Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер ремастированной трилогии «Властелин колец» к старту проката в России

Рекомендованные сообщения

213224-2.jpg

Судя по трейлеру, трилогию переозвучили.


На канале Warner Bros. появился дублированный трейлер ремастера трилогии «Властелин колец», которую через неделю пустят в прокат. Показ «Братство кольца» начнется 15 апреля, две последующие части стартуют с промежутком в неделю.

Судя по трейлеру, трилогию переозвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4K, HDR (HDR 10 или Dolby vision), Rec.2020 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильму 20 лет, как же летит время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, kolyan197 сказал:

Фильму 20 лет, как же летит время...

Для меня это первое фентези,  до фильмов, там издание точно помню еще 80—х годов было, это потом уже сапковский. кук , аберкромби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Нельзя просто так взять и переозвучить.”

                                                                                    Арагорн.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, rainmind сказал:

 

Что странно, в ролике кадры именно из режесерки попадаются. Я даже подумал именно для этого и переозвучили.

Для трейлеров обычное дело, когда туда попадают кадры, не вошедшие в прокатную версию.

 

Есть фильмы, которые я могу пересматривать бесконечно (“Пятый элемент”, “Назад в будущее”, комедии Гайдая, ...). Но эта отличная трилогия к ним не относится. Наверно пафоса многовато. )

5 часов назад, kepasso сказал:

Для меня это первое фентези,  до фильмов, там издание точно помню еще 80—х годов было, это потом уже сапковский. кук , аберкромби.

Обрати внимание на Романа Суржикова и его “Полари”.

Изменено пользователем AKortik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, systemus сказал:

“Нельзя просто так взять и переозвучить.”

                                                                                    Арагорн.

*Боромир

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Skat_N1 сказал:

*Боромир

Цыц!

— Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было?
— Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×