Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

кстати да, напомнили, давненько не перепроходил Clive Barker's Jericho, надо бы повторить как время будет, понравился сильно больше андаинга как раз атмосферой и сюжетом, андаинг даже второй раз проходить не тянет, а иерхон раз 5 пробегал точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Boogeemaan сказал:

В анннннналах истории. 

Да не , вот ежли Баркеровское поделие в виде иерихона , тогда да — в аналах ,там и антураж соответствующий

 

11 часов назад, Claude сказал:

Наоборот здорово, что эту бездарную графоманию даже не вспомнили.

НИОСИЛИЛ да?:sarcastic:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать люблю со школы

даже сейчас, когда времени особо нет, то все равно примерно книга в неделю прочитывается (где-то в очереди, где-то по дороге, читаю очень быстро)

в играх читать не люблю вообще, так что такие проекты как Planescape или ДискоЭлизиум идут лесом

На мой взгляд, лучше бы разрабы книги писали, чем выпускали и не книгу и не игру: как полноценная книга слабовата, как игры так вообще кривые подделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если геймплея нету то я осуждаю такой подход к тексту :( (яркий пример, что будет если перенести боевку на второй план в рпг=>Planescape:Torment аниме от мира Infinity Engine

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Алексей Корсаков сказал:

Вот оно, милое лицо хоррора 80-х

Конкретно это лицо из 90тых или 2000ных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Hellson сказал:

Отчего же графоманию? Мор, в свое время, был глотком свежего воздуха в плане подачи истории, качественного повествовательного русского языка, и цельности лора

Для людей, не знакомых с литературой, разве что.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ddredd сказал:

Если геймплея нету то я осуждаю такой подход к тексту :( (яркий пример, что будет если перенести боевку на второй план в рпг=>Planescape:Torment аниме от мира Infinity Engine


Каждый раз когда вижу подобное  утверждение аж страшно становиться, ибо сразу представляю: “Хатеть далбить крыс до посянения ТЕС5 ЛЮЧЩИЯ РПГ”
Наоборот, не должна быть в ролевой игре  на первом плане боевка, в рпг важны механики и сюжет Если я захочу боевки я слешер запущу. В рпг, имхо, люди, да и я тоже, за сюжетами и текстами приходят.

Disco Elysium и Planescape:Torment вполне себе рпг, и гораздо важнее для жанра чем та же беготня по маркерам 5.

2 часа назад, Claude сказал:

Для людей, не знакомых с литературой, разве что.

Так конструктивно объяснять свою позицию надо уметь, у тебя прям талант.Спасибо что держишь в курсе. Продолжай в том же духе, нам всем очень важно знать твое мнение (нет). 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ehanz  о каком конструктиве может просить фанат киберпанка 2077, лол? Не смеши.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ehanz сказал:

В рпг, имхо, люди, да и я тоже, за сюжетами и текстами приходят.

:D а я думал за прокачкой, а не за сюжетом и текстами
Король сказал идти в данж, пошли фармить данж 10 этажей в конце босс, хэппи энд без прелюдий
графоманистых
Недавно прошел lords of xulima отдушина без биоваровских рамок

Изменено пользователем ddredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ddredd сказал:
Цитата

В рпг, имхо, люди, да и я тоже, за сюжетами и текстами приходят.

:D а я думал за прокачкой, а не за сюжетом и текстами

в СНГ есть локальный культ текстовых РПГ. А стоит открыть любое интервью с отцами или просто яркими представителями жанра, как там сплошь про прокачку, маркеры, автолевелинг и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Claude сказал:

фанат киберпанка 2077

Я фанат игр сдпр, а не конкретно киберпука, привет.
А если серьезно то это тоже очень важный и конструктивный пост, спасибо что продолжаешь офтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз недавно зачитывался Disco Elisium. К сожалению, у большинства таких проектов чем дальше по сюжету, тем больше текста ради текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прохожу как раз Disco Elisium. Гениально! Тем более когда понимаешь текст.:) Низкий поклон переводчикам, что перевели игу. А поскольку в последней версии диалоги еще и прекрасно озвучены, это еще больше добавляет игре шарма.

Tides of Numenera отличная игра, в ней чувствуется дух Планов, кто бы что не говорил.

Но самая любимая — МОР! Родная!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комменты читать грустно.

Наличие же таких игр как Торменты и Диско Элизиум вселяет надежду.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.
      Для Persona 5 Tactica вышел патч, добавляющий в игру субтитры на русском, бразильском португальском, турецком и польском языках.
      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.

    • Автор: SerGEAnt

      «Работяги» выпустили перевод Steam-версии Persona 4 Golden.

      Перевод выпускается в двух версиях:
      В транслитерации Поливанова (Тиэ, Кандзи), которая сделана в духе официальных переводов. В ней нет мата, отсутствует отсебятина (как минимум, что заметили во время редактуры) и слишком вульгарные выражения. В транслитерации Хэпбёрна (-чан, Чие, Канджи), которая сделана в духе фансаба нулевых. В наличии мат, авторские выражения и вообще +18.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×