Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Альфа-тестирование ремастера Diablo 2 стартует через несколько дней

Рекомендованные сообщения

220226-UnfdZapWXbYcaIwR90X4FXvXyDUUSqidP

Компания Blizzard назвала дату начала официального альфа-тестирования обновленного Diablo 2.


Компания Blizzard назвала дату начала официального альфа-тестирования обновленного Diablo 2.

220226-UnfdZapWXbYcaIwR90X4FXvXyDUUSqidP

Пользователей ждут первые два акта игры и три класса персонажей — амазонка, варвар и колдунья.

Стартует тест 9 апреля, заявки на участие необходимо подать на официальном сайте проекта. Те, кого выберут для участия, получат соответствующие приглашения 9 апреля после 17:00 по московскому времени. Тест продлится до 12 апреля. 

При этом первые трансляции стартуют уже 8-го числа. 

Полноценный релиз ремастера Diablo 2 должен состояться в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

… и что? Разве никому не интересен альфа тест? Ну я вот типа молодец, красавчег, мне пряник положен, потому что подал заявку: “Спасибо всем! Мы зарегистрировали вашу заявку на участие в техническом альфа-тестировании Diablo II: Resurrected.” В отличие от бессмысленного фапания сезонов в Д3, в принципе не понимаю, зачем в него играть,  попробовать ремастер Д2 я бы хотел. особенно в свете того, что его делают пряморукие подрядчики. 

P.S. Вот бы им отдали ВК3 на переработку… влажные розовые фантазии, ага.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

… и что? Разве никому не интересен альфа тест? Ну я вот типа молодец, красавчег, мне пряник положен, потому что подал заявку: “Спасибо всем! Мы зарегистрировали вашу заявку на участие в техническом альфа-тестировании Diablo II: Resurrected.” В отличие от бессмысленного фапания сезонов в Д3, в принципе не понимаю, зачем в него играть,  попробовать ремастер Д2 я бы хотел. особенно в свете того, что его делают пряморукие подрядчики. 

P.S. Вот бы им отдали ВК3 на переработку… влажные розовые фантазии, ага.

Вот и просветишь нас, расскажешь как она по ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SkalderSan сказал:

… и что? Разве никому не интересен альфа тест?

Не,я во вторую  и так  периодически играю(между лигами пое),мне норм :D

Но ремейк дело хорошее,тем более я где-то итал что онлайн будет один с классикой.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, SkalderSan сказал:

… и что? Разве никому не интересен альфа тест?

записался и записался (я про себя) и все, ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Ух, вспоминая школьные годы страшно сказать сколько часов наиграно было в D2. Когда наскучивала, устанавливал моды разные. Баловался с чит-редакторами сохранений :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, lordik555 сказал:

@edifiei Ух, вспоминая школьные годы страшно сказать сколько часов наиграно было в D2. Когда наскучивала, устанавливал моды разные. Баловался с чит-редакторами сохранений :blush:

Гроздья гнева?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

Гроздья гнева?)

Да, она самая. Ещё вспоминаю Resurrection, Zy-El и The Fury.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это прям очень жду) Для меня оно выглядит так, какой должна была бы быть D3 на релизе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, SkalderSan сказал:

… и что? Разве никому не интересен альфа тест? Ну я вот типа молодец, красавчег, мне пряник положен, потому что подал заявку: “Спасибо всем! Мы зарегистрировали вашу заявку на участие в техническом альфа-тестировании Diablo II: Resurrected.” В отличие от бессмысленного фапания сезонов в Д3, в принципе не понимаю, зачем в него играть,  попробовать ремастер Д2 я бы хотел. особенно в свете того, что его делают пряморукие подрядчики. 

P.S. Вот бы им отдали ВК3 на переработку… влажные розовые фантазии, ага.

Зна близов когда они раздают бета ключи абсолютно рандомно, то будет как всегда куча перекупов из своих миллион аккаунтов пустых подадут заявки и потом будет плати ру забит акками с бета тестом.

Поэтому даже смотреть не стану 

18 часов назад, edifiei сказал:

Не,я во вторую  и так  периодически играю(между лигами пое),мне норм :D

Но ремейк дело хорошее,тем более я где-то итал что онлайн будет один с классикой.

 

Вот скажи пожалуйста мне кажется или всегда так было или только на лице так было.

Когда играл в школе помню, что первые золотые шмотки начали выпадать на третьем акте , а более менее зельые и оранжевые стали только на аду выпадать , а сейчас играю без модов во вторую диаблу в батлнете и 10 уровня только, а уже весь в золоте и не то, что на обычные уже на синии шмотки почти не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, folderwin сказал:

 

Вот скажи пожалуйста мне кажется или всегда так было или только на лице так было.

Когда играл в школе помню, что первые золотые шмотки начали выпадать на третьем акте , а более менее зельые и оранжевые стали только на аду выпадать , а сейчас играю без модов во вторую диаблу в батлнете и 10 уровня только, а уже весь в золоте и не то, что на обычные уже на синии шмотки почти не смотрю

Не, рарки(золото) оно всегда обычно норм дропалось к 2 акту уже весь в рарках, но вот сеты и уники мне кажется почаще падают чем раньше.

А может дело что раньше вот такого не было

http://dropcalc.silospen.com/item.php и места фарма не знали)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2021 в 07:29, edifiei сказал:

Не, рарки(золото) оно всегда обычно норм дропалось к 2 акту уже весь в рарках, но вот сеты и уники мне кажется почаще падают чем раньше.

А может дело что раньше вот такого не было

http://dropcalc.silospen.com/item.php и места фарма не знали)

 

 А ты про какую версию говоришь ? Я еще играл до аддона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, folderwin сказал:

 А ты про какую версию говоришь ? Я еще играл до аддона

с аддном уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2021 в 18:17, lordik555 сказал:

@edifiei Ух, вспоминая школьные годы страшно сказать сколько часов наиграно было в D2. Когда наскучивала, устанавливал моды разные. Баловался с чит-редакторами сохранений :blush:

Ну у меня не было ПК в школьные годы, но я играл и так же жестко бороздил в первую часть на ps1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×