Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Second Sight вернулся в продажу

Рекомендованные сообщения

201128-56ff709b5e1564a4daf8bfd1a1824bfc8

В цифровых сервисах его можно было купить до 2012 года, после чего по юридическим причинам она исчезла с радаров. В 2018 году права на Second Sight приобрела THQ Nordic.


В Steam вернулся Second Sight — классический шутер от студии Free Radical Design, вышедший в 2005 году на PC, а чуть раньше на PS2, Xbox и GameCube.

201128-56ff709b5e1564a4daf8bfd1a1824bfc8

В цифровых сервисах его можно было купить до 2012 года, после чего по юридическим причинам она исчезла с радаров. В 2018 году права на Second Sight приобрела THQ Nordic.

Second Sight — шутер от третьего лица, в котором герой обладает кинетическими способностями. По сюжету, он выходит из комы в неком медицинском учреждении США, где его тело подвергли экспериментам. Герой не знает своего имени и не может вспомнить прошлое.

Кстати, у нас в архиве есть перевод. Правда, не очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!? Неожиданно. Неплохая игра, типа psi-ops и Galerians. Для своего времени норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, shingo3 сказал:

О!? Неожиданно. Неплохая игра, типа psi-ops и Galerians. Для своего времени норм.

Да я и сейчас такому рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пси-опс я забросил из-за отсутствия локализации в своё время. Допроходил потом, когда кто то её официально перевёл. А SS я тоже забрасывал, но хоть тресни не помню почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, lordik555 сказал:

Да я и сейчас такому рад :)

Я тоже рад что такие хорошие игры выходят из тени.

Тот же psi-ops вернули бы, пилу, риддика, анабиоз.

8 часов назад, allyes сказал:

Пси-опс я забросил из-за отсутствия локализации в своё время. Допроходил потом, когда кто то её официально перевёл. А SS я тоже забрасывал, но хоть тресни не помню почему)

Вроде новый диск переводил.

Видать способность контроль памяти в игре, стер твои воспоминания :)

Как сейчас можешь тряхнуть стариной.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Тот же psi-ops вернули бы, пилу, риддика, анабиоз.

Кстати да, про Риддика. Давно хочу дилогию игр пройти и ознакомиться со всей кинофраншизой. В свое время пропустил по какой-то причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Кстати да, про Риддика. Давно хочу дилогию игр пройти и ознакомиться со всей кинофраншизой. В свое время пропустил по какой-то причине.

Ну я обе проходил. Бухта мясника и темная афина. Бухта больше понравилась, так как уклон более в скрытность, нужно обязательно прятаться и красться, иначе быстро изрешетят, убирать охрану без палева, вот приоритет,  реально чувствуешь себя как зек в бегах.

Темная афина больше пострелушек, хорошая игра, но не дотягивает по атмосфере до первой части.

У меня есть дилогия в ГОГ, но я хотел в стиме забрать.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

и ознакомиться со всей кинофраншизой.

C 3-им фильмом можно не знакомится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Риддиком всё просто(сложно). Игры получились куда интересней кина. Что странно, ибо видно, что киношники старались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×