Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
effefne

Начался открытый бета-тест Enlisted

Рекомендованные сообщения

191328-maxresdefault.jpg

Опробовать игру можно на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.


Компания Gaijin сообщает, что открытое бета-тестирование шутера о Второй мировой Enlisted уже стартовало. Опробовать игру можно на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Доступ к клиенту будет осуществляться через лаунчер Gaijin.Net Agent.

Бета-тест откроет доступ к двум кампаниям: «Битва за Москву» и «Вторжение в Нормандию». В вашем распоряжении 12 классов бойцов, обновлённый арсенал оружия, а также обширный выбор бронетехники и авиации. Управляйте собственным отрядом из 9 солдат, чтобы одержать победу на поле боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл еще на ЗБТ. Низкопробный, бюджетный мусор. Сомневаюсь, что с того времени что-то кардинально поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странная игра. Инертность ела это прикольно и создает вес. Но то что и оружие из за этого инертным стало, целится тот еще адок... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, vadimklose сказал:

Играл еще на ЗБТ. Низкопробный, бюджетный мусор. Сомневаюсь, что с того времени что-то кардинально поменялось.

Присматривался к ней, движок у улиток вроде не плохой, в танках стрельба вроде не плохая, неужеле все прям так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

Но то что и оружие из за этого инертным стало, целится тот еще адок... 

Да, консольным растяпам там не место

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улитки все свои интересные идеи превратили в догатные помойки не вижу причин того, что здесь будет не так, даже пробовать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, folderwin сказал:

Улитки все свои интересные идеи превратили в догатные помойки не вижу причин того, что здесь будет не так, даже пробовать не буду

Эт вы в игры от картохи не играли ,улитки в донате дети малые просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Эт вы в игры от картохи не играли ,улитки в донате дети малые просто.

Странно, почему в картохе я нормально чувствовал себя по серебру во время прокачки, а улитках как то не комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Эт вы в игры от картохи не играли ,улитки в донате дети малые просто.

Как раз таки наоборот в картохе сейчас можно вполне свободно играть без доната, да и когда я играл вполне можно было качаться , а вот сейчас выкачай самолеты или вертолеты без донатов в тундре или выкачивание огнетушителя и ремки на высоких рангах,  не говоря уже про кросаут который вообще пэй ту вин чистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AndreKOM сказал:

Странно, почему в картохе я нормально чувствовал себя по серебру во время прокачки, а улитках как то не комфортно

Это раньше было,ща там пейтувин цветет во все поля.

10 минут назад, folderwin сказал:

Как раз таки наоборот в картохе сейчас можно вполне свободно играть без доната, 

Имбо премы,сербоголда, механика станов(что бы каждый бой аптечки уходили)

Сейчас в картохе на 10 даже с 3 к без према минус будет

з.ы Играл с 11 года 30 к боев 54 процента. 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Это раньше было,ща там пейтувин цветет во все поля.

Имбо премы,сербоголда, механика станов(что бы каждый бой аптечки уходили)

Сейчас в картохе на 10 даже с 3 к без према минус будет

з.ы Играл с 11 года 30 к боев 54 процента. 

в тундре ты просто играть не можешь без доната, попробуй честно выкачать вертолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, folderwin сказал:

в тундре ты просто играть не можешь без доната, попробуй честно выкачать вертолет

Эм, почтив выкачал) Играю 2-3 боя в день.(я просто не тороплюсь,играю в аб где то годик ,полтора)

В Тундре больше добивает доп обучение на так которое жрет серы больше чем танк стоит.

з.ы Да донат то же не сахар,но в картохе без доната либо играй 3-4 боя на лоу лвл что бы сыграть на 10,

Да у меня есть много  премов,но если их не было это опа

.Кстати донат в такни это единственный донат о котором я жалею,такого скотского отношения к игрокам я давно не видел

Один марафон с е 25 чего стоит.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Эм, почтив выкачал) Играю 2-3 боя в день.

В Тундре больше добивает доп обучение на так которое жрет серы больше чем танк стоит.

Я играю в тундру с 2011 тут даже в топ вывести без задротства и доната нельзя, а как раз в картохе сейчас чисто на дейликах ежедневных можно деньгами себя обеспечивать, тундра лютая донатная помойка , а кроссаут лютый пей ту вин, даже спорить не о чем,  напомни смогу ли я в кратохе починить двигатель если его выбьют , а в тундре ? И так там везде ппц, не говоря уже о том , что улитки убили все танки реальные говном по типу итальянских гробиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст
ussr.png r157_object_279r_icon.svg Тяжёлый танк Об. 279 (р) 10 2 957 345 1 784 275 60.33%  (-0.54) 8 863 748 441 2997  (-60.34)
ussr.png r120_t22sr_a22_icon.svg Средний танк Т-22 ср. 10 993 805 591 803 59.55%  (0.11) 2 422 193 080 2437  (46.58)
uk.png gb98_t95_fv4201_chieftain_icon.svg Тяжёлый танк T95/FV4201 10 7 880 380 4 598 108 58.35%  (-0.41) 23 515 271 510 2984  (-59.15)
ussr.png r95_object_907_icon.svg Средний танк Объект 907 10 8 710 432 5 001 135 57.42%  (-0.35) 21 888 256 348 2513  (-49.63)
germany.png g92_vk7201_icon.svg Тяжёлый танк VK 72.01 (K) 10 2 398 325 1 371 516 57.19%  (-0.46) 6 369 128 369 2656  (-50.13)
italy.png it20_carro_combattimento_45t_icon.svg Средний танк Carro Combattimento 45t 10 640 717 361 678 56.45%  (-0.3) 1 789 745 209 2793  (-84.93)
china.png 62257-ch41_wz_111_ql_icon.svg Тяжёлый танк tank_62257 10 24 558 13 711 55.83% 65 893 893 2683
poland.png pl21_cs_63_icon.svg Средний танк CS-63 10 1 432 353 785 640 54.85%  (-0.92) 3 342 903 502 2334  (-122.27)
usa.png a95_t95_e6_icon.svg Средний танк T95E6 10 644 224 350 533 54.41%  (-0.49) 1 576 089 074 2446  (-50.41)
uk.png gb100_manticore_icon.svg Легкий танк Manticore 10 1 988 041 1 062 066 53.42%  (-1) 2 711 714 626 1364  (-86.97)
ussr.png r149_object_268_4_icon.svg ПТ-САУ Объект 268 Вариант 4 10 11 183 727 5 964 307 53.33%  (-1.35)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

А картоха нет? Там салфеток больше чем реальных танков)

Только там они жизнями балансятся , а здесь говно повозка 1955 года едет нагибает тигры ваншотая их, вообще все тяжелые танки после рейтинга 5.00 бесполезны, а если поговорить о божественных картах из которых я ливая только увидя , что я на них попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы сообщают, что вместо бездумного отстрела ходячих мертвых, игрокам придется «полагаться на свой ум, хитрость и скрытность».
      Южнокорейская компания MINTROCKET представила новый геймплейный ролик грядущего многопользовательского экшена на выживание с зомби NAKWON: LAST PARADISE.
      Авторы сообщают, что вместо бездумного отстрела ходячих мертвых, игрокам придется «полагаться на свой ум, хитрость и скрытность». Но, конечно, зомби — не единственные враги, с которыми пользователи столкнуться на улицах виртуального Сеула.
      В период с 29 ноября по 3 декабря разработчики планируют провести альфа-тестирование в Steam.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что команде разработчиков уже не терпится продемонстрировать достигнутый прогресс в разработке и специально для этого подготовила короткий трейлер.
      Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way сообщили о том, что новая бета-версия стратегии Men of War II стартовала в Steam и продлится до 21 ноября.
      Сообщается, что команде разработчиков уже не терпится продемонстрировать достигнутый прогресс в разработке и специально для этого подготовила короткий трейлер.
      Демиурги также заявили, что две наиболее востребованных вещи от пользователей уже имплементированы в игру:
      Для «классического» PVP-режима отведен отдельный матчмейкинг с использованием игровых настроек «Реалистичный». Матчи, сыгранные через систему лобби, теперь также имеют привязку к общему прогрессу и появилась возможность разблокировать новые батальоны и коллекционных юнитов после матчей. А еще Best Way удалось улучшить общее качество звуковых и визуальных эффектов и одновременно сократить время загрузки при подключении к матчу.
      Полноценный релиз должен состояться в следующем году. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×