Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМИ: NVIDIA вернет в продажу GeForce GTX 1080 Ti

Recommended Posts

165717-gallery-gtx-1080-ti-1-large.jpg

Портал Wccftech со ссылкой на пост корейского пользователя на корейском же форуме Quasar Zone сообщает, что NVIDIA якобы возобновила производство GeForce GTX 1080Ti — самой мощной карты в «дотензорную» эру.

Портал Wccftech со ссылкой на пост корейского пользователя на корейском же форуме Quasar Zone сообщает, что NVIDIA якобы возобновила производство GeForce GTX 1080Ti — самой мощной карты в «дотензорную» эру.

Этот самый пользователь утверждает, что сдал свою сгоревшую 1080Ti по гарантии, которую ему заменили на абсолютно новую точно такую же 1080Ti, произведённую в 2021 году.

Конечно, это не является подтверждением массового производства карт: вполне возможно, что их производят небольшими партиями по заказу вендора. Однако в нынешней ситуации возврат к производству еще одной «устаревшей» модели вполне может иметь место, как это уже было с RTX 2060, GTX 1650 и GTX 1050Ti.

165717-gallery-gtx-1080-ti-1-large.jpg

На мой взгляд лучше 3ххх серию брать.

• Haha (+1) 1

37 минут назад, kepasso сказал:

Лучше-то оно лучше, вот только где и, главное, как заставить её продать себе по адекватной цене во времена шальных биткоинов?

• Upvote 1

47 минут назад, kepasso сказал:

ну это. Бери.

• Haha (+1) 1

2 минуты назад, ttam сказал:

ну это. Бери.

Вернут и кааааак заживееееееееем! 

Раз пошла такая тема, начинаю ждать пресс-релиза, когда Sony объявит о начале производства PS1, а Nokia внезапно начнет выпуск модели 3310.

И вот друзья, мы вернемся туда, где трава была зеленее и выше :wink:

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

Вернёт то вернёт, вопрос в другом — по какой цене? Явно оценена она будет по современным меркам, да и перекупов никто не отменял.

Posted (edited)
22 минуты назад, ttam сказал:

ну это. Бери.

Взял и не парюсь, доволен как слон ) 3060ти на мой взглялв вполне не плохая видяха.

Edited by kepasso

Ну и? 2060 супер можно купить за 75 тыщ. Угадайте за сколько выставили бы эту 1080 (если принять всерьез этот вброс).

Posted (edited)
3 минуты назад, betrayerinmask сказал:

Ну и? 2060 супер можно купить за 75 тыщ. Угадайте за сколько выставили бы эту 1080 (если принять всерьез этот вброс).

Охереть я 2060с гигабайтовскую за 34к в свое время брал.Цены конено упоротые.

Edited by kepasso

3 часа назад, lordik555 сказал:

а Nokia внезапно начнет выпуск модели 3310.

Приехали, они уже несколько лет продаются. И весьма успешно.

Posted (edited)

Какой смысл в этом, если только не сделать действительно приятную цену, во всех смыслах, вне зависимости от жадности разных товарищей? Новое поколение на уровне (средний сигмент), по производительности, или её обгоняют. Про потенциал разгона вообще молчу!) Я про нынешние цены сейчас не говорю вообще, там полный Ад, и не думаю, что “перезапущенная” видеокарта будет стоить копейки/ центы, в современных реалиях. 

Edited by UniversalUser

@UniversalUser Выпустят 1080Ti за копейки — их майнеры раскупят, а вот за конский ценник, может быть, побрезгают. И тогда хоть что-то достанется простым смертным. :D

1 час назад, LordAntony сказал:

@UniversalUser Выпустят 1080Ti за копейки — их майнеры раскупят, а вот за конский ценник, может быть, побрезгают. И тогда хоть что-то достанется простым смертным. :D

Если с оглядкой на майнеров, тогда смысл в этом вообще? Устаревшую железку по оверпрайсу? Простым смертным тогда лучше брать что-то из новья, на мой взгляд.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

При этом не понятно, идет ли речь только о ее игровом бизнесе (он принес 72% общей выручки в прошлом году) или же о Square Enix в целом.
      Bloomberg со ссылкой на японское новостное издание CTFN пишет о возможной продаже Square Enix.

По данным двух опрошенных банкиров, к знаменитой японской компании присматривается сразу несколько покупателей. При этом не понятно, идет ли речь только о ее игровом бизнесе (он принес 72% общей выручки в прошлом году) или же о Square Enix в целом.
      Там же сообщается, что в этом году показатели Square Enix могут снизиться из-за того, что число мобильных релизов серьезно выросло после начала пандемии. Из-за этого конкуренция между крупными издателями возросла.
      Аналитик Даниэль Ахмад считает, что эта информация может ничего не значить, так как крупные компании часто проводят консультации по слиянию и/или поглощению.
      Добавлено в 12:49: Square Enix опровергла слухи о поглощении или продаже.

• Featured

• Последние сообщения

• Двадцать лет назад, 20 апреля 2001 года, в продажу поступила игра Desperados: Wanted Dead or Alive от студии Spellbound Entertainment, ныне известной под названием Black Forest Games. Двадцать лет назад, 20 апреля 2001 года, в продажу поступила игра Desperados: Wanted Dead or Alive от студии Spellbound Entertainment, ныне известной под названием Black Forest Games. При этом на предыдущей неделе последняя игра в серии Desperados III (созданная студией Mimimi Games) была признана лучшей немецкой игрой в рамках премии German Game Awards 2021. В честь 20-летнего юбилея THQ Nordic выпустила специальный документальный видеоролик, посвященный истории становления серии. Из него можно узнать, почему игра не получила название Death Valley, почему в ней не появился генерал армии Конфедерации, использующий зомби для продолжения Гражданской войны в США, и почему Джон Бон Джови не попал в первый трейлер.
    • Да, было бы отлично что бы кто то взялся допилить перевод, ностальгия так сказать 
    • В честь этого события игрокам стало доступно бесплатное обновление Lily — первое из трех, запланированных для Spiritfarer на этот год. Студия Thunder Lotus объявила о новом достижении Spiritfarer: «уютная игра о менеджменте и смерти» преодолела отметку в 500 тысяч проданных по всему миру копий. В честь этого события игрокам стало доступно бесплатное обновление Lily — первое из трех, запланированных для Spiritfarer на этот год. Его могут загрузить владельцы игры на всех платформах, в том числе в Xbox Game Pass, на Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC в сервисах Steam, Epic Games Store, GOG и Stadia. Сообщается, что в настоящий момент Spiritfarer — самый успешный проект Thunder Lotus. Игра получила не только признание критиков, но и подавляющее большинство положительных отзывов от игроков, стала номинантом церемоний Game Awards, The DICE Awards и BAFTA, а также выиграла три награды на Canadian Game Awards. Обновление Lily — небольшое, но важное добавление к сюжету Spiritfarer. С ним в игре появляется Лили — дух-бабочка, который проведет игроков через несколько сцен, добавляющих глубину истории главной героини Стеллы. Кроме того, обновление улучшит совместную игру за одной системой и исправит ряд ошибок.  
    • E3 пройдет в онлайн-формате в период с 12 по 15 июня. Президент Square Enix Есукэ Мацудаа подтвердил участие компании на выставке E3 2021. Поклонники японского издательства предположили, что в ходе мероприятия будут представлены дополнительные подробности о Final Fantasy 16, Forspoken, Project Triangle Strategy, а также новом содержимом для Marvel’s Avengers и Kingdom Hearts. E3 пройдет в онлайн-формате в период с 12 по 15 июня. Среди участников также значатся Take-Two, Capcom, Nintendo, Warner Bros, Microsoft, Ubisoft, Konami и Warner Bros.
    • Журналисты и игроки обратили внимание на временное возвращение гоночной аркады Midnight Club 2 от Rockstar Games в Steam. Журналисты и игроки обратили внимание на временное возвращение гоночной аркады Midnight Club 2 от Rockstar Games в Steam. Вчера вечером страницы с играми компании исчезли из сервиса, однако позднее они все были возвращены — вместе с данным проектом, по ошибке. Гонку можно было купить в течение часа. На момент написания новости страница в Steam все еще доступна, однако приобрести игру стало снова невозможно.  Релиз Midnight Club 2 состоялся в 2003 году. Через 15 лет проект изъяли из продажи из-за закончившейся лицензии на саундтрек. После возвращения игр Rockstar игроки также заметили, что Max Payne 3 и L.A. Noire получили бесплатные обновления со всеми выпущенными дополнениями.
    • @adl Немного не понял — вы имеете ввиду первую игру? P.S. Если да, то для “шейхов” в самый раз — только по подписке.
  • Recent Status Updates

• shingo3

Когда нечего сказать, нужно взять и уе...поиграть.
      · 0 replies
    • kazanova007  »  Allard

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

будет или нет?
      · 7 replies
    • SerGEAnt

Господи, что происходит.
      «Пиратство — счастье!
      Пиратство — лучшее, что случалось с этим миром!
      Я люблю тебя, пираточка»!
      · 2 replies
    • Evangelion_1

я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец.
      Песня в финале мне нравится… хоть один +.
      Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема.

Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца.
      Что я несу, сериал то был хорош и оригинален
      Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда.
      Действительно, прощай, Евангелион...
      · 2 replies
    • Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus