчезли из сервиса, однако позднее они все были возвращены — вместе с данным проектом, по ошибке. Гонку можно было купить в течение часа.

На момент написания новости страница в Steam все еще доступна, однако приобрести игру стало снова невозможно. 

Релиз Midnight Club 2 состоялся в 2003 году. Через 15 лет проект изъяли из продажи из-за закончившейся лицензии на саундтрек.

После возвращения игр Rockstar игроки также заметили, что Max Payne 3 и L.A. Noire получили бесплатные обновления со всеми выпущенными дополнениями.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел новость, подумал: Какую же я игрушку упустил… А нет, оказалось она у меня давно куплена.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeeMan сказал:

Прочел новость, подумал: Какую же я игрушку упустил… А нет, оказалось она у меня давно куплена.

Та же фигня.

Зашел по ссылке а там “играть”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, edifiei сказал:

Та же фигня.

Зашел по ссылке а там “играть”)

А ты в неё будешь “играть” то?)) Коллекционирование тоже иногда заразно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

А ты в неё будешь “играть” то?)) Коллекционирование тоже иногда заразно:)

Да фих его знает,может буду,может нет.

У меня бывало что игры проходились и после покупки, и спустя 5 лет после оной.

Как пойдет.:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленивый сказал:

А ты в неё будешь “играть” то?)) Коллекционирование тоже иногда заразно:)

Бывает такое, что иногда покупаешь и забываешь о каких то игрушках, а потом случайно узнаешь о них как здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, edifiei сказал:

У меня бывало что игры проходились и после покупки, и спустя 5 лет после оной.

Бывало и позже:)

Но тут такой момент, это гонки — играть в гонки 18 летней давности можно только по ностальгии. Есть например Бернаут, есть Андеграунд… в Midnight Club 2 ели не играл в то время, щас ну очень сомневаюсь.

Только что, DeeMan сказал:

Бывает такое, что иногда покупаешь и забываешь о каких то игрушках, а потом случайно узнаешь о них как здесь.

В курсе. Тут на днях вспоминали SONG OF HORROR — побежал смотреть что за игра. А она у меня уже куплена:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ленивый сказал:

Бывало и позже:)

Но тут такой момент, это гонки — играть в гонки 18 летней давности можно только по ностальгии. Есть например Бернаут, есть Андеграунд… в Midnight Club 2 ели не играл в то время, щас ну очень сомневаюсь.

 

Бернаут не мое,я тут пытался пару дней наз ещё раз попробовать..ну не идет и все)

 НФС искать надо,где скачать..я же ленивая опа. А диск вставлять не куда.

А так я под настроение могу и вечер в  

https://store.steampowered.com/app/733760/MegaRace_2/

Поиграть)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная аркада была сплит секонд. Жаль , что не дали шанса на продолжение серии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту игру давно всем желающим раздавали в стиме для этого было достаточно вступить в группу рокстаров в нём же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×