Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый трейлер блокбастера от Marvel «Шан-Чи и легенда Десяти колец»

Рекомендованные сообщения

195106-20201223161155bc7186a97f.jpg

Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того, как его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец».


Marvel опубликовала первый трейлер своего очередного блокбастера — «Шан-Чи и легенда Десяти колец».

Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того, как его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец».

В ролях: Симу Лю в роли Ша-Чи, Тони Люн в роли Венву, Аквафина в роли подруги Шан-Чи Кэти и Мишель Йео в роли Цзян Нан, а также Фала Чэнь, Менгер Чжан, Флориан Мунтяну и Ронни Чиэн.

Картина выходит в прокат 2 сентября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мортал Комбат которого мы ждали.

Изменено пользователем SsabroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ниче так прикольно, понравилась. Словно глянул разом все старые гонконгские боевики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, shingo3 сказал:

Словно глянул разом все старые гонконгские боевики.

А мне почему то индийские боевики вспомнились:D Этот паренёк явно не Джеки Чан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

А мне почему то индийские боевики вспомнились:D Этот паренёк явно не Джеки Чан.

Ну песен нет, слёз с сахаром тоже нет, зиты и гиды не заметил.

Думаю фильм нормуль будет, без индийского треша. В стиле Джетта Ли или Роберт Шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, shingo3 сказал:

Ну песен нет, слёз с сахаром тоже нет, зиты и гиды не заметил.

Зита и Гита это боевик? Ну тогда, да, не похоже.

Я вот про такое:

 

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленивый сказал:

Зита и Гита это боевик? Ну тогда, да, не похоже.

Я вот про такое:

 

 

Ничего не отрицаю. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

А ниче так прикольно, понравилась. Словно глянул разом все старые гонконгские боевики.

только не хватает Джеки Чана и Джета Ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно должны показать настоящего Мандарина и десять колец Маклуан. Во втором ЖЧ слили такого мощного антагониста.

Изменено пользователем Gokudo-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоспаде будь проклят Эд Бун, или кто там придумал засовывать Рэп куда не попадя вроде же все началось с МК 10.

вот песня которая должна была быть в этом трейлере, ( я машу кулаками, перед своими врагами, они должны боятся, главное что бы я не обосрался ЙО ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декорации и контакты актеров после фильма Мулан остались, но фильм никто не видел и было решено показать второй раз только уже с Мужланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не заинтересовало. Внезапно даже трейлер Вдовы смотрится лучше — в духе “Другой Войны”, что мне заходит куда больше.

9 часов назад, Gokudo-kun сказал:

Вероятно должны показать настоящего Мандарина и десять колец Маклуан. Во втором ЖЧ слили такого мощного антагониста

не спец по комиксам, но у Мандарина были перстни, а этот вот носит скорее браслеты. Растягиваются, как Единое Кольцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже трейлер не осилил =) дикая скука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жижа, после дардевила и карателя такое смотреть уже не могу :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×