Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 получит еще очень много патчей — CDPR собирается продавать ее «годами»

Рекомендованные сообщения

111503-7a268e77e2014144a4bcea554af6d30f.

В интервью Reuters глава CD Projekt RED Адам Кичиньски сообщил, что студия не собирается бросать Cyberpunk 2077.


В интервью Reuters глава CD Projekt RED Адам Кичиньски сообщил, что студия не собирается бросать Cyberpunk 2077. Наоборот, игру собираются постоянно патчить, чтобы продавать в течение многих лет.

Цитата

«Я не понимаю, как можно отложить Cyberpunk 2077 на полку. Мы убеждены, что можем довести игру до такого состояния, чтобы мы могли ею гордиться и, следовательно, успешно продавать ее долгие годы», — сказал Кичиньски.

Также Адам уточнил, что студия не ссорилась с Sony и поддерживает с платформодержателем «дружеские отношения». По его мнению, релиз патча 1.2 приблизил возврат Cyberpunk 2077 в PlayStation Store. Правда, по тестам этого не скажешь.

Неожиданная отмена давно анонсированного мультиплеера для игры удивила игроков. Кичиньски сообщил, что CD Projekt RED никогда не разрабатывала подобные проекты, и в текущей ситуации делать на него ставку было бы рискованно. Так что, как нам известно, CDPR переключится на производство сразу двух ААА-игр одновременно — присутствие в них онлайн-элементов не исключается.

111503-7a268e77e2014144a4bcea554af6d30f.

Что касается февральского взлома сетевой инфраструктуры, то по словам Кичиньски, это не привело к каким-то большим проблемам. Работа команды была нарушена на 2-3 недели, но к потере данных взлом не привел. Тем не менее, мы помним о появившеся в даркнете лоте с исходными кодами актуальных игр CDPR — его выкупил аноним.

Наконец, речь зашла о системе управления ценными бумагами CDP. Как всякая бурно растущая компания, CD Projekt могла стать уязвимой для поглощения, как когда-то было у Ubisoft. Адам Кичиньски заверил, что это невозможно: акционеры имеют всего 20% голоса в совете.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu научитесь читать полностью пожалуйста, про то что сюжет полное дно я не писал, а все тупые задания я выполнил до завершения сюжетной ветки. 

P.S. Все писали какие офигенные доп квесты в ведьмаке, я старался найти тут такие же.

P.S.S. Видимо зря я перед выходом игры прочитал Нейроманта.

Сделали бы из игры qte было бы то что надо.

Изменено пользователем Kilirion
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kilirion сказал:

научитесь читать полностью пожалуйста, про то что сюжет полное дно я не писал, а все тупые задания я выполнил до завершения сюжетной ветки. 

А я дополнял по мере прочтения, я вас не заставлял так рано отвечать, оно объединяется :) Вот

18 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Для игры, где дно все, кроме того, что можно даже быстрее пройти даже 50 часов много :))) Опять же это ваши слова, вас за язык никто не тянул, мы же не выдумываем тут на ходу к чему бы придраться, я просто искренне не понимаю и оправдания почему вы наиграли 140 часов в настолько плохую игру не вяжутся у меня с моей логикой и восприятием реальности.

Выделено, как раз про тот единственный момент, что вроде как не дно.

 

9 минут назад, Kilirion сказал:

P.S. Все писали какие офигенные доп квесты в ведьмаке, я старался найти тут такие же.

Может стоило самому попробовать и не факт что они бы вам зашли. Ведьмак 3 в целом не всем заходит, хотя и большинству, ну судя по пользовательским оценкам. То же относится и к восприятию истории в абсолютно любой игре, не важно насколько плохой или хорошей в целом, то же касается и побочных квестов, мне например много понравилось, если говорить про чистые квесты, а не те, которые отнесли к заказам фиксеров, то больше половины, а из заказов меньше половины, но тоже находил. А главное мне понравился мир и даже не интересные квесты его неплохо дополняли, но я то оцениваю игру на четверку, а вы мучались не понятно ради чего.. Ну выше про это было уже.

PS Я вот могу дропнуть игру на первом часу просто потому, что мне введение в сюжете не зайдет, какая бы распрекрасная она не была (ну все зависит от жанра (или чего я от игры хочу), если игра сюжетно-ориентированная то точно)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Так сказать я доигрывал, что бы когда высказываешь свое мнение, якобы фанаты не тыкали в то что я бросил игру и не до прошел, и просто не видел всех красот и гениальных задумок.

Достаточно вспомнить “гениальное” задание где надо кататься от роутера к роутеру по всей карте, они реально думали что шутка с автоматом с предсказаниями это смешно, попытка показать карикатуру на то что общество верит любому идиоту из сети который странно говорит это уже совсем не ново(тем более что это был просто перепрограммированный автомат). Мне кажется многие это даже не поняли, а те кто понял даже не удивились.

Если так подумать возможно что сама игра это аллегория на этот квест.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kilirion сказал:

 Так сказать я доигрывал, что бы когда высказываешь свое мнение, якобы фанаты не тыкали в то что я бросил игру и не до прошел, и просто не видел всех красот и гениальных задумок.

Это гениально, у меня слов нет.

Впрочем Ваше дело, можете хоть на стекловате спать, что бы в интернете еще что-то доказать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu может все таки разведете понятия доказывать и высказывать свое мнение, а то походу у вас это одно и то же.

Мне кажется вы хотите сказать что игра мне понравилась только я этого не понял.

3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Это гениально, у меня слов нет.

Впрочем Ваше дело, можете хоть на стекловате спать, что бы в интернете еще что-то доказать ))

Конечно читать дифирамбы игре от людей которые в нее толком то и не играли гораздо интересней, понимаю.

С — сарказм, если что.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kilirion сказал:

@DarkHunterRu может все таки разведете понятия доказывать и высказывать свое мнение, а то походу у вас это одно и то же.

Мне кажется вы хотите сказать что игра мне понравилась только я этого не понял.

Так в данном случае я выразился верно, потому чтобы высказать свою точку зрения не нужно даже игру проходить, а когда вы пишите

21 минуту назад, Kilirion сказал:

фанаты не тыкали в то что я бросил игру и не до прошел

вы уже пытаетесь подкрепить ее чем-то и это уже похоже на попытку доказать, что она, я не знаю, всесторонняя? А так я вполне разделяю, но в данном случае вы путаете понятия, точку зрения не надо доказывать, а вы это как раз и делаете.

Ну и сказать я вам ничего не хочу, просто “обычно” люди не тратят время на то, что им не нравится, это даже звучит странно, — я 140 часов наиграл в игре только основной сюжет хороший и то не весь -. И это заметил не только я, в этой же теме, но да ладно, мы уже по второму кругу одно и тоже)))

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu полистайте отрицательные обзоры в стиме, много кто наиграл за 100 часов, и люди описывают все то тупое что они повстречали, или пишут что обещали реды и на релизе просто вырезали при том что игру переносили не раз. Может вы все таки озвучите мысль на которую намекаете? просто как я прохожу игры по сути вас не должно волновать не так ли? но почем то вы нам этом делаете основной акцент, может потому что больше не за что зацепится и как то нивелировать тот факт что у меня суждение о игре из первых рук, а не по обзорам. Проще же намекнуть всем что человек идиот играл в игру которая ему не понравилась, а не понравилась она мне в процессе игры, а не тогда когда я ее в первый раз запустил. Я пролог на сколько помню проходил 5часов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kilirion сказал:

полистайте отрицательные обзоры в стиме

В стиме нет системы оценок и поставить отрицательный отзыв просто потому, что в игре нет того, что обещали, это уже вошло в норму, при этом как человек оценивает игру не понятно. У вас же все понятно, вы перечислили все и написали “дно”, оставив только основную историю, как можно при этом оценивать игру? Я думаю очень низко.

Мне кажется я все что хотел высказал. Можно в тезисах.

По моему мнению адекватные люди не будут играть в игру, которая им совершенно не нравится 140 часов и уж тем более только ради того, чтобы подкрепить этим свою точку зрения.

Если этот вариант вам не нравится, то есть другой — вы обманываете либо себя, либо нас и в целом все было не так ужасно, раз вас хватило на 140 часов, что по моему мнению МНОГО.

Любой вариант на ваш выбор, но в любом случае это будет лишь моим мнением не более того.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu это лишь ваше мнение не более того, по секрету люди разные, так что ваше внутреннее ощущение как надо играть в игры это ваше внутреннее ощущение, не надо его пропагандировать и выставлять как единственное верное.

Мне что бы сделать полный вывод в данном конкретном случае надо было попробовать как все в игре работает, а точнее не работает, да я играл через разные прокачки с разным оружием, а не просто нашел снайперку и убивал всех сквозь стены, много стелсил.

Изменено пользователем Kilirion
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kilirion сказал:

не надо его пропагандировать и выставлять как единственное верное.

как бы зачем это писать или повторять тоже самое

3 минуты назад, Kilirion сказал:

это лишь ваше мнение

если

10 минут назад, DarkHunterRu сказал:

По моему мнению

или еще раньше

44 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Впрочем Ваше дело

или в САМОМ  НАЧАЛЕ

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

я просто искренне не понимаю и оправдания почему вы наиграли 140 часов в настолько плохую игру не вяжутся у меня с моей логикой и восприятием реальности.

Так где эта пропаганда или единственно верное мнение, если я ни разу не высказал это как факт? Может говорил за всех? Говорил за пару человек тут, но они высказали похоже мнение я ничего за них не выдумывал. Поэтому претензия мимо 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Star_Wiking сказал:

Там патч 1.21 вышел на полтора гига.

Это в Стиме патч на полтора гигабайта. В Gog Galaxy надо иметь минимум 50 гигабайт свободного места, чтобы установить этот “небольшой” хотфикс. Интересно, сколько свободного места для обновления нужно в EGS и на консолях.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Infested Я, конечно, понял что мне, а что нет, но абзацы советую использовать ))

А так… я просто не вижу себя в использовании слов, которые прямо на грани с нецензурными, да уж лучше сразу нецензурными, но я уважаю правила места, где общаюсь. Видимо отложилось администрирование в широком смысле и модерирование  форума и трекера локальной сети в молодости и исполнение простейших правил, обычно разницы у разных площадок нет, для меня стало нормой. ))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Infested сказал:

Тут столько по объему высокоинтеллектуальных слов льется в тех кто более-менее нейтрально или положительно относится к Киберу во всех темах о нем, что какой-нибудь Толстой уже нервно покуривал бы со своими 4-хтомниками. И это тюремно-лагерный жаргончик всего лишь, хоть и разнообразие не блещет) Особенно у некоторых.

Им не надо отвечать, они выскажут что-нибудь разок и пропадают. Если видно, что у человека единственно верное мнение, которое вытесняет из головы принцип плюрализма как таковой, то вести какую-то дискуссию смысла просто нет. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Infested Причем особенно забавно читать про поедание экскрементов от тех, кто их как раз и поедает XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×