Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Видео со съемок с кадрами из Mortal Kombat

Рекомендованные сообщения

180205-3.jpg

Фильм выйдет в прокат в России совсем скоро — 8 апреля.


На канале IGN появилось видео со съемок с кадрами из Mortal Kombat.

Фильм выйдет в прокат в России совсем скоро — 8 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом ничего нового. Главным плюсом новой экранизации считаю Соню, это просто в десятку попадание. Увидел эту девушку с год назад в каком-то ужастике про пещеру и тут же задался вопросом “почему я ее больше нигде не вдилел?! красивая, неплохо играет, глаза...”. Очень надеюсь, что фильм не окажется малобюджетным трэшем, ибо трейлеры на это очень сильно намекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На роль Сони надо брать Tess Kielhamer. Красивая и с детства занимается боевыми искусствами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lord_Draconis сказал:

На роль Сони надо брать Tess Kielhamer.

А на роль режиссёра Пола Андерсона:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadimklose хз вообще мисскастинг какой то, бабища бабищей. в оригинале была феншуйная соня, как и кано, в МК1-3 а тут… в целом трейлер выглядит неплохо веет спецэфектами из 90-х, вызывая скупую слезу умиления, но вот подбор актеров местами не радует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая главная фигня с этим фильмом как мне кажется,это  введение избранности( с тату/родимым пятном

Скрытый текст

 

Я то думал что в турнире участвуют самые лучшие бойцы доказавшие это потом и кровью  ,а оказывается избранные.

Кстати эта тема давно уже продвигается с 00-вых..не парься, сиди на опе ровно ,и если ты “избранный!” то придёт кто то и ты сразу оп будешь. А тренировки ,занятия ,они не нужны это для лохов.

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, edifiei сказал:

Самая главная фигня с этим фильмом как мне кажется,это  введение избранности

нет, самая главная фигня в том, что сама его идея довольно избита. Сюжет про бойцов-одиночек, сражающихся на сверхсекретном и престижном турнире, был в фильмах “В поисках приключений”, “Кровавый спорт”, экранизации Dead or Alive...это что сходу вспомнилось. Так что надеюсь разве что на достойную хореографию боев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мимик сказал:

@vadimklose хз вообще мисскастинг какой то, бабища бабищей. в оригинале была феншуйная соня, как и кано, в МК1-3 а тут… в целом трейлер выглядит неплохо веет спецэфектами из 90-х, вызывая скупую слезу умиления, но вот подбор актеров местами не радует.

 

Ну в фильме 95 года Джонни Кейджа играл мало известный актер Линдон Эшби. И сыграл отлично, тут главное сценарист и режиссер.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Freeman665 сказал:

нет, самая главная фигня в том, что сама его идея довольно избита. Сюжет про бойцов-одиночек, сражающихся на сверхсекретном и престижном турнире, был в фильмах “В поисках приключений”, “Кровавый спорт”, экранизации Dead or Alive...это что сходу вспомнилось. Так что надеюсь разве что на достойную хореографию боев.

Имхо — главный плюс нового фильма, что он наконец-то действительно во всей красе МК, а не 12+ махание руками и ногами без кровищи :D

6 часов назад, edifiei сказал:

Я то думал что в турнире участвуют самые лучшие бойцы доказавшие это потом и кровью  ,а оказывается избранные.

Кстати эта тема давно уже продвигается с 00-вых..не парься, сиди на опе ровно ,и если ты “избранный!” то придёт кто то и ты сразу оп будешь. А тренировки ,занятия ,они не нужны это для лохов.

Сюжет и в самой игре простой и незамысловатый) Оно ведь тут не главное. Главное — должны быть хорошо поставленные зрелищные драки. А с этим, судя по всему, у фильма полный порядок. Как в четверг посмотрю — отпишусь :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

Имхо — главный плюс нового фильма, что он наконец-то действительно во всей красе МК, а не 12+ махание руками и ногами без кровищи :D

Сюжет и в самой игре простой и незамысловатый) Оно ведь тут не главное. Главное — должны быть хорошо поставленные зрелищные драки. А с этим, судя по всему, у фильма полный порядок. Как в четверг посмотрю — отпишусь :D

Я думаю главная изюминка, это гг. есть слухи что может это Куа лянг, брат Би хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×