Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русская озвучка Serious Sam 4 стала доступна вне Steam

Recommended Posts

225050-1.jpg

Если у вас любая другая версия игры, например, из GOG, то качайте инсталлятор по-старинке.

Русская озвучка Serious Sam 4, которая вышла 24 марта, до сегодняшнего дня была доступна только в мастерской Steam, но этот недостаток теперь исправлен.

Если у вас любая другая версия игры, например, из GOG, то качайте инсталлятор по-старинке.

Игра хорошая? Стоит брать если понравился doom 2016?

9 часов назад, Monkey_master сказал:

Игра хорошая?

Отличный шутан категории Б.

16 минут назад, allyes сказал:

Отличный шутан категории Б.

Там баги допилили? Вроде на релизе нехилый такой вой стоял.

3 часа назад, Ленивый сказал:

Там баги допилили?

Я на глюки мало внимания обращаю. Если игра интересна, то мне на них вообще пофиг.

Только что, allyes сказал:

Я на глюки мало внимания обращаю. Если игра интересна, то мне на них вообще пофиг.

Значит не критичны. Так ради интереса спросил, мне Serious Sam Classics: Revolution более чем хватает.

@Mechanics VoiceOver Пожалуйста исправите когда есть озвучка Serious Sam 4 Достижения не приход

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Студия GamesVoice выпустила локализацию подводного экшена Subnautica: Below Zero, финальная версия которого вышла в мае.
      Студия GamesVoice выпустила локализацию подводного экшена Subnautica: Below Zero, финальная версия которого вышла в мае.
      Основная команда
      Ярослав Егоров: куратор проекта, звукорежиссёр, кастинг, перевод и редактура текста, тестирование Сергей «Hogart» Петров: режиссёр звукозаписи и озвучания Александр Киселёв: распаковка и запаковка ресурсов, инсталлятор Филипп Робозёров: кастинг Роли озвучили
      Алия Насырова — Робин Аю Григорий Перель — Ал-Ан Алина Лихачёва — Саманта Аю Алёна Андронова — КПК Мария Фортунатова — Маргарет Мэйда, Алексис Риделл, Компьютер «Жилище» Геннадий Новиков — Фред Лаченс, Эллиот Кристина Шерман — Даниэла Валенти, Ясмин, Компьютер «Посадочная капсула» Сергей Чихачёв — Парван Иванов Наталья Казначеева — Лилиан Бенч, Диана Александр Гаврилин — Эммануэль Дежарден, Шпингвин Михаил Глушковский — Стэфанос, Кэл Сергей Пономарёв — Джеремия Мэргл, Костюм «КРАБ» Рута Новикова — Зэта Лэндон Николай Зозулин — Винь Фам Отдельная благодарность
      Студии звукозаписи Ravencat Студии звукозаписи Волга DragonZH за программу UnityEX
    • By SerGEAnt

Работа ведется не только над основной игрой, но и над дополнениями «Пепел Мальмута» и «Забытые Боги».
      Студия Mechanics VoiceOver выпустила ролик с русскими голосами из RPG Grim Dawn. Локализация была анонсирована еще в начале года.
      Работа ведется не только над основной игрой, но и над дополнениями «Пепел Мальмута» и «Забытые Боги».

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus