Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сети появилось прохождение «Приключений капитана Блада»

Рекомендованные сообщения

174935-1.jpg

Некий «228 Пацан» сумел достать полностью работоспособную версию игры и начал выкладывать прохождение. А редакция DTF подсуетилась и уже успела не только пройти игру, но и написать рецензию.


«Приключения капитана Блада» — полностью законченная в 2010 году игра, но так и не вышедшая по каким-то причинам. По слухам, дело в конфликте между российским («1С») и европейским (Playlogic) издателем за торговую марку.

174935-1.jpg

Ходили слухи, что исходники игры утеряны, но они так и остались слухами.

Некий «228 Пацан» сумел достать полностью работоспособную версию игры и начал выкладывать прохождение. А редакция DTF подсуетилась и уже успела не только пройти игру, но и написать рецензию.

Цитата

«Некоторое время назад, мною была выпущена статья о том, что я смог найти кое какие материалы об этой игре и написал про это пару маленьких статей. Ещё раньше был полноценный видео-разбор от DTF про разработку игры, после того видео я заинтересовался игрой, пытался её найти. Мне удалось связаться с человеком, по словам которого, в студии что делала эту игры работал его отец.

Получив несколько материалов, проверив их на оригинальность, появилась идея о том чтобы поделиться информацией с людьми которым интересна эта тема. Сейчас же, спустя несколько недель у меня появилась сама игра и сейчас я расскажу подробнее про неё».

— 228 Пацан

174936-2.jpg 

  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Star_Wiking сказал:

Лучше бы сделали “Код доступа “Рай” 2, Власть закона 2, Силент Сторм 4, Златогорье 3 и т.п.

Лучше бы — кто это будет делать? И да с чего сразу Силент Сторм 4? а не 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Star_Wiking сказал:

“Код доступа “Рай” 2, Власть закона 2, Силент Сторм 4, Златогорье 3 и т.п.

В новые Тихий Шторм и Код доступа я бы сыгранул. Только пусть в Коде перемещения по карте делают в реальном времени:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Коде перемещения по карте делают в реальном времени:)

Ну не самая большая проблема — вот ждать ход противника попивая чаёк и слушая музыку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Ну не самая большая проблема — вот ждать ход противника попивая чаёк

Ну, когда в твоём распоряжении всё время Вселенной — да:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ленивый сказал:

И да с чего сразу Силент Сторм 4?

Вспомните именования игр? “S2” “S3” … “Серп и Молот” это любительская модификация добравшаяся до прилавков.

27 минут назад, Ленивый сказал:

ждать ход противника попивая чаёк и слушая музыку

Незнаю в чем там проблема, перезапуск игры ускоряет “энемов” на пару ходов … потом опять начинается “затуп”. Перезапуск — и снова норм. Это походу косяк самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Star_Wiking сказал:

Вспомните именования игр? “S2” “S3” … “Серп и Молот” это любительская модификация добравшаяся до прилавков.

 “S2” “S3” это аббревиатуры игры и её аддона, а не номера частей. 

(S2   Silent Storm ; S3 Silent Storm: Sentinels )

“Серп и Молот” это уже РПГ и совсем другая игра  — ещё для кучи “Жесть” и “Дозор” в Салент Штормы запиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М, у нас тут летсплеем прямо можно пройти. Но я такое не люблю, не получаешь удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Star_Wiking сказал:

Златогорье 3

 В это я б не отказался поиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, lordik555 сказал:

М, у нас тут летсплеем прямо можно пройти. Но я такое не люблю, не получаешь удовольствие от игры.

Человек пишет что ждет реакции правообладателей на видео и некую статью, если не будет реакции или негатива то выложит. Но не исключено что просто привлекает внимание к ресурсу на котором выйдет статья. Будем видеть.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Star_Wiking сказал:

Лучше бы сделали “Код доступа “Рай” 2, Власть закона 2, Силент Сторм 4, Златогорье 3 и т.п.

Чем сейчас занята студия Reality 4.13 — неизвестно, однако ремастеры КДР и Власть Закона можно бесплатно скачать с их сайта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда кидать деньги на продолжение Ядерного Титбита? :laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга хорошая. Наверное настолько, что ни фильм (советский ещё как то видел), ни тем более игра передать её думаю не могут. Всё таки Рафаэль Сабатини.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alexdn сказал:

Всё таки Рафаэль Сабатини

Ну, тут дело исключительно вкуса. Стивенсон тоже не хрен с горы, но вот лично мне “Остров Сокровищ” нравится куда меньше, напр., “Чёрной Стрелы”, и это учитывая мою любовь к пиратской тематике.
Но да, “Одиссея Капитана Блада” — книжка классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×